Перейти к публикации

EDGE оценил God of War, Far Cry 5, Sea of Thieves, A Way Out и другие новинки


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не играл, но осуждаю - это диагноз )) 

Из разряда не служил не мужик,не рожала не баба...ты тоже смотришь кино которое по трейлерам тебе уже показалось трешем?да и 10/10 обзоров мне хватило чтобы понять что ,как и горизонт пока пропущу,с горизонтом меня интуиция не подвела :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7из 10 за 30 евро на старте продаж почему бы и нед:))там хоть геймплея больше чем кина,и да платину не осилил.

Я сейчас с удовольствием перепрошел бы в стоый раз первые части,там фана и экшона даст за обе щеки новому ветерану/пенсионеру войны :butthurt:

Я про то что нового бога как и горизонт на старте ну вобще не тянет брать,можт осенью на распродаже и возьму,но моя интуиция как и с горизонтом подсказывает что проходняк

Вроде не школьники уже давно,что бы выбирать на что потратить 30-50 свободного времени ориентируясь на ценник игры. Геймплей в ассасине может и является таковым для ньюфагов серии,а лично мне примитивная боёвка,наитупейший A.i,паркур ради паркура и сюжет не хватающий звёзд с неба наскучили к третьей части и единственную ценность серия стала приставлять как виртуальный экскурс к какую либо эпоху где геймплей был вторичен на фоне воссозданных красот Америки,Карибского бассейна,Франции,Англии,а теперь и Египта.

Какие у тебя игры на профиле PS4,если Горизонт,Кратос а значит и Ачни,кинцо или проходняк не заслуживающие твоего времени даже если выбор стоит они или очередная конвеерная поделка от юбиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из разряда не служил не мужик,не рожала не баба...ты тоже смотришь кино которое по трейлерам тебе уже показалось трешем?да и 10/10 обзоров мне хватило чтобы понять что ,как и горизонт пока пропущу,с горизонтом меня интуиция не подвела :butthurt:

Это ты прям какие-то новые днища пробиваешь )) 

Представляю себе какого-нибудь кинокритика, которые не смотрит фильмы, а делает оценку исключительно по роликам фильмов  :laugh1:

Вопщем, зеленые, печально стало на Вас смотреть. Раньше то хоть во что-то играли, а теперь вот, ставите оценки по ютубу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде не школьники уже давно,что бы выбирать на что потратить 30-50 свободного времени ориентируясь на ценник игры. Геймплей в ассасине может и является таковым для ньюфагов серии,а лично мне примитивная боёвка,наитупейший A.i,паркур ради паркура и сюжет не хватающий звёзд с неба наскучили к третьей части и единственную ценность серия стала приставлять как виртуальный экскурс к какую либо эпоху где геймплей был вторичен на фоне воссозданных красот Америки,Карибского бассейна,Франции,Англии,а теперь и Египта.

Какие у тебя игры на профиле PS4,если Горизонт,Кратос а значит и Ачни,кинцо или проходняк не заслуживающие твоего времени даже если выбор стоит они или очередная конвеерная поделка от юбиков?

Времени свободного немного,в основном зимой,но тут ты прав,в свои 15-20 я бы ссался кипятком от таких экзов,сейчас же удивить чемто оочень сложно.В данный момент что Х что прошко лежат пыль собирают.Старею или теряю интерес к играм.Но вбросить это святое :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вэйаут чисто для двоих

И с какой стати это минус?

 

пабг выстрелил, если тебе не нравится такой жанр не значит что игра говно. 

Но игра ущербное говно, по сравнению с тем же фортнайтом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу 9 pubg,много вы назовете игр,которые создают жанр?

Но пубг его не создавал :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но игра ущербное говно, по сравнению с тем же фортнайтом.

на консоли пабг говно, да. 

а вот на пк без читеров там фаново играть. Но щас читеры заполонили пабг и поэтому там ловить нечего и многие свалили в фортнайт, который на консолях играбелен а на пк кто строится быстрее тот и побеждает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И с какой стати это минус?

 

 

Но игра ущербное говно, по сравнению с тем же фортнайтом.

А почему нельзя было сделать бота, как например было в армиофту?) Я просто не помню игр, где в одного вообще нельзя было поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно он сделал его популярным.

случайность и везение.

 

А почему нельзя было сделать бота, как например было в армиофту?) Я просто не помню игр, где в одного вообще нельзя было поиграть.

потому, что арми оф ту с ботом - унылое говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайность и везение.

 

потому, что арми оф ту с ботом - унылое говно.

Везет сильнейшим.Можно выпустить 50 моделей автомата,а потом сделать AK.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

случайность и везение.

 

 

потому, что арми оф ту с ботом - унылое говно.

Выбор всегда должен быть. А тут они не оставили его, сволочи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет сильнейшим.Можно выпустить 50 моделей автомата,а потом сделать AK.

Да каким в жопу сильнейшим? Ты в этот любительский мод играл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

факты,есть факты

Факт в том, что выстрелило и только. А вот причины - вопрос другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...