Перейти к публикации

EDGE оценил God of War, Far Cry 5, Sea of Thieves, A Way Out и другие новинки


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рили,оценка гову 7/8 из 10,жду не дождусь когда сяду в него играть,что убедиться в этом.

Просто хорошая игра,но ни разу не готи

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый гов-но чет даже брать неохота..все блогерасты как под копирку текст зачитывабт о шедевре,оно и понятно что занесли,и лиш парочка имеет свое лично мнение указввая на реальные недостатки и проблемы игры,а это однообразные враги,топорная медленная механика и казуальный стиль по сравнению с прошлыми частями,где кровь вашу мать?Даже в билде 15 года она была..а на релизе фанта и кислотные мобы.7из10 ну не больше вот адекватная оценка

Точно такие же 7 из 10 в последнем Ассасине не помещали тебе его купить и потратить 100+ часов на выбивание платины в этом "шедевре" игровой индустрии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здесь тоже уместно про чемоданы или нет? :men:

да пофигу, но 9 за пабг это клиника. даже за бабки и море пиратов 7 из 10 -тоже приговор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gusar, едж самые адекватные из всех журналюг и попросту оверхайпнутому гову не ставят десятки

Достаточно на метакритик зайти и глянуть юзер скор и все встанет на свои места. У гад оф вар - 9.2 у моря позора - 5.0

Такие дела

Рили,оценка гову 7/8 из 10,жду не дождусь когда сяду в него играть,что убедиться в этом.

Просто хорошая игра,но ни разу не готи

Говори это себе почаще. Самовнушение - мощная вещь!

 

Новый гов-но чет даже брать неохота...7из10 ну не больше вот адекватная оценка

Т.е. ты даже не играл, но оценку таки влепил? ))) ржака ) 

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такие же 7 из 10 в последнем Ассасине не помещали тебе его купить и потратить 100+ часов на выбивание платины в этом "шедевре" игровой индустрии.

7из 10 за 30 евро на старте продаж почему бы и нед:))там хоть геймплея больше чем кина,и да платину не осилил.

Я сейчас с удовольствием перепрошел бы в стоый раз первые части,там фана и экшона даст за обе щеки новому ветерану/пенсионеру войны :butthurt:

Я про то что нового бога как и горизонт на старте ну вобще не тянет брать,можт осенью на распродаже и возьму,но моя интуиция как и с горизонтом подсказывает что проходняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально тут плоейстейшенцев разрывает от тех,кто не продался чемоданам сони

Да чего там разрываться. Зайди на метакритик и глянь юзерскор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно на метакритик зайти и глянуть юзер скор и все встанет на свои места. У гад оф вар - 9.2 у моря позора - 5.0

Такие дела

 

Говори это себе почаще. Самовнушение - мощная вещь!

 

 

Т.е. ты даже не играл, но оценку таки влепил? ))) ржака ) 

От того что я поиграю в это недоразумение моя оценка не поменяется ,поверь :men:

И да моя 10ка первой и второй части спустя года неизмеима лол,я слишком стар и хорошая память,чтоб помнить как должны выглядеть нормальные слешеры а не кино,которое еще насмотрелся на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Говори это себе почаще. Самовнушение - мощная вещь!

 

Эта моя оценка игры,я хз с чего ты рвёшься от него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эта моя оценка игры.

В начале квест ведьмаке пройди, а потом оценки ставь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя так вообще разрывало так, что по телефону хотел угрожать  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/laugh1.gif

оО...рили ?)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это однообразные враги

Бред, видов врагов больше чем в той же третей или первой части.

топорная медленная механика

Бред, динамика не хуже чем в предыдущих частях, даже выше, мобы реактивнее, пара тройка фиолетовых берсерков при поддержке танка, танка рейнджей и кастера быстро тебе объяснят какая тут динамика. ))

казуальный стиль по сравнению с прошлыми частями

Предыдущие части гораздо более user-frendly нежели перезапуск. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рили,оценка гову 7/8 из 10,жду не дождусь когда сяду в него играть,что убедиться в этом.

Просто хорошая игра,но ни разу не готи

вот когда сядешь играть тогда и оценишь, а сейчас пиликать в воздух нет смысла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оО...рили ?)))))))

Да, из-за непоняток по ведьмаку 3  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормально тут плоейстейшенцев разрывает от тех,кто не продался чемоданам сони

Это нормальное явление, у фанатов сони - перманентное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда сядешь играть тогда и оценишь, а сейчас пиликать в воздух нет смысла

8 баллов уже плохо?Игра явно не на 10,что ставят ему всякие поросята продажные,чтобы в этом убедится в этом,не надо в него даже начинать играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 баллов уже плохо?Игра явно не на 10,что ставят ему всякие поросята продажные,чтобы в этом убедится в этом,не надо в него даже начинать играть.

дело не в баллах, а в том что ты в нее не играл. Как можно ставить какие-либо оценки (плохие или хорошие) игре, в которую ты не играл? Вот это непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это нормальное явление, у фанатов святого фила - перманентное.

Фикс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу майковские халуи, занизили оценку богу войны и завысили морю воров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оценивать море воров,неблагодарное дело,игра не говно,просто она пустая.У гов оценка скорее всего как раз,но чего фарик так слабо? :think:  

По поводу 9 pubg,много вы назовете игр,которые создают жанр?Который каждая контора добавляет себе в игры или собирается добавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Не, ну бред же - при 7ке морю воров, кратосу просто обязаны были 11, а то и 12 поставить) И фарик на одном уровне с детективом пикачу и этой подъё..ой для сплитскрина о многом говорит... Ещё и пабг 9, а блудборну 10... В общем, на мнение этих петучей я бы ориентировался в последнюю очередь, если бы мерял игры по оценкам всяких продажных шкур. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

God of War – 8

 

Ай-яй-яй! Как же они посмели.. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны ребята йода киргиз и компани. убейтесь массово в знак протеста привлеките внимание общественности. пускай рецензентов уволят потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От того что я поиграю в это недоразумение моя оценка не поменяется ,поверь :men:

И да моя 10ка первой и второй части спустя года неизмеима лол,я слишком стар и хорошая память,чтоб помнить как должны выглядеть нормальные слешеры а не кино,которое еще насмотрелся на пс3

Не играл, но осуждаю - это диагноз )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...