Перейти к публикации

God of War - IGN пришлось извиниться перед Microsoft за неудачную шутку над поклонниками Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Шутка конечно не этичная получилась, но ща чёрный квадрат не редактору IGN нужно извинятся.

Это разве была шутка? По мне так человек просто сказал правду!

 

 

На новом Боге даже майки решили пропиариться, интересно сколько они заплатили за эту новость, что бы вставить свой логотип на одну картинку с игрой

)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, надо было белый квадрат поставить и проблем бы не было. Ох уж эта толерантность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что на ХОХ ГоВ выглядел бы лучше. Так что не зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что на ХОХ ГоВ выглядел бы лучше. Так что не зачет.

Правда в том, что хуящик неконкурентоспособная платформа к сожалению на данный момент. Разве что "мускулами" может поиграть. 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень смешно, во первых боян, а во вторых этот годофвар особо не всрался чтоб его на ютубе проходить.

Я его даже на PS4 проходить не буду, поскольку он мне просто не интересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не совсем удачный пример, 99,9% не будут брать плойку ради якудзы, которая по факту - конвейер похлеще асасинов будет

Семь ААА частей Якудзы за 13 лет против 10 частей Ассасинов за 11 лет говорят об обратном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас филипок из твитера выпрыгнет и начнет обиженных успокаивать и вешать булщиты на уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что хуящик неконкурентоспособная платформа к сожалению на данный момент. Разве что "мускулами" может поиграть.

Правда в том что для владельцев 4к телеков и Хох, плойка 4 превратилась в мылостейшен. Есть еще Прохор, который не смог. Дальше только хуже будет. А до пс5 еще два года минимум.

В итоге из всех зол каждый выбирает для себя меньшее. Я из за пары игр не игранных на плойке, назад на эту платформу не собираюсь возвращаться. Или ты реально думаешь, что у людей с Хох не было ПС4.

Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том что для владельцев 4к телеков и Хох, плойка 4 превратилась в мылостейшен. Есть еще Прохор, который не смог. Дальше только хуже будет. А до пс5 еще два года минимум.

В итоге из всех зол каждый выбирает для себя меньшее. Я из за пары игр не игранных на плойке, назад на эту платформу не собираюсь возвращаться. Или ты реально думаешь, что у людей с Хох не было ПС4.

Что-то я отбился от современного геймерского сленга. Объясните мне, пожалуйста, по-хорошему... Кто такой Прохор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том что для владельцев 4к телеков и Хох, плойка 4 превратилась в мылостейшен. Есть еще Прохор, который не смог. Дальше только хуже будет. А до пс5 еще два года минимум.

В итоге из всех зол каждый выбирает для себя меньшее. Я из за пары игр не игранных на плойке, назад на эту платформу не собираюсь возвращаться. Или ты реально думаешь, что у людей с Хох не было ПС4.

А я может старый уже, но люблю в Игры поиграть( не дрочильни, без привязки к мультиплееру). Так вот на ПС4 таких намного больше выходит. В хуящике плюс обратка и несколько проектов, вышедших ранее(квантум, райз). А 4к есть или нет, мне пофиг с моим 1080р теликом. Вообще не страдаю. Телик обновится вместе с пс5 и настоящим 4к, и заточенными под это разрешение играми.

По поводу хоха, даже если с другой стороны смотреть. Хорошая консоль, мощная. Но графики уровня Анчартеда, Хорайзона, ГоВ и Спидармена на ней и близко нет.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том что для владельцев 4к телеков и Хох, плойка 4 превратилась в мылостейшен. Есть еще Прохор, который не смог. Дальше только хуже будет. А до пс5 еще два года минимум.

В итоге из всех зол каждый выбирает для себя меньшее. Я из за пары игр не игранных на плойке, назад на эту платформу не собираюсь возвращаться. Или ты реально думаешь, что у людей с Хох не было ПС4.

Ворвался ноунейм в тред, да как запахло горелой жопой :men:  Rainstorm все верно сказал, добавить даже нечего, а беганье за цифрами - ты уверен что ты правильную платформу выбрал? 

Что-то я отбился от современного геймерского сленга. Объясните мне, пожалуйста, по-хорошему... Кто такой Прохор?

ps 4 pro)

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворвался ноунейм в тред, да как запахло горелой жопой :men:  Rainstorm все верно сказал, добавить даже нечего, а беганье за цифрами - ты уверен что ты правильную платформу выбрал? 

 

У меня Прошка была до марта 17. Играл во все включая Хорайзон. С чего гореть? С одного Бога. За почти полтора года с начала 17 го.

Ну хорошо. Еще аддон к Анчику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ворвался ноунейм в тред, да как запахло горелой жопой :men: Rainstorm все верно сказал, добавить даже нечего, а беганье за цифрами - ты уверен что ты правильную платформу выбрал?

 

ps 4 pro)

Спасибо, теперь будет легче ориентироваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь ААА частей Якудзы за 13 лет против 10 частей Ассасинов за 11 лет говорят об обратном.

это ты зиру плюс шесть основных посчитал? а спиноффы, включая зомби, две игры на псп и т.д.? Итого 12 игр + 3 переиздания. Я уже не говорю о Шенмю 1-2 на основе которых и создана якудза

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты зиру плюс шесть основных посчитал? а спиноффы, включая зомби, две игры на псп и т.д.? Итого 12 игр + 3 переиздания. Я уже не говорю о Шенмю 1-2 на основе которых и создана якудза

Как и Ассасины считал только ААА части для больших консолей. Смысл считать инди и телефонный мусор у которых с основными частями общего только название,что у Асассина,что у Якудзы?

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и Ассасины считал только ААА части для больших консолей. Смысл считать инди и телефонный мусор у которых с основными частями общего только название,что у Асассина,что у Якудзы?

если ты подсчитываешь только ААА, то у якудзы их ноль, ибо 600к  копий за серийную часть против 8-12 млн. (продажи всей серии Якудзы) за одну часть Асасина... это вообщем сложно называть ААА. Я уже не говорю о том, что данный "мусор" продавался у себя на родине гораздо лучше (на псп и зомби на пс3) чем серийные на Западе.

Я не в коем случае не считаю, что Якудза плоха чем-то, отнюдь нет, ИМХО. Просто большинству западной аудитории она покажется нудной и однообразной. Разве что здесь какой-нибудь фанат Такеши Китано ее оценит, насмотревшись Ребята возвращаются или плохого полицейского. 

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда в том, что на ХОХ ГоВ выглядел бы лучше. Так что не зачет.

А причем тут XoX?

На скрине сравнение фатка вс фатка.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, на обычной плойке Кратос выглядит настолько PESдато, что аналогов на ПК с его мощностями просто нет. У меня друг, купивший недавно слимку, офигевал в пятницу :NB: Ну может в 4К там вообще космос будет, но чет кажется, что это абсолютно новый уровень технического исполнения. Вот что значит, когда ты не гонишься за технологиями, а годами оттачиваешь и полируешь игру на довольно слабом железе, задействуя все доступные мощности. После вырвиглазных игр от юбисофт, ГОВ кажется чем-то запредельным. Видно, что специалистов в данном направлении очень мало.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если ты подсчитываешь только ААА, то у якудзы их ноль, ибо 600к  копий за серийную часть против 8-12 млн. (продажи всей серии Якудзы) за одну часть Асасина... это вообщем сложно называть ААА. Я уже не говорю о том, что данный "мусор" продавался у себя на родине гораздо лучше (на псп и зомби на пс3) чем серийные на Западе

С каких пор принадлежность игры к ААА классу определяет не бюджет,физический,графический движок,количество контента и численность штата студии,а продажи? По такой "логике" и седьмая Форза,Квантум,Сансет,Хало Варс с их 500 000-1 000 000 проданных копий,это тоже инди на фоне продаж Ассасина.

То,что Якудза сугубо нишевая игра которая более менее продалась на западе только с Zero не секрет для меня и только благодаря этой нишевости она за последние 10 лет не превратилась в Press X to Win казуальщину адаптированную под современных геймеров-аутистов,как многие игровые серии с более высокими продажами,а сохранила свою самобытность и хардкорность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пусть майки извинятся за то, что на хуане нет ни одной игры уровня год оф вара или хорайзон за поколение.

Перед кем? Я вот владелец хуана и мне нахрен не упали эти 3d экшены. Уже не раз обсуждали - сони штампует шаблонные 3d action игры одну за другой по полюбившемуся ее фанатам рецепту. Кому эти игры нравятся - давно купили или должны купить себе плойку. Остальным они нафиг не нужны и потому извиняться решительно не перед кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем у очередной штамповки по шаблону user score выше, чем у последней Зельды.

Ох уж эти чемоданы.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по-моему правильно!так и надо!пусть авторитетные издания дадут понять\намекнут "зелёным" что пора игры "делать" а не студии закрывать(fable).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...