Перейти к публикации

JPR: к концy 2017 гoдa Microsoft пpoдала 32 миллиoна Xbox One


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребята, ну включите логическое мышление.

Хватит веровать. Нельзя с нуля показать что-то, чего нет.

В лучшем случае - анонсы форцы/хало/гиры/фейбл/crackdown 3/ори2.

В худшем - обратка с Атари в 4к и куча эксклюзивной индюшатины.

 

Не знаю, в Европе таких проблем не было.

Как впрочем, и таких диких цен, как у вас.

У нас тоже не было диких цен, у основных ретеилеров, подвальные магазинчики да борзели.

 

 

А все время забываю что ты хохол.

А почему он тогда о Европе пишет)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у майков оно наступило пол года назад с выходом Х, который на голову выше прошки по мощностям. Игры надо смотреть на е3.

Я бы посмотрел игры, да вот чёт Майки зажали их и показывать не хотят, сами наверное ещё не наигрались )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему он тогда о Европе пишет)?

Ну так с недавних пор украина это европа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие игры?

Ближайший только State of Decay 2.

Все.

Так где-то в темах выше показали же "чёрный квадрат малевича" вот сидишь в него и смотришь, это такая новая игра в гляделки называется ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где-то в темах выше показали же "чёрный квадрат малевича" вот сидишь в него и смотришь, это такая новая игра в гляделки называется

Свинка как всегда убого шутит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на на этом E3 майки ничего не покажут, то будет ясно, что в этом поколении они сдались и готовятся к следующему.

Только вот кто будет покупать следующее, логично же брать следующее поколение исходя из настоящего. Эх, беливы они такие беливы... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути да, обратка Х тянет нормально, который еще и упадет за 2 года в цене.

А для всего остального, включая мульти - есть Sony.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Свинка как всегда убого шутит.

Раздалось откуда то со дна... это Фил шутит с владельцами коробок, я тут не при чем. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для всего остального, включая мульти - есть Sony

С консолью которая не тянет то что сони рекламирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрел игры, да вот чёт Майки зажали их и показывать не хотят, сами наверное ещё не наигрались )))

Выйдет SoD 2, хорайзон 4, крекдаун. Мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С консолью которая не тянет то что сони рекламирует.

Слушай, я попробовал сегодня поиграть в PUBG. Даже на 10 минут не хватило.

Расскажи это тому, у кого нет возможности сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Выйдет SoD 2, хорайзон 4, крекдаун. Мало что ли?

Первый и последний не интересны, хорайзон 3 не понравился, что там будет в 4-ке х.з. Играть в абы что мне не интересно, когда самый топчик лежит ещё не игранный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздалось откуда то со дна

Свинка сама уже давно из подо дна стучит.

 

я попробовал сегодня поиграть в PUBG. Даже на 10 минут не хватило

А как же 3 миллиона на боксе играют то? Загадка. Прошку сони как позиционирует? Как 4K консоль, но она 4K не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так с недавних пор украина это европа.

Хорошая шутка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, ну включите логическое мышление.

Хватит веровать. Нельзя с нуля показать что-то, чего нет.

Включи мышление. Зачем майкам выпускать Х пол года назад, а еще S за 2 года до этого если у них все плохо. Это топовая сейчас консоль по производительности и дизайну, топовый геймпад + элитный. 2к и 4к уже сейчас, а вы живете беливами на сони 5. У сони в 2к18 выходит gow, детроит, паук; у майков sod2, крек3, sot + наверняка будет хорайзон 4 и крутая индюшатина по типу last night и ори2. Где вы тут узрели тотальный эксклюзивный ноугамез? 343 работают и коалишн работают, плейграунд наверняка делают новый фейбл или что-то другое интересное. У хбокс проблемы только в ваших головах. И когда вы пишите про сливные игры по типу Sea of Thieves вспомни про drive club, который на релизе не работал по сети и не завезли погоду или GT спорт, который обрастает контентом только сейчас. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что у местных блаженных мс продала 32 ляма таракана, а не простого хуана. Некстген будет когда поддержка оригинального хуана прекратится, а это явно не скоро. Про шедевры СоТ, Код2 и крекдаун так вообще в голос.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не ленивый не пнул Driveclub в свое время. Улучшили игру, добавили контент - изменилось отношение.

Почему с SoT должно быть по-другому?

Уважение нужно заслужить.

Пока что ощущение от игр на Xbox - кооп жвачка, меняются только цифры.

На PS4 должно быть, по идее так же, только синглы.

Ан нет, запускаешь 7-ую часть GOW, и получаешь новые ощущения от игры.

Качество vs Количество.

Xbox One X сегодня для обратки и для бедных, которые не могут себе позволить собрать простенький ПК за 2000$, потому идут на компромисс с совестью.

PS4 - для игр из будущего. Таких игр нет на других платформах. Просто нет.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xbox One X сегодня для обратки и для бедных, которые не могут себе позволить собрать простенький ПК за 2000$

ПК за 2к баксов не гарантирует оптимизации уровня консоли, не обладает компактностью и остальными консольными преимуществами. И сколько можно понтоваться, всем уже 50 раз рассказал в той или иной форме про себя бохатого и своих бохатых друзей. Хвастаешься как восьмикласник на переменке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки если бы на иксе экзы были, думаю это успеха им реально больше принесло. Посмотрим что на е3 покажут, надеюсь много годноты будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК за 2к баксов не гарантирует оптимизации уровня консоли, не обладает компактностью и остальными консольными преимуществами. И сколько можно понтоваться, всем уже 50 раз рассказал в той или иной форме про себя бохатого и своих бохатых друзей. Хвастаешься как восьмикласник на переменке.

Я видел оптимизацию консоли на примере PUBG.

Богатый у меня разве что внутренний мир, я обычный человек хорошо если со средними заработками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я видел оптимизацию консоли на примере PUBG.

Если PUBG не пойдет в 4к\60фпс на ПК за пол ляма значит этот ПК плохо оптимизирован? Консоль оптимизирована отлично, разработчики не очень. Может в таком случае ты видел оптимизацию обычного one на примере horizon 3 или дестини? Странно что нужно очевидные вещи разжевывать. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

похерили люмию, теперь делают тоже самое с хуаном.

 

 

Ну про "пастгенную" ты конечно загнул, я вот сейчас закончил Прей и начал в Тени Войны и графон там на Хохме "мое почтение", при том что я не разу не графодрочер, но игра выглядит так что и через 3 часа игры картинка глаз радует. И даже между Прохором и Хохмой, разница в картинке с прорость не в пользу Прохора.

тени войны - это донатная однообразная параша с фармом орков, сундуков и защиты крепостей в последнем акте. Ее не спасет не графон на хохе, ни 4к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...