Перейти к содержимому

История моей жизни !

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
69 ответов в теме

#41 felimon

felimon

Скачать интернет без смс бесплатно на high скорости

• 1686 Сообщений
  • Из:Родина колобка
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    Emulator soni pleisteshen 4

Опубликовано 22.04.2018 - 17:01

Сколько кубов

5 кубов хохлам за 150 рублей и 0.5 дешевого бульбашовского пиваса

PC: Intel Celeron 430@BOOST MODE 1.87/Asus P5N-MX/2x256 MB NoName/Asus 7600GT/Seagate Barracuda 80GB IDE 5200

ФОТОГРАФИЯ рОмана http://cs620723.vk.m...yBieve31skA.jpg
ФОТОГРАФИЯ БОРИСА http://cs6123423.vk..../yB2efadf1s.jpg

#42 gipsan3000

gipsan3000

Гипсик <3

• 18781 Сообщений
  • Из:Минск
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One, PS1, PS2, PS3 Slim, PS4, 2DS, 3DS New XL, Wii, Wii U, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 22.04.2018 - 17:04

5 кубов хохлам за 150 рублей и 0.5 дешевого бульбашовского пиваса

Я это хрючево для сисянов не пью

#43 felimon

felimon

Скачать интернет без смс бесплатно на high скорости

• 1686 Сообщений
  • Из:Родина колобка
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    Emulator soni pleisteshen 4

Опубликовано 22.04.2018 - 17:05

Я это хрючево для сисянов не пью

тогда илитарную водку за 2$

PC: Intel Celeron 430@BOOST MODE 1.87/Asus P5N-MX/2x256 MB NoName/Asus 7600GT/Seagate Barracuda 80GB IDE 5200

ФОТОГРАФИЯ рОмана http://cs620723.vk.m...yBieve31skA.jpg
ФОТОГРАФИЯ БОРИСА http://cs6123423.vk..../yB2efadf1s.jpg

#44 Gman

Gman

Взрывающий разум

• 6094 Сообщений
  • Другие приставки:
    Майнинговая Система.

Опубликовано 22.04.2018 - 17:35

Сколько кубов опиумной мандятины тебе надо, чтобы ты закрыл глаза на этот спойлер?

опиум не потребляем. Так что ты попал, пацан  :mrtroll:

У меня бомбит немного от Джимэна

Gman, мразь ты конченая интернетная. У меня все.

29355.png

#45 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 30105 Сообщений
  • Из:Красноярск
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 23.04.2018 - 16:16

Чета ржу с вас, спасибо автору  :laugh1:

29353.png

Core i7 8700k DDR4 2X8GB, GTX 980 4GB, SSD 2 tb.

#46 LuisSalvatierra

LuisSalvatierra

начинающий Х-б0ксер

• 11 Сообщений
  • Из:Меxico
  • Другие приставки:
    только Сони

Опубликовано 23.04.2018 - 19:51

Здравствуйте сеньоры!
Последствия удара по голове продолжаются.
Вот такой сон мне приснился сегодня сеньоры:

Сегодня вернулся вдрызг пьяный из одного бара на проспекте Орасио.
В свете последних событий никак не мог успокоиться.
Пришел домой и решил провести вечер с Марианной.
Мы сидели в гостиной и мирно разговаривали, но в этот момент раздался звонок в дверь.
И кого это в такой час несет - подумал я, видя что Марианне не очень приятно мое пьяное лицо.
Открыв дверь я пришел в ужас ! На пороге стоял обезумевший от горя Леонардо Мендисабаль.
Он был в разорваной майке God of War а в руках у него была огромная коробка.
Оттолкунув меня в сторону он ворвался в дом.
Это была коллекцонка сеньоры. Коллекционка Бога Войны.
  Леонардо заявил, что отобрал эту коробку у падре Адриана и теперь намерен воспользоваться ей в свою пользу.
- Я не позволю тебе насмехаться надо мной – сказал Леонардо – Ты заплатишь мне за то,что увел у меня Марианну.
После этих слов Леонардо поставил коробку с изданием на столик,что стоял неподалеку от входа и начал меня яро атаковать.
Удары сыпались на меня из пулемета, я только уворачиваться успевал.
И тут я обратил внимание на… На то, что с очком Леонардо что то не так !!!
Да да! – подумал я – Как то уж странно оно у него выпирает!
Я понял – это его слабое место. С криками : Нам тут только заднеприводных долбоебов из Нинтендо не хватает !!! – Я перешел в контрнаступление. Но не сразу !
Рамона выбежав из комнаты, встала над холлом и начала готовить заклинание. Я схватив Марианну за руку, резко затолкнул ее в библиотеку и закрыл дверь. Усевшись за диван, в центре гостиной, я начал думать  как атаковать босса Леонардо.
- Я думал Вы Сальватьерры, все такие из себя – кричал Леонардо медленно направляясь ко мне.
Я схватил со столика графин с виски и поднос со стаканами и начал хуярить ими в Леонардо. Разбив ему башку графином, я заметил что Леонардо сука хилиться от коробки с Богом Войны.  Это конец – думал я!
Я сорвал с себя галстук Гучи и начал яро хуярить им Леонардо по щекам, но все было тщетно. Леонардо надежно прикрыл свое уязвимое очко и направился к библиотеке где сидела Марианна. Я пришел в ярость!
Кувырками я подкатился к врагу и зубами вцепился яму в яица. Леонардо завыл! Я не сбавляя оборотов, четко по часовой стрелки, крутил ртом яица босса. И тут! Одно из яиц отвалилось. Косым взглядом я увидел, что коробка с изданием дала трещину. Значит одну жизнь из трех я ему снял. Отлично! –подумал я.
Леонардо охуел, встал раком и принялся переходить во вторую фазу. Он сорвал с себя штаны, выжрал поллитра текилы,что стояла неподалеку и засунул правую руку себе в пердак по локоть.
Я понял,что для того чтобы добраться до смертельной точки босса, нужно ему сначала руку отхуячить как то.
Но все было не просто. Леонардо во второй фазе начал агрить Марианну с криками:  Марианна дорогая! Он тебя же обманывает. Выходи скорее. Только я могу тебе дать истинную любовь!
От такого охуевшего обожравшегося текилы босса,  мое пьяное ЭГО пришло в негодование.
Я кинулся на Леонардо в который раз и в этот момент он начал призывать своего папу. Бородатого,охуевшего Федерико Мендисабаля, который так ненавидел семью Сальватьерра. Батя появился у входной двери из коллекционной коробки.
Он смачно захерачил мне тростью по спине и я понял,что пора хилиться или мне конец и эту фазу я не переживу!
Я закувыркался на кухню. Под атаками бати,я как укушенный открывал шкафчики сервантов. И вот наконец то аптечка!
Пузырь 15-летнего Camus. Въебав от души поллитра живительной влаги, я схватил архитектора-старшего за бороду и окунул его ебалом в раковину, которую любезно забыла слить кухарка Пачита. Я держал его рожу под водой, а батя отчаянно пердел и пытался вырваться из моих крепких объятьев. И тут он обмяк. Все!  С батей покончено.
- Это Вам не с гомиками в Санта-Фе обниматься – подумал я и ринулся к Леонардо -предварительно захватив из камина раскаленную качергу.  Леонардо ломился к Марианне. Его правая рука была по локото в говне, а левой он наносил неебовые удары по дверни библиотеки. Я разогнался и комбой вогнал ему раскаленную кочергу в очко!  Леонардо припал на колено.
Коллекционка треснула еще сильнее. Я видел как из ануса босса идет едкий зеленый дым, дурманя на верху Рамону.
Времени нет.
- Рамона скинь мне РПГ – заорал я!
В этот момент Леонардо поднялся изаходил по комнате приговаривая:
- Я сука ничего не чувствую! Даже хуй в жопе ! – улыбался Леонардо. – Так что тебе меня не победить.
И тут я понял! Это подсказка!  Я сорвал с себя штаны и оголил головку,приведя ее в боевое состояние.
Леонардо продолжал мутацию. Хуй его отвалился, плечи выдались вперед, очко распухло и в промежности, где еще недавно красовалось мужское достоинство, появилась огромная циркулярка.  Это третья фаза, нужно быть внимательнее.
Леонардо перемещаясь по комнате со скоростью пули, все время пытался циркуляркой отпилить мой член. Я не позволил.
Словив тайминг я запрыгнул врагу на спину и начал яро бить ему хуем по темечку. Он припал на колено и я наконец то вонзил ему свой хрен по самое не балуйся !   Это была победа!
Коробка с игрой исчезла. Месиво,что раньше было архитектором, лежало перед входом в библиотеку.
Рамона с базукой все же опоздала. Слишком сильны были ядовитые чары босса.
Я открыл библиотеку и мне на шею бросилась спасенная Марианна.
Это была самая эпичная битва в истории видеоигр. Ее размах был слышен не только в Поланко, но и во всем Мехико.

#47 Cognac

Cognac

Хозяин Мыловарни

• 5513 Сообщений
  • Из:подвыподверта
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    яблоки

Опубликовано 23.04.2018 - 20:31

С подливкой проиграл. Шедевор

-_-_-_-_-_-_-

#48 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 9179 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 23.04.2018 - 21:20

Словив тайминг я запрыгнул врагу на спину и начал яро бить ему хуем по темечку. Он припал на колено и я наконец то вонзил ему свой хрен по самое не балуйся !

#1.
1153076.png1157888.png

#49 Salvatierra

Salvatierra

гость

• 0 Сообщений
  • Из:Mexica

Опубликовано 04.02.2019 - 14:23

Здравствуйте сеньоы.

Мы тут сейчас с Марианной решили посмотреть фильм Тихое место. Слышал сеньоры, что он очень хорош.

Так вот просмотр закончен и могу сказать, что фильм прямо не дает нам с Марианной покоя.

Начнем с того,что гам вообщем то ни хера ничего не объяснив, начали показывать семью которая не издает ни звука.

Реальность такова, что мама и папа ебнутые дегенераты, которые вообщем то мало того что ебаться по человечески не умеют, не то что мы с Марианной, и 

заделываю малыша в таком аду, зная что он будет орать при рождении и тем самым порешит семейку. Но это ладно. Батя видно совсем вынимать не привык,

поэтому ему что сука один ребенок, что двадцать - срать он не хотел. Именно по этой причине он забил на младшего сына, когда семья шла по железнодорожному мосту

и оставил его сзади все, да еще и с игрушкой что звуки издает. Тут стоит сказать сеньоры, что маме и папе было похуй на сынишку, они вообщем то потом даже и слез то по нему не лили. 

Вместо этого одели наушники и давай вальс хуярить в кабинете с мониторами, где батя по всей видимости отжигает в Колду.

Мы с Марианной сразу поняли всю гениальность картины. Очевидно, что главной жертвой фильма выступает монстр! Бедный монстр-его по человечески жалко.

Он был вынужден на протяжении 473 дней преследовать семью тупоголовых мудаков, которые не говорят, стараются не дышать, ходят пердеть к водопаду и прочее.

Проблема сеньоры усугубляется тем, что у мамы рассеянный склероз. Она сначала забыла про дочьку когда стирала, потом воду забыла в ванне выключить и много чего другое.

Тут понимаете в чем дело. Нахуй нужна эта девочка-вундеркинд, а в этом мы еще с Вами убедимся, когда у нее сука белье грязное. Да ебать ее мама не хотела, пусть там по кукурузе шастает, 

хуи пинает на мосту у могилы брата, которого батя с мамой на размен поставили и им вообщем то похуй. Не важно! Главное сука белье! Иначе пиздетц семье!

Придет батя пропердевшийся за все 473 дня у водопада и отпиздит ее за грязное белье.

Старший сын тоже не прост. Пока там мама охуевала от потопа, события развивались стремительно.

Сын и дочь оказались в зернохранилище и их поочередно начало засасывать в зерно. Сестре повезло меньше, она с головой ушла под слой зерна и тут братишка, как истинный Рэмбо,

захуярил руку по локоть в зерно, видимо практика по засовыванию рук в жопу имелась, и освободил сестру. При этом монстры конечно нихуя ничего не слышали и лишь потом один из них пришел посмотреть, че-как там!

Потом батя решил что ВСЕ! НАХУЙ с него больше такого гимора. Увидев как монстр лихорадочно пытается достать детей из машины, батя заорал как ебанько и монстр наконец то его убил.

Фуууууу. Мы с Марианной выдыхнули. Ну слава богу! Хоть одного изверга бедный монстр достал.

Короче дети вели себе охуенно, а в конце малая вообще узнала слабую точку монстров. Вы прикиньте! Вот это гений! 

Почти полтора года нихуя ничего не понимала, а тут посмотрев на батины какракули около кучи мониторов, ее сука осенило и она тут же проывела неебовую комбу, захуярив монстра звуковой волной.

Монстр бедный чуть не охуел. Разнес пару компов, отомстив бате за просранную в Колду сессию и благополучно умер от выстрела мамы из дробоша в еблище.

Но то был эпичный финал. 

Мы с Марианной сидели в экстазе от гениальности данного фильма. Я кончил четыре раза, а Марианна восемь. Рамона вообще потеряла сознание от кайфа и побежала хуярить отзыв на Кинопоиск точка ру.

#50 kdk22

kdk22

Solid Snake

• 2417 Сообщений
  • Из:Москва
  • Другие приставки:
    PS

Опубликовано 04.02.2019 - 14:34

Многотекста

#51 Xopo

Xopo

• 1413 Сообщений

Опубликовано 04.02.2019 - 15:07

У каждого психа на ленде по своей теме. 

#52 Zayshka

Zayshka

Official

• 524 Сообщений

Опубликовано 04.02.2019 - 17:46

Кто же это ? :D

#53 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 9179 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 04.02.2019 - 17:49

лоол)
1153076.png1157888.png

#54 Ulrich

Ulrich

Дер Пикачурен Зольдатен

• 1675 Сообщений

Опубликовано 04.02.2019 - 18:05

Утка старый акк расчехлил.

#55 SeoYeon

SeoYeon

• 2469 Сообщений

Опубликовано 04.02.2019 - 18:19

+
http://www.xboxland....а/#entry5306832

#56 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 9179 Сообщений
  • Другие приставки:

Опубликовано 04.02.2019 - 18:30

ахахаха
1153076.png1157888.png

#57 Salvatierra

Salvatierra

гость

• 0 Сообщений
  • Из:Mexica

Опубликовано 04.02.2019 - 20:12

Сегодня сеньоры мне всю ночь снились кошмары! Все началось с того, что я оказался на заправочной станции на проспекте Орасио и купил несколько канистр с бензином. Затем разлив их по бутылкам я положил их в какой то сундук.

Там же я нашел какое то приспособление, как в последствии выяснилось это была ручка от какого то домкрата.
Приехав домой я увидел мрачную картину. В холле меня встретила Марианна и сказала, что Бето совсем хуево. Мальчик охуевает от вируса вызванного огромным количеством бухла.   

-   Эхх сука! – подумал я – надо спасать Бето. Отправив Марианну в свою комнату, я велел ей ждать меня там. Сам же отправился исследовать те изменения, что произошли в доме в мое отсутствие.

Спустившись в библиотеку, я обнаружил там точно такой же сундук, что и на заправке, а также печатную машинку и ленту для нее. Рядом лежала записка от Марианны:

- Луис Альберто. Это мой тебе подарок. Теперь ты можешь сохранять свои успехи и мысли на бумаге. Люблю тебя! Твоя Марианна. 

Я охуел от радости! Также здесь лежала инструкция от Рамоны где говорилось как и где мне нужно раздобыть антивирус для Бето.
И в этот момент в библиотеку ворвался он! Леонардо Мендисабаль одетый в черный плащ и шляпу. Внешне он мне сильно напоминал Хэмфри Богарта и звуки его тяжелых шагов были слышны по всему дому.
Я помчался на кухню, успев быстро облутать стол дона Альберто и пополнив запас несколькими бутылками с бензином и бутылками виски из сундука.

В кухне меня ждали люди Фернандо. Все они были пьяные вдрызг и шатались во все стороны. Их рожи были перекошены от алкогольной интоксикации. Я охуел и начал производить выстрелы….

Сейчас смутно помню то ли из жопы, то ли из купленного недавно револьвера, что я подобрал из ящика в библиотеке, но не суть.

Монстры полегли и это было главное. Леонардо судя по звуку все еще топтался в библиотеке. Я устремился в гостиную. Необходимо было достать антивирус для Бето и я не мешкал.

Войдя в гостиную я столкнулся лицом к лицу с Леонардо.
- Вот же сука – подумал я. Леонардо схватил меня за горло и начал было душить отрывая при этом от пола, но я Вам сеньоры не какой то там лошара!

Я быстренько захуярил ему в рот бутылку с бензином и выстрелил ему в пасть. Ленардо охуел, выпучил глаза и вошел в фазу стана на несколько секунд. Это была удача.

Поправив здоровье бутылкой виски я помчался к журнальному столику. И тут…. Сука…Видимо сработал скрипт и у меня брюки от Армани на жопе разъехались. Бежать стало невозможно.

Я быстро сев на корточки начал срывать с себя брюки. Леонардо тяжелыми шагами направлялся ко мне. Сорвав то,что недавно называлось брюками я швырнул ими в ебало Леонардо

и пока он пытался распутаться из лохмотьев моих фирменных штанов,я начал решать загадку с каким то сложным устройством на журнальном столике.

Быстренько разлив по колбам антивирус для Бето, я было собрался в кухню к холодильнику. Вирус нужно было охладить. Леонардо исчез.
- Хмм. Странно –подумал я -  Неужели в моем сне баг? Да нет, нет! Невозможно.   Но путь был чист и я помчался через столовую и налево в кухню.

В кухне я увидел страшную картину! На полу сидел охуевший Паскуаль. Все его лицо было в сперме  и в руке он сжимал ключ. Тот самый ключ от комнаты Бето, что я так давно искал.

Пако был невменяем и начал орать: Оставь меня нахуй сеньор Сальватьерра! Иди наверх и спаси Бето и Марианну! Если встретишь любого из этих, не медли не секунды!  Убивай или убегай! Только…. В штаны не насри смотри, а то блядь неудобно будет !
Ах сука да! Ты же без штанов – заржал Пако.   Я обиделся,послал его на хуй и ушел.

Ключ у меня! Я быстро направился на второй этаж и тут…. Лестница обвалилась и с верхнего этажа в гостиную спрыгнул босс. Это был Фернандо Брондуарди.

Он быстро вколол себе по вене 10 кубиков какой то наркоты и начал меня атаковать махая ручищами во все стороны.

Я отскочил к двери в библиотеку и принялся кидать в босса бутылки с бензином.

Фернандо вообщем то было похуй на это и он сняв штаны начал заливать меня спермой. 

– Так вот кто обкончал Пако! – крикнул я и начал уклоняться, хуяря неебовые QTE.
Я уворачивался как мог, но проблема усугублялась тем, что на полу оставались лужи от семяизвержений Фернандо и наступать на них было нельзя иначе будет отравление,

а из вискаря у меня только Red Label и Green Label. К сожалению Blue Label был очень некстати забыт мной в сундуке дона Альберта.

Я был в ахуе и кувыркался как только мог. Фернандо ржал и продолжал дрочить во все стороны. Конец был близок.

И тут еще эта сука забрызгала вторую печатную машинку, которую мне подарила мама донья Елена.
-  Ах ты пидор! Как ты смеешь портить мою печатную машинку! – заорал я.

И собрав всю волю в кулак, а как я сейчас уже вспоминаю и не только волю! – я побежал на Фернандо перепрыгивая через расставленные им ловушки

и начал яростно ебашить его ручкой от домкрата по ебалу. После серии удачных ударов я воткнул ему ручку в жопу и начал найденными досками заколачивать ему хуй,

дабы он более не мастурбировал. Главное – это лишить босса возможности атаковать – решил я! Фернандо очнулся.  Блеванул на меня какой то жижой

и принялся освобождать свой огромный конец. Я отбежал к входной двери и выпил бутылку Грин Лэйбл.     
- Я еще вернусь – заорал Фернандо, вынул ручкук от домкрата из жопы и хуйнул в дырку в полу.

-Это еще не конец -понял я и пошел быстренько в библиотеку, дабы сохранить свой успех на печатной машинке.

Продолжение сеньоры будет в моем следующем сне.....

#58 Rambler

Rambler

Злой добряк

• 30105 Сообщений
  • Из:Красноярск
  • Другие приставки:
    PC.

Опубликовано 04.02.2019 - 20:15

Ещё 1 невменяемый.

29353.png

Core i7 8700k DDR4 2X8GB, GTX 980 4GB, SSD 2 tb.

#59 faxit

faxit

гуру Х-кор0бки

• 6574 Сообщений
  • Другие приставки:
    PS4

Опубликовано 04.02.2019 - 20:59

А как это называется? Высокоактивный дебилизм?

Опубликованное фото

#60 Erscheinung

Erscheinung

Чемпион мира по игре на банджо

• 6626 Сообщений
  • Приставки: Xbox One S
  • Другие приставки:
    PS 4 Pro X360 Halo4 edition

Опубликовано 04.02.2019 - 21:35

Ещё 1 невменяемый.

Ну по крайней мере пишет почти без ошибок, умеет складывать слова в предложения и соблюдает пунктуацию, как минимум за это можно поставить плюсик в блокнотик.

Как то так

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых