Перейти к содержимому

История моей жизни !

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
82 ответов в теме

#21 LuisSalvatierra

LuisSalvatierra

начинающий Х-б0ксер

• 11 Сообщений
  • Из:Меxico
  • Другие приставки:
    только Сони

Опубликовано 21.04.2018 - 20:50

Ничего смешного сеньоры! Мы с Марианной очень переживаем.

Вот вкратце что пока изменилось:

Бетито не хорошо. После того как Марианна дала ему опиум, мальчик сам не свой.
Мы вошли к нему с Марианной в комнату. Там была Мария, наша служанка. Она сказала,что нужно принести Бето Йод.
- Он очень просит – сказала Мария. Мы не могли отказать. Марианна пошла за йодом, а я остался в комнате с Марией и Бето.
Бето был без сознание. На лбу выступили капельки пота.
- Йоду, дайте мне йоду. – кричал Бето.
В этот момент вернулась Марианна и принесла йод.
Я поцеловал жену и сказал,что если мальчик просит, то следует выполнить его просьбу.
Мы через воронку залили Бето в рот пузырек йода и намазали ему обильно лицо.
Чтобы эффект был положительный, Марианна влупила ему еще сто грамм касторки.
И… Парень забегал! Да так лихо, как не бегал даже от камня в Крэш Бандикут.
Лицо его горело огнем и было желтое от йода.
Это только сейчас мы узнади, что он звал парня Йода с форума ИксБоксЛенд.
Продолжаем наблюдение за мальчиком!

#22 denverr

denverr

Реланий Феназепамович

• 705 Сообщений
  • Из:лона лоли Поли
  • Другие приставки:
    PS 3 80G Fat 3.55kmeaw

Опубликовано 21.04.2018 - 21:10

LuisSalvatierra, можешь своей мариванне сказать чтобы она и мне ебанула опиума кубов десять???

#23 gipsan3000

gipsan3000

Гипсик <3

• 18815 Сообщений
  • Из:Минск
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One, PS1, PS2, PS3 Slim, PS4, 2DS, 3DS New XL, Wii, Wii U, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 21.04.2018 - 21:41

Спойлер
Мариана трахалась с Берито, а вместо опиума она давала ему десять кубов своей мандятины

#24 LuisSalvatierra

LuisSalvatierra

начинающий Х-б0ксер

• 11 Сообщений
  • Из:Меxico
  • Другие приставки:
    только Сони

Опубликовано 21.04.2018 - 21:48

….. Неожиданно зажгли свет. Я вдруг увидел,что лежу в луже в какой то расщелине. Рядом со мной бинокль, пистолет и обойма и более никого.
-Марианна – крикнул я озираясь по сторонам. Тишина. Стало ясно,что Марианны рядом нет и лишь скалы свисали над головой,словно туловища великанов. На одной из них висели какие то клетки на цепях.
Хмм. Кто их туда повесил – подумал я- И  где я вообще нахожусь.
Затем память стала постепенно возвращаться ко мне, но как то рывками и не полностью. Я ощущал сильную головную боль и знал лишь одно – где то есть моя Марианна и я обязан ее найти. Во что бы то ни стало!
Поднявшись и вооружившись пистолетом, я начал свой путь. Я прыгал по скалам с помощью крюка, что любезно расположился на моем поясе, до тех пор пока не оказался в чудесной долине. С высоты птичьего полета открывался восхитительный вид. И тут я увидел внизу банду наемников, которые расположились возле какого то лагеря. Лагерь напоминал собой заброшенные руины,окруженные немногочисленными пальмами. В центре лагеря был бункер. Это отчетливо просматривалось в бинокль. Один из наемников завел Марианну в бункер. Я сорвался с цепи!
Спустившись, я немедленно засел в траве и начал приманивать к себе одного из наемников. Я свистнул. Наемник охуел и ринулся ко мне!
Это мой шанс –подумал я- И запрыгнул наемнику на спину. Я сеньор, а не спецназовец, поэтому да! Именно на спину. Наемник охуел еще больше и начал орать, чтобы я типа нахуй от него шел ! Но я был настойчив. Я спрыгнул со спины наемника, стянул с него штаны и бодренько напихал ему полное очко шишек, что набрал еще в Шотландии. Охраннику поплахело.
Он сука яростно унесся в кусты и через пару секунд раздался душераздирающий пердеж !  Это сеньоры было слышно на всю долину.
Деревья закачались, бункер затрясся и его ворота открылись. Я испугался,что начнется извержение вулкана, у подножия которого наемники держали Бето и которого еще предстояло спасти, но слава богу все обошлось. Остальные охранники отравились ядовитыми парами. Я же заблаговременно вскарабкался на скалу и отсиделся. Облутал охрану и полез в бункер. Там меня ждало немало сюрпризов.
Радуясь, как провел одну из самых эпичных QTE в истории видеоигр, я продвигался вглубь бункера. Впереди меня ждала необычайно сложная загадка.
В середине одной из комнат стоял огромный обелиск, под которым скрывался вход в подземелье. Рядом были весы по обеим сторонам на которых висели два болих чугунных котла. Я включил фонарик и начал искать ответы. Мысли о бедной Марианне не покидали меня.
На одной из стен я увидел ответы! Необходимо было в левую чашу налить 3 литра воды из небольшого водоема в соседней комнате, а во вторую нассать 5 литров сразу не отрывая члена от фотоэлементов в чаши, иначе котел взорвется и мои орехи улетят обратно в Шотландию. Это не входило в мои планы. Я начал мозговать. Обойдя по периметру прилегающие комнаты я обнаружил какой то холодильник полностью набитый Кока-Колой. Выхода не было. Я начал пить как водохлеб. Напившись Колы до посинения, я пошел нга риск. Снял штаны, занес письку над чашой и нахуярил что было мочи.. или мочИ? Ну не суть.
Вообщем то пазл я решил, но я ебал. В следующий раз буду играть на изи. Полистав блокнотик и осознав как лечить опухший от влаги хуй, я ринулся в подземелье.
Там меня ждала охрана Диего Авиллы. Около 15 солдат. Я сел за камень и начал отстреливать гаденышей. Тех кто подбегал слишком близко, я вырубал распухшим членом. Ван шот на сто процентов друзья!
Наемники не сдавались и вызвали подмогу. Один из них, расположившись на уступе, начал ебашить по мне из базуки. Я не мог больше ждать! Я насрал под камень и начал закидывать противников говном. Это не особо помогало, так нужны были пули. Я выскочил из укрытия и помчался под перекрестным огнем к виднеющейся вдали турели. Сзади меня раздавались взрывы и автоматные очереди, но я не сдавался. Добежав до турели я расстрелял всю охрану и ворвался в следующую комнату, где меня ждвл босс Диего Авилла.
Я увмдел,что Марианна привязана к какой странной конструкции посередине круглого зала. Диего заулыбался, снял штаны, майку и сказал, что сейчас он исполнит свое предназначение! Я от страха обосрался!
Его член возрос до небывалых размеров и он начал носиться за мной по всему залу. Я уворачивался как мог. Я видел, что на таймере над Марианной отсчитывается время. Пять минут! Это все сколько мне нужно продержаться. Диего ломал хуем скалы и протыкал ресающихся помощников.
И тут Диего исчез!
Как же так?  – подумал я – И увидел лицо Марианны.
Сначала оно было как в тумане, но с каждой секундой это прекрасное лицо становилось все яснее.
- Ты так долго был без памяти – сказала Марианна – показывая на часы в нашей спальне.
- Видимо Бето сильно ударил тебя, когда ты хотел проверить как он себя чувствует – добавила она.
И тут я понял,что это был лишь сон. Я обнял Марианну, поцеловал ее и мы сели дпльше хуярить в Анчартед 4.

Спасибо за внимание сеньоры.

#25 Kakleta

Kakleta

Батя в здании

• 11079 Сообщений
  • Из:Bitcoin City
  • Аксессуары: Kinect, Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    Kakleta Mining Station Pro 2 +

Опубликовано 21.04.2018 - 22:58

Не знаю,кто это за тип,но дилер у него хороший :true_story:

#26 Keeper

Keeper

Майор

• 12528 Сообщений
  • Из:ГРУ

Опубликовано 21.04.2018 - 23:06

KOPT,LuisSalvatierra, у вас IP одинаковый в данную секунду, дебичи

#27 RealGangsta

RealGangsta

твой батя

• 7332 Сообщений
  • Приставки: PS3, PS4 Pro

Опубликовано 21.04.2018 - 23:14

корта в бан, а сеньору оставь.

#28 denverr

denverr

Реланий Феназепамович

• 705 Сообщений
  • Из:лона лоли Поли
  • Другие приставки:
    PS 3 80G Fat 3.55kmeaw

Опубликовано 21.04.2018 - 23:19

клитор не бань!!!!! :hmm:

#29 Cognac

Cognac

Хозяин Мыловарни

• 5569 Сообщений
  • Из:подвыподверта
  • Приставки: Xbox One X, PS4 Pro, Switch
  • Другие приставки:
    яблоки

Опубликовано 21.04.2018 - 23:44

Хорошечно, клоачно. Лайк.

-_-_-_-_-_-_-

#30 KOPT

KOPT

гуру Х-кор0бки

• 1151 Сообщений
  • Из:Mexico City/Москва
  • Приставки: Xbox 360 E, Xbox One X, PS1, PS2, PS3 Slim, PS4 Pro, Wii, Switch, PSP
  • Другие приставки:
    MegaDrive, №64

Опубликовано 22.04.2018 - 00:23

Keeper, Я что по вашему на больного смахиваю? Нет ну ладно. Как скажете.

#31 moff

moff

Психонавт

• 4827 Сообщений

Опубликовано 22.04.2018 - 00:27

фсб не бей плес

#32 Xopo

Xopo

• 1473 Сообщений

Опубликовано 22.04.2018 - 00:53

Чот когда на форуме стенки текста вижу, то просто пролистываю.

#33 Strange

Strange

(づ。◕‿‿◕。)づ*:・゚✧

• 1259 Сообщений
  • Из:лучшего города на планете
  • Приставки: Xbox 360 Fat, PS4
  • Другие приставки:
    RetroBox

Опубликовано 22.04.2018 - 03:22

Чот когда на форуме стенки текста вижу, то просто пролистываю.

разве не все так делают?

Мой YouTube канал

Ryzen 7 1700 3900Mhz 1.35v | ASUS GTX 1070 Ti Cerberus 2050\8820Mhz | DDR4 16GB 3020Mhz G.Skill | SSD Plextor m5s 128GB*2 + ADATA SP900 128GB | Dell U2515H |

#34 Pulse

Pulse

гуру Х-кор0бки

• 3297 Сообщений
  • Из:Белгород

Опубликовано 22.04.2018 - 06:38

KOPT,  у тебя с автором темы не одна мамка? Потому как его я вчера дербанил all night.

Это если чё по теме дискуссии.

#35 felimon

felimon

Скачать интернет без смс бесплатно на high скорости

• 1705 Сообщений
  • Из:Родина колобка
  • Приставки: Xbox One
  • Другие приставки:
    Emulator soni pleisteshen 4

Опубликовано 22.04.2018 - 07:13

раньше у корта была нормальная аватарака из какого то фильма с джекичана из 80х. блочте всех троих, в т.ч и котлету 

PC: Intel Celeron 430@BOOST MODE 1.87/Asus P5N-MX/2x256 MB NoName/Asus 7600GT/Seagate Barracuda 80GB IDE 5200

ФОТОГРАФИЯ рОмана http://cs620723.vk.m...yBieve31skA.jpg
ФОТОГРАФИЯ БОРИСА http://cs6123423.vk..../yB2efadf1s.jpg

#36 Krevedko

Krevedko

Влады́ка

• 13702 Сообщений
  • Из:Н-вартовск
  • Приставки: Xbox One, PS1, PS2, PS4 Pro

Опубликовано 22.04.2018 - 14:56

Всем привет! Я на вашем форуме новенький, но более чем уверен, что только на нём находятся самые отпетые долбаёбы.

повелитель картохи, на матюки открыли разрешение?  :think:

а то в теме ГОВа с йоды горят тоже  :nice:

Krevwvedko.png    Krevwvedko.png

#37 moff

moff

Психонавт

• 4827 Сообщений

Опубликовано 22.04.2018 - 15:01

повелитель картохи, на матюки открыли разрешение?  :think:

давно уже, хули

#38 pasha45

pasha45

There's Really a Wolf

• 6473 Сообщений
  • Из:Swiss
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One X, PS4 Pro
  • Другие приставки:
    snes mini classic

Опубликовано 22.04.2018 - 15:15

дам кредит на покупку касо дель LuisSalvatierra. обращайся

#39 Gman

Gman

Взрывающий разум

• 6141 Сообщений
  • Другие приставки:
    Майнинговая Система.

Опубликовано 22.04.2018 - 16:37

Спойлер
Мариана трахалась с Берито, а вместо опиума она давала ему десять кубов своей мандятины

А вот за спойлер бан дать не грех.

У меня бомбит немного от Джимэна

Gman, мразь ты конченая интернетная. У меня все.

29355.png

#40 gipsan3000

gipsan3000

Гипсик <3

• 18815 Сообщений
  • Из:Минск
  • Приставки: Xbox 360 Fat, Xbox One, PS1, PS2, PS3 Slim, PS4, 2DS, 3DS New XL, Wii, Wii U, Switch, PS Vita, PSP

Опубликовано 22.04.2018 - 16:53

А вот за спойлер бан дать не грех.

Сколько кубов опиумной мандятины тебе надо, чтобы ты закрыл глаза на этот спойлер?

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых