Перейти к публикации

Аналитик: God of War продемонстрирует самый мощный запуск среди эксклюзивов PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

По кол-ву собранных "троек" Кратос тож рекорды бъет наверное.

Их очень много, может и побьет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему зелень пригорела. Они же сами могут прикоснуться к шедеврам сони. Для них же придумали твич и ютуб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Унчартед 4 на голову выше нового ГОВа. А технологии продвижения продуктов в современной индустрии развлечений, могут создавать и поддерживать оверхайп в пору ожидания, и даже на пустом месте (к ГОВ не относится). 2/3 оценок 10-ок и 9-ок, наставили всяческие ноунейм издания. Посмотрим, что скажет Стерлинг. 

 

Фунт который или какая-то ноунейм параша с тубчика которая у тебя котируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю почему зелень пригорела. Они же сами могут прикоснуться к шедеврам сони. Для них же придумали твич и ютуб.

Жду не дождусь когда смогу сесть и поиграть в гова.И что то мне кажется,дикого восторга йоды не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фунт который или какая-то ноунейм параша с тубчика которая у тебя котируется?

[spoiler=]

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь когда смогу сесть и поиграть в гова.И что то мне кажется,дикого восторга йоды не будет..

ещё бы у токсичного хейтера был восторг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=]

 

 

Стерлинг твой этот. :hmm:

Ну по факту

 

 

а понятно.

Дело то не в том что иксбокс плох - он то зашибись особенно хуанхе, но вот шедеворов эксклюзивных нема. Я не говорю про кнаков и прочей истории, а говорю про ГОВ, тунец, бладборн.

Последний годный экз на хуане - форза, и квантум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ещё бы у токсичного хейтера был восторг.

Опять заблудиться в игре и будет винить во всем не существуещие баги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять заблудиться в игре и будет винить во всем не существуещие баги.

Да я вообще не понимаю смысл себя мучить такими унылыми играми как гов, когда море воров лучший кооп года под боком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вообще не понимаю смысл себя мучить такими унылыми играми как гов, когда море воров лучший кооп года под боком.

мазахисты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фу, лучше по примеру фарше-конкеров наяривать море коров и не знать что в мире есть нормальные игры

Болжуйстик  :happycry:  :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлинг твой этот. :hmm:

Ну по факту

 

а понятно.

Дело то не в том что иксбокс плох - он то зашибись особенно хуанхе, но вот шедеворов эксклюзивных нема. Я не говорю про кнаков и прочей истории, а говорю про ГОВ, тунец, бладборн.

Последний годный экз на хуане - форза, и квантум.

Какому факту? Стерлинг - пока один из самых вменяемых игровых журналюг. И я не предлагаю верить ему на слово, или полагаться в выборе на его мнение... При чём тут Xbox? На 1048 круг решил зайти? Без меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не понимаю почему зелень пригорела. Они же сами могут прикоснуться к шедеврам сони. Для них же придумали твич и ютуб.

Они так и прикасаются. Гов на третьем месте на твиче сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какому факту? Стерлинг - пока один из самых вменяемых игровых журналюг. И я не предлагаю верить ему на слово, или полагаться в выборе на его мнение... При чём тут Xbox? На 1048 круг решил зайти? Без меня. 

 

какой круг, ты о чем?

Журналист - не может быть вменяемым, это человек работающий за деньги, вопрос всегда открытый - кто платит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4-ка при всех плюсах очень страдает от отсутствия динамичных сцен. Это такой себе музей, в котором фанаты ностальгируют по играм франшизы, прощаясь с ее героями. Несмотря на топ графику, уж очень мало привычного экшона.

Поэтому дополнение с лихвой покрывает это.

 

механика RYSE делает из конвейера сони, реально очень крутую игру?

У тебя все в порядке с головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, ой бедняжечка )))

хайпожорчик))

 

какой круг, ты о чем?

Журналист - не может быть вменяемым, это человек работающий за деньги, вопрос всегда открытый - кто платит :)

На который ты собирался зайти> Xbox vs PS - эксклюзивчики, экосистемочки итд... 

 

Главный вопрос - на чьи(?)...и не затронул. А то список не внушающих доверия, получающих за свою работу (О УЖОС!) деньги лиц, можно до луны растянуть. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заметить как RYSe повлиял на GOW, это как не заметить как Унчик, повлиял на Лару

Райз не мог повлиять на Бога войны, ибо вышел он гораздо позже основной трилогии, которая к слову и была переведена в полноценное 3Д.

В игре во всем чувствуется оригинал, но ощущается игра по другому. Свежее и современнее, что и нужно было франшизе.

Какое отношение к этому имеет техно-демка Райз мне не ясно.

 

Блин! Почему он такой?  :laugh1:  Фарш1

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они так и прикасаются. Гов на третьем месте на твиче сейчас.

А как же море лохов?

Ах да, он в первую неделю вылетел...

 

Райз не мог повлиять на Бога войны, ибо вышел он гораздо позже основной трилогии, которая к слову и была переведена в полноценное 3Д.

В игре во всем чувствуется оригинал, но ощущается игра по другому. Свежее и современнее, что и нужно было франшизе.

Какое отношение к этому имеет техно-демка Райз мне не ясно.

 

 

Блин! Почему он такой? :laugh1: Фарш1

Не обращай внимание. Фарш немного блаженен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon, хайп это раздутые пираты и тп. Я же играю в этот шедевр и заявляю, что все десятки по делу. Поиграешь сам, даже тебя не останет равнодушым, и как бы ты не хотел найти и сказать что то плохое по игре, у тебя ничего не выйдет. Либо придирки будет вкусовыми либо криворукими, либо вызывающие смех. Игра практически идеальна во всем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду не дождусь когда смогу сесть и поиграть в гова.И что то мне кажется,дикого восторга йоды не будет..

Для тебя и фильтры от противогаза геморрой. Так что не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял ахинею несут в основном те у кого вообще пс4 нет?! Не ну гениально,че!

Изменено пользователем KOPT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я так понял ахинею несут в основном те у кого вообще пс4 нет?! Не ну гениально,че!

Нет, несут пургу просто хейтеры и кому блажь в глаза фил налил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...