Перейти к публикации

Аналитик: God of War продемонстрирует самый мощный запуск среди эксклюзивов PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

720, худшая мульти, твтв, никаких толковых студий и перспектив, 500$, кинект, и они все равно берут эту дичь, и еще спорить пытаются. Ужс

Ты до сих пор в 2013?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты до сих пор в 2013?

Разве появление хохмы отменили наличие хайвана? У большинства всё равно хайван.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно обгонит по продажам экз от майков (про пиратов) или нет. Конечно я понимаю PUBG это гов........о не возможно обогнать, ну и аудитория играющей в pubg специфическая :laugh1: не от мира сего

Изменено пользователем vasa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Интересно обгонит по продажам экз от майков (про пиратов) или нет. Конечно я понимаю PUBG это гов........о не возможно обогнать, ну и аудитория играющей в pubg специфическая :laugh1: не от мира сего

Пубг обгонит скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю почему зелень пригорела. Они же сами могут прикоснуться к шедеврам сони. Для них же придумали твич и ютуб.

Кстати да. Прошел тут на Тубе до первого Троля. Потом немного еще на перемотке. Что сказать? Игра хорошая конечно, но не на столько как представлялась по ранним нарезкам. И да. Это не Гов. Это игра про старого викинга и его пацана. Типа Тлоу. От бога там только название и красная полоса на морде. Пацана сильно много на мой взгляд. Крови и мяса мало по сравнению с эталонной 3 частью. Видимо хотели в возрастной рейтинг влезть.

Точно не 10/10. Надо было игру в мульти выпустить и назвать «Викинг», но боюсь такого хайпа рядом даже не было бы. Просто хорошая игра.

Кстати. Думал прям придется плойку взять, чтобы поиграть, не вытерплю. Но посмотрев поостыл слегка, попозже поиграю, не горит. На ПС5 наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да. Прошел тут на Тубе до первого Троля. Потом немного еще на перемотке. Что сказать? Игра хорошая конечно, но не на столько как представлялась по ранним нарезкам. И да. Это не Гов.

Дальше играй мотай,это только середина туториала, там даже комбо некоторые из оригинальной игры, не говоря уж о боевке когда получишь классические цепи

:fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше играй мотай,это только середина туториала, там даже комбо некоторые из оригинальной игры, не говоря уж о боевке когда получишь классические цепи

:fffuuuh:

Не, больше не буду мотать, а то кончится)))) Останусь в неведеньи. А то вдруг понравится, придется без перемотки пересмотреть.)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, больше не буду мотать, а то кончится)))) Останусь в неведеньи. А то вдруг понравится, придется без перемотки пересмотреть.)))

:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве появление хохмы отменили наличие хайвана? У большинства всё равно хайван.

Не смеши меня, у большинства S-ки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смеши меня, у большинства S-ки.

Ну и? Ска тот же хайван в маленьком корпусе. Хохма у единиц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...