Перейти к публикации

Kaк выглядeл прoтoтип God of War в 2015 гoдy. Пepвый взгляд нa фoтo-peжим God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прям настолько что 0 из 10?? Так ты сам хайпнул, только в обратную сторону, такой оценки быть не может, ну совсем.

 

На ютубе есть все концовки уже еще кстати до выхода игры в цифре, народ на дисках гонял. Так что не убедил, да и вообще я не про то, что есть у тебя эта игра или нет, играл ты в нее или нет, даже не это важно, смотрел по ютубу или сам прошел, важно то что 0 из10 это чистый хейт, хотя бы 2 из 10 (тебе как хейтеру платформы) совсем не достойна?? Даже Море Воров никак 0 из 10 не поставить и другим проектам, типа Ноу Мэн Скай например.

Хорошо, если я сейчас пойду и поставлю, все-таки, 4 балла, то моя рецензия перестанет быть хейтом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если я сейчас пойду и поставлю, все-таки, 4 балла, то моя рецензия перестанет быть хейтом?)

Зачем? Если ты уже поставил 0 из 10 чисто на эмоциях хейта, смысл какой? Ты уже себя показал, но я тебе повторюсь еще раз, я тебя за это не осуждаю, я же вижу что любишь бокс, не любишь плойку и т.д.( только сэкономь время не нужно хоть про это спорить), тут ничего такого запретного нет, хочешь хоть всем играм ставь 10 из 10 или 0 из10, это твое личное дело, но это не отменяет факта, что 0 из 10 оценка проставлена на эмоциях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море воров походу десятку влепил))

6 - все по честному)

 

Зачем? Если ты уже поставил 0 из 10 чисто на эмоциях хейта, смысл какой? Ты уже себя показал, но я тебе повторюсь еще раз, я тебя за это не осуждаю, я же вижу что любишь бокс, не любишь плойку и т.д.( только сэкономь время не нужно хоть про это спорить), тут ничего такого запретного нет, хочешь хоть всем играм ставь 10 из 10 или 0 из10, это твое личное дело, но это не отменяет факта, что 0 из 10 оценка проставлена на эмоциях.

Я тебе выше ответил: никакого хейта, никаких эмоций. Просто факты. Назвался God Of War-ом - соответствуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море воров походу десятку влепил))

Нее, он только бога войны оценил и все.

@OuttaControl, Да и кстати, почему ты оценил только бога войны? Другие игры не достойны твоего внимания?? Или именно к богу войны ты хотел подчеркнуть свое внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее, он только бога войны оценил и все.

@OuttaControl, Да и кстати, почему ты оценил только бога войны? Другие игры не достойны твоего внимания?? Или именно к богу войны ты хотел подчеркнуть свое внимание?

Там стоит оценка без рецензии Морю Воров - 6.

С момента регистрации только он вышел и только в него удалось поиграть еще и одновременно с прессой.

Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе выше ответил: никакого хейта, никаких эмоций. Просто факты. Назвался God Of War-ом - соответствуй.

Факты?? 0 из 10 из-за недостатков в которых и другие игры виновны? Но именно бог войны удостоился получить минимальную оценку, тут как раз факт и срабатывает, что нужно было тебе это сделать. 

 

С момента регистрации только он вышел и только в него удалось поиграть еще и одновременно с прессой.

То есть ты зарегался из-за бога войны? или что? или потому что ранее удалось поиграть? только с этой игрой у тебя так?

 

Там стоит оценка без рецензии Морю Воров - 6.

Ок, две игры, больше никакие недостойны?? 

Я так понимаю тебя не устроил хайп на волне Бога Войны, ты решил внести свою версию виденья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факты?? 0 из 10 из-за недостатков в которых и другие игры виновны? Но именно бог войны удостоился получить минимальную оценку, тут как раз факт и срабатывает, что нужно было тебе это сделать.

Перечитай еще раз мое сообщение в котором я тебе подробно все описал. Если ты не понимаешь - я не собираюсь перед тобой оправдываться. Я не держу тебя за руки - иди пиши рецензию и ставь 10 из 10, это твое право.

То есть ты зарегался из-за бога войны? или что? или потому что ранее удалось поиграть? только с этой игрой у тебя так?

Я зарегался там давно, но из эксклюзивов сони с момента моей регистрации я играл только в ГоВ - вот и решил с утра на свежую голову, так сказать, высказать свое мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, Ладно, все понятно. 

Спасибо тебе за ответы, какими бы они ни были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, к слову ты бы хоть под другим ником зарегался там,очевидно же,что ты врёшь)Я слабенькому райсу и то меньше 5,5-6 не могу поставить,а тут прям ноль)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, к слову ты бы хоть под другим ником зарегался там,очевидно же,что ты врёшь)Я слабенькому райсу и то меньше 5,5-6 не могу поставить,а тут прям ноль)

Зачем мне регаться под другим ником?) Ну давай я поставлю 5 и что, я сразу перестану врать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Пыщ-пыщ топором для пубертатных школьников. Целевая аудитория - мамкины бунтари. Я такое пафосное говнецо еще в 2006г забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Пыщ-пыщ топором для пубертатных школьников. Целевая аудитория - мамкины бунтари. Я такое пафосное говнецо еще в 2006г забросил.

Я тебя огорчу, но там даже "пыщ-пыщ" уже не тот, которого все ждали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OuttaControl, это понятно. Обычный проходняк не претендующий на инновационность. Чуть хуже чем Ryse на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, в голос от твоей мыльной говноприставки, холоп. Которую на авито за 7р уже 3 месяца продать не удается. До тебя, узколобого фанатика, видать не доходит, что мочить одинаковых мобов в кишке не всем по уровню развития подходит. Иди березку обними что ли, может попустит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Baggins, в голос от твоей мыльной говноприставки, холоп. Которую на авито за 7р уже 3 месяца продать не удается. До тебя, узколобого фанатика, видать не доходит, что мочить одинаковых мобов в кишке не всем по уровню развития подходит. Иди березку обними что ли, может попустит.

Иди подорожник приложи)

 

 

До тебя, узколобого фанатика

Павлушка пишет про фанатика)) Ты только что обделался)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry, самое интересное я даже про игру ничего не написал, так как не играл. А просто поржал с ютуберов, а они сгорели) Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем пенсионерам видео приставки?

В 37 лет уже внуков нужно качать, а не современные хиты game индустрии обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем мне регаться под другим ником?) Ну давай я поставлю 5 и что, я сразу перестану врать?

Можешь ли ты предоставить,хотя бы жалкий скрин,что ты прошел игру?или наверняка нет такой технической возможности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можешь ли ты предоставить,хотя бы жалкий скрин,что ты прошел игру?или наверняка нет такой технической возможности?

Как будто это проблема найти скрин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем пенсионерам видео приставки?

В 37 лет уже внуков нужно качать, а не современные хиты game индустрии обсуждать.

Ну вот так и 37 еще рано для внуков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как будто это проблема найти скрин)

нет,скрин профиля с ником.Я согласен обсирать по факту,по пунктам.Но грань адекватности должна все таки быть.Даже уверен,что 80—85 там честные,остальное конечно же домазали биткоинами,но 0 это смешно,это чисто по йодовски)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...