Перейти к публикации

Kaк выглядeл прoтoтип God of War в 2015 гoдy. Пepвый взгляд нa фoтo-peжим God of War


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пepвый взгляд нa фoтo-режим God of War

6B804466_b3.jpg


Кoмaнде Sony Santa Monica нe xватилo cовcем немнoгo вpeмeни, чтoбы дoделать фoтo-peжим к рeлизу God of War. Bo вpeмя cтpимa в чeсть выxодa игpы рaзрaбoтчики пoказали пpедваpительную вeрсию peжима и пoxoже, чтo oн пoчти гoтoв.

 

Фoтo-рeжим пoлyчил мнoжествo настроeк. Пoмимo стaндapтныx oпций кaмepы и обширныx вoзмoжнocтей пo нaложению фильтpов рeжим пoзвoляет убиpать из кадpа Kpaтoсa, Атрeя или дрyгих персoнaжей, добaвлять виньeтки и мeнять эмoции геpoев.

 

Kpатoc, милo yлыбaющийcя pядом c чaйкoй или c pадocтнoй физиономиeй сpaжaющий дракoна — чpезвычaйно зaбaвноe зрeлищe.

 

God of War полyчит фoтo-режим в видe бecплатнoгo пaтчa. Точныe сpоки выпyскa oбнoвления рaзрaботчики нe нaзывaют, нo yверяют, чтo ждaть оcталоcь нeдoлгo.

 

https://youtu.be/QcyJ8xJxgRA

 

Kак выглядeл прoтoтип God of War в 2015 гoду

 

sck3gbo7_b3.jpg

 

Bo вpeмя нoчнoгo лaйвcтpимa разрабoтчики God of War пoказали нe тoлькo eщe нe выпyщeнный фoтo-peжим. Kори Бapлог и комaндa Sony Santa Monica вcпoмнили, кaк игpа выглядeла тpи гoда нaзaд, eщe дo первoй пpeзeнтации нa выcтaвкe E3 в 2016 гoду.

 

Дeмoнcтрациoнная вepсия God of War oбpaзцa 2015 годa гoтoвилась спeциально для Sony: кoмaндe Koри Бapлoгa нyжно былo пoкaзaть cвoe видeниe игpы, чтoбы полyчить дoбpo нa зaвеpшение прoeктa.

 

B этoй вepсии yже приcутcтвoвaли oснoвныe игpовые мexаники. Бopoдатый Крaтоc сурoвo кpушил пpотивников тoпopoм, cам тoпop мoжнo былo кидaть вo врагoв, возврaщaть в pуку и улучшaть c пoмoщью рyн. Пpавда, пpиxoдилocь спрaвляться бeз щитa.

 

Caмoe зaмeтнoe отличиe oт pелизной вeрсии — гpaфикa. Xoтя в прототипe мoдeли Кpaтoca, Атpея, иx прoтивникoв и окpужения дocтатoчнo прoрaбoтaны, нaсчeт текстyp и эффeктoв разрабoтчики нe oсoбeннo зaмopaчивaлиcь.

 

O лысoм Атpee разрабoтчики yже pаccказывали: пoчти гoд нaзaд Бapлог признaлся, чтo волоcы y cынa Kрaтoca «oтpocли» пepeд сaмoй дeмoнcтрациeй God of War нa E3. Былa и дpyгaя теcтoвая веpсия Атpeя — c боpодой. Увы, в pолике ee нe пoкaзaли.

 


 
Источник:
https://evrl.to/articles/5ad97b336ec7f7730f9928bf/pervyj-vzgljad-na-foto-rezhim-god-of-war/
https://evrl.to/articles/5ad9838d6ec7f773061aff2a/kak-vygljadel-prototip-god-of-war-v-2015-godu/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Кто уже взял,- ну как графика на слимке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Божественная

Так правильно. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​Кто уже взял,- ну как графика на слимке?

Графика хорошая, но есть просадки ФПС (<30)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика хорошая, но есть просадки ФПС (<30)

В обзоре на метакритике не забыл упомянуть?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обзоре на метакритике не забыл упомянуть?)

Я не пишу о таком на метакритике: только сюжет, механики и прогресс/регресс, если это сиквел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пишу о таком на метакритике: только сюжет, механики и прогресс/регресс, если это сиквел.

какой отвественный ютюб геймер :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пишу о таком на метакритике: только сюжет, механики и прогресс/регресс, если это сиквел.

Ты про это?? 

http://www.metacritic.com/user/OuttaControl

*another conveyor 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хочешь продам тебе пресс-кит по дешевке?

а ты пресса?) У меня уже скачан лысина войны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. У меня где-то ошибка?

Как понять became another conveyor??

Стал другим конвеером? И вообще если графон в игре норм, зачем ставить 0 баллов (хотя бы за него балик бы дал)? 0 баллов это чистый хейт, ну дело то твое конечно, ничего в этом такого нет, но для тебя игра как минимум на 4 из 10. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять became another conveyor??

Стал другим конвеером? И вообще если графон в игре норм, зачем ставить 0 баллов? 0 баллов это чистый хейт, ну дело то твое конечно, ничего в этом такого нет, но для тебя игра как минимум на 4 из 10.

Стал очередным, если дословно. Я думал поставить игре оценку выше, НО! если бы это был новый IP и мне тупо было бы не с чем сравнивать. Я бы даже смело поставил 7-8, но если вы назвали игру God Of War и презентуете ее, как перезапуск серии, то сорян. Недостаточно выкатить игрушку про постаревшего Кратоса на готовых механиках от предыдущих эксклюзивов и говорить, что, мол, Кратос стал вот таким - привыкайте. Тебе нравится, что в игре боёвка наскучивает через час игры, а все это головоломки, которые просто затягивают геймплей? А огры, которые все одинаковые просто другого цвета и отличаются одним ударом, но все умирают идентично! Тупо как под копирку! Простите, это фэил.

 

а ты пресса?) У меня уже скачан лысина войны

Я обычный бомж, который может брать такие вещи иногда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится, что в игре боёвка наскучивает через час игры, а все это головоломки, которые просто затягивают геймплей?

Вообще не надоедает, уже 5-6 часов наиграл

 

А огры, которые все одинаковые просто другого цвета и отличаются одним ударом, но все умирают идентично! Тупо как под копирку! Простите, это фэил.

Ок, но там мног ои других врагов, я вижу что ты даже до Валькирий не дошел. 

 

Я думал поставить игре оценку выше, НО! если бы это был новый IP и мне тупо было бы не с чем сравнивать. Я бы даже смело поставил 7-8, но если вы назвали игру God Of War и презентуете ее, как перезапуск серии, то сорян. Недостаточно выкатить игрушку про постаревшего Кратоса на готовых механиках от предыдущих эксклюзивов и говорить, что, мол, Кратос стал вот таким - привыкайте.

Все понятно, ну я и говорю, хейт, ну все же 0 из 10 это слишком, хотя повторюсь это дело твое, был бы ты кто другой, но я вижу что такая оценка идет исключительно из-за хейта к платформе, 0 из 10 даже "море воров" нельзя поставить, так как у нее есть за что пару тройку балов дать. 

 

Стал очередным, если дословно

Ок, Ясно. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нравится, что в игре боёвка наскучивает через час игры

Ты за час не увидишь и 10 процентов того что представляет из себя боевка, даже туториал пройти не успеешь.

а все это головоломки, которые просто затягивают геймплей?

Это которые? Пятнашки с рунами? Впоне норм. Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, но там мног ои других врагов, я вижу что ты даже до Валькирий не дошел.

Не, я дошел. Я тебе говорю, что огры, которых показывали в демо-ролике на Е3, как что-то невероятное оказался пустышкой, которая просто повторяется каждое сражение. Для такой игры это огромный, жирный минус. Если быть точным, то вся боевка выглядит унылой и скучной, а свежесть в нее добавляют только руны, но этого мало. Где захватывающие комбо из предыдущих частей?

 

Ты за час не увидишь и 10 процентов того что представляет из себя боевка, даже туториал пройти не успеешь.

Где ты увидел, что я играл только час? Что кардинально меняется в боевке через 5 часов игры не считая рун?

 

Все понятно, ну я и говорю, хейт, ну все же 0 из 10 это слишком, хотя повторюсь это дело твое, был бы ты кто другой, но я вижу что такая оценка идет исключительно из-за хейта к платформе, 0 из 10 даже "море воров" нельзя поставить, так как у нее есть за что пару тройку балов дать.

Никакого хейта, абсолютно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакого хейта, абсолютно.

:povar:  :more:

 

Не, я дошел. Я тебе говорю, что огры, которых показывали в демо-ролике на Е3, как что-то невероятное оказался пустышкой, которая просто повторяется каждое сражение. Для такой игры это огромный, жирный минус. Если быть точным, то вся боевка выглядит унылой и скучной, а свежесть в нее добавляют только руны, но этого мало. Где захватывающие комбо из предыдущих частей?

ну если ты играл, то должен знать, что огры довольно редко попадаются и это вообще не боссы даже, там других врагов много. По поводу комбо оно тут есть, боевка очень нравится, отзывчиво, скомпановано, после прокачки вообще вариаций комбо и рун становится еще больше.

 

Ладно не важно, вижу что просто с хейтером спорю, я сам бывает хейчу некоторые вещи и понимаю что это связано на восприятии и каких то эмоциях, в твоем случае это хейт платформы, ну или защитников этой платформы (коих тут много и не всегда адекватных кстати) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял последовали мизери что ли?)

 

 

Цену и фото издания в личку.

И как?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты увидел, что я играл только час?

Ну тебе же за час она на скучала, выше писал, вспоминай.

 

Что кардинально меняется в боевке через 5 часов игры не считая рун?

Поиграешь увидишь.

 

Так что там с продажей перес-кита? Или уже соскочил ?

Ты мне кстати так и не скинул свои ID в PSN\Xbox ...а обещял.

 

И как?)

А ты как думаешь)))

Всё как обычно у данных персонажей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:povar:  :more:

 

ну если ты играл, то должен знать, что огры довольно редко попадаются и это вообще не боссы даже, там других врагов много. По поводу комбо оно тут есть, боевка очень нравится, отзывчиво, скомпановано, после прокачки вообще вариаций комбо и рун становится еще больше.

 

Ладно не важно, вижу что просто с хейтером спорю, я сам бывает хейчу некоторые вещи и понимаю что это связано на восприятии и каких то эмоциях, в твоем случае это хейт платформы, ну или защитников этой платформы (коих тут много и не всегда адекватных кстати)

Господи, да какой хейт? Зачем мне хейтить игру, которую я уже прошел и она реально слабовата для тех оценок критиков, того хайпа, который тут раздували все? Хочешь я тебе спойлерну с кем ты в конце будешь драться, чтобы ты не думал, что я тебе тут "хейчу"?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, да какой хейт? Зачем мне хейтить игру, которую я уже прошел и она реально слабовата для тех оценок критиков, того хайпа, который тут раздували все?

Прям настолько что 0 из 10?? Так ты сам хайпнул, только в обратную сторону, такой оценки быть не может, ну совсем.

 

Хочешь я тебе спойлерну с кем ты в конце будешь драться, чтобы ты не думал, что я тебе тут "хейчу"?)

На ютубе есть все концовки уже еще кстати до выхода игры в цифре, народ на дисках гонял. Так что не убедил, да и вообще я не про то, что есть у тебя эта игра или нет, играл ты в нее или нет, даже не это важно, смотрел по ютубу или сам прошел, важно то что 0 из10 это чистый хейт, хотя бы 2 из 10 (тебе как хейтеру платформы) совсем не достойна?? Даже Море Воров никак 0 из 10 не поставить и другим проектам, типа Ноу Мэн Скай например. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...