Перейти к публикации

Microsoft сообщила о поиске ведущего инженера для разработки памяти будущих Xbox


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

странно у меня не разу не отваливался, что на s, что на x, на s поначалу сидел на батарейках и было норм, сейчас аккумулятор и тоже нормально всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Winni, сони лучше что ли? Из года в год трейлеры возят, а про скукоту годофвара я вообще молчу, вагон бабок на маркетинг пива итоге говно, только сюжет интересный и все

Бедняжка). Кратос смеется тебе в лицо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедняжка). Кратос смеется тебе в лицо

Любовь к сони стоит у йоды 300 рублей, если больше то у него на сони весит. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребёночек сидящий на шее у родителей, все продолжает считать чужие деньги. Чет лол как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ребёночек сидящий на шее у родителей, все продолжает считать чужие деньги

Ну рак легких, почему бы не поржать с халявщиков? И насчет шеи, сидеть на ней проблематично, так как они мертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну рак легких, почему бы не поржать с халявщиков? И насчет шеи, сидеть на ней проблематично, так как они мертвы.

Не помню чтобы спрашивал мнение дна. Ну ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

странно у меня не разу не отваливался, что на s, что на x, на s поначалу сидел на батарейках и было норм, сейчас аккумулятор и тоже нормально всё

 

у меня не отваливался, ни на толстячке, ни на ХОХ, но  есть другой косяк. Комплектный пад вот замечательно работает, а дополнительный белый почему-то не находит связь, когда включаешь консоль с него, то есть либо с кнопки включить и потом пад, либо включит с геймпада, потом его выключить и заново включить. Вот эта тема подбешивает. Но тут скорее сам джой глючный (х.з. чет не пошел в магаз менять) ибо комплектный то все идеально делает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправить им своё резюме чтоли, опыт есть, я много раз менял оперативку на ПК и даже на ноутбуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие до сих пор думают, что мир крутится вокруг консольных эксклюзивов, но это не так.

 

В плане сервисов сони лососает конкретно, майкрософт предлагает отличную экосистему, которой у сони просто нет. Пользоваться продуктами от майков в принципе намного приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие до сих пор думают, что мир крутится вокруг консольных эксклюзивов, но это не так.

 

В плане сервисов сони лососает конкретно, майкрософт предлагает отличную экосистему, которой у сони просто нет. Пользоваться продуктами от майков в принципе намного приятнее.

Вообще никто не играет в эксклюзивы. God of War хорошо если 50 000 000 из 80 купило, ито вряд ли.

Максимум 40. О таком удачном старте продаж, как у Sea of Thieves, Sony только мечтать осталось.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие до сих пор думают, что мир крутится вокруг консольных эксклюзивов, но это не так.

 

В плане сервисов сони лососает конкретно, майкрософт предлагает отличную экосистему, которой у сони просто нет. Пользоваться продуктами от майков в принципе намного приятнее.

Так вот почему хуан еженедельно опережает пс4 в 5-10 раз по продажам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...