Перейти к публикации

Xbox ONE. Профили, лицензии и все что с ними связано.


BSYRS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

такие дела, за сутки до того как голд закончился отключил хуан от сети. и теперь в любое время играю в игры разданные по голду.

но не выбиваются ачивки, да и вовсе пропала эта менюшкак из самого иксбокса.

вопрос, это нормально? когда к сети подключусь мне выпадут те ачивки которые должны были по идеи выбится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята-посоны, подскажите, будьте добры, могу ли я:

1.грузануть свой аккаунт на двух приставках и играть с него одновременно/ или по раздельности на двух приставках?

Интересует имеено использование п1. Вариант с п2 не интересен, т.к. нужны сэйвы.

2. Если на первый пункт ответ нет, то можно ли перенести сэйвы от игр со старого на новый акк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Обрисую ситуацию и задам вопрос: Маша пришла к Саше домой. Саша включил свой Xbox One. Маша вошла под принадлежащим ей аккаунтом и скачала, к примеру, Far Cry 5 Gold edition (игра плюс сизон пасс). Саша и Маша играли целый вечер. Наигравшись, Маша вышла из своего аккаунта и поехала домой. Фактически Машина FC5 Gold edition осталась на Сашином Xbox One. Саше игра понравилась, но он не может её запустить, так как Маша удалила учетку с консоли Саши. Саша купил Far Cry 5 Standart edition (только игра без дополнений). Состыкуются ли дополнения Маши с базовой игрой Саши, сможет ли Саша играть в сизон пасс Маши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет конечно, Саша когда это поймет побежит сезонку покупать.

А ты пробовал так? Точно уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...