Перейти к публикации

Cлух: DICE тестиpyет прoтoтип «Koрoлевскoй битвы» для Battlefield V


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну Дык, все чего то ждали от бф1, который дай бог год разрабатывали? Сейчас дайс доят, как корову, по игре в год. А студия насчитывает 350+ человек. Это мало. Им тупо времени не хватает, чтобы допилить игру. Они скидывают допил на дайс ла, кто и чинит игру, но онлайн то это не вернёт. Людей там часов на 30 хватает и все. Больше играть не тянет, даже с длс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KREIG, Да и это чисто проблема сетинга. Я во все батлы рубал по 300+ часов, первый же хватило на 50. Нужен современный сетинг, но вторая мировая тоже ничего, если сразу будут русские, разнообразные горячие точки, т34, тигры, шмайсер херайсер, максим токарева, дегтярева, мосина. Уррааа, за Родину будут орать, с графончиком то уровне Стар варс 2 и выше, где нибудь в Сталинграде, это будет вещьььь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Дык, все чего то ждали от бф1, который дай бог год разрабатывали? Сейчас дайс доят, как корову, по игре в год. А студия насчитывает 350+ человек. Это мало. Им тупо времени не хватает, чтобы допилить игру. Они скидывают допил на дайс ла, кто и чинит игру, но онлайн то это не вернёт. Людей там часов на 30 хватает и все. Больше играть не тянет, даже с длс.

350 часов наиграл и не надоело. да и куча народу играет. бф1 по сравнению с тем куском кода которым был бф4 на старте сверхдопиленная) да и до сих пор рега в бф4 ужасна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, не знаю почему многим зашёл BF1, по мне так, купить на распродаже, поиграть немного и продать, BF4 в разы лучше. В другие не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...