Перейти к публикации

The Elder Scrolls III: Morrowind протестировали в 4K-разрешении на Xbox One X


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вторая часть такой же треш

bund-1-360x270.jpg

на самом деле уровень Running With Scissors недосягаем для той студии которая делала тройку(акелла). Двойка была смешной, сатиристичной и жестокой, а третья - шутки петросяна от людей незнающих в черном юморе ничего, лишь позаимствовав предыдущий геймплей на новых рельсах и с видом от третьего лица.   

Кстати зашел на оффсайт RWC

http://runningwithscissors.com/?page_id=853

 

Alright I’m going to level with you – don’t buy Postal III. Seriously, you’d regret it. Hell, you’d regret playing it for free. It’s a borderline-broken, boring, frustrating, unfinished mess, and there was nothing we could do stop it.
Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. вторая на неск голов выше/лучше. в неё просто интересно играть, где ещё такой хаос от первого лица можно узреть?

 

 

сам проходил - шлак

Я не стою горой за третюю часть, но вторая не чем не лучше, кроме того, что ворвалась в подростковое сознание тогдашней молодежи как игра, где можно жестоко избивать прохожих, да еще и ссать на них. Ей посчастливилось попасть на полки лабазов в период низкой активности всякого рода цензуры, когда можно было еще убить карлика негра, а игры не банили за верблюжьи лапки и отсутствие гомосеков. Лично я так же точно как и в третюю поиграл в нее в своё время - зашел, погонял лопатой отрубленую голову с часик, потом пробежал по "сюжету" и всё... пробовал устанавливать году в 2011-2012ом - не прокатило.   Были бы они на планшете или типа того, зарубил бы сейчас и в одну и в другую, чисто для фана, минут 10-15. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра говнище полное, в начале-середине 2000-х помню играл во вторую часть, комп тянул вполне неплохо, но такого шлака я раньше не видел, ещё помню Бумер Сорваные башни попало тогда в руки, обе игры просто поражают воображение ))) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то я иначе представлял себе 4к-гейминг на хуане.

я тоже)

на пека так плохо не выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...