Перейти к публикации

Вроде Роскомнадзор VS Telegram, а коснулось всех


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ах, если б 90-ые... :(

У меня друг оперативником работал несколько лет, поэтому, знаю о чем пишу. В итоге, его это достало и свалил из этой гнили на завод.

 

У меня одноклассница закончила их вышку с красным дипломом, проработала год и сбежала, со словами не могу я так, у меня совесть есть. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, в сложившейся ситуации, если всё же такой человек принимает решение о эмиграции, то к выбору страны будущего ПМЖ нужно подойти с очень трезвой головой и принять во внимание все факты. Конечно, русский язык, близость к Родине, общие культурные и религиозные традиции - это важно, но есть и другие нюансы

Основной нюанс являешься ли ты востребованным специалистом? Ибо просто уехать батрачить чернорабочим за бугор не вариант, все заработанное будет уходить на жильё и еду. А поскольку на минимальную европейскую зарплату в Европе/штатах не проживешь, то батрачить придётся ещё и сверхурочно.

 

У меня одноклассница закончила их вышку с красным дипломом, проработала год и сбежала, со словами не могу я так, у меня совесть есть. :men:

Тоже на госслужбе работал, через какое-то время свалил, правда у меня не совесть а другое))) но назад не собираюсь, ну ещё на хрен, эту госслужбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница закончила их вышку с красным дипломом, проработала год и сбежала, со словами не могу я так, у меня совесть есть. :men:

Да, как-то так же и дружбан мой - слишком идейный и правильный. Собсно, потому мы и друзья - "два сапога - пара" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем фильтровать интернет?? Если человек идиот и верит всей ахинеи которую впаривают медиа то это тут точно не поможет. Просто все очень очень просто в школах должны учить детей думать, а не зазубривать до автоматизма, и на выходе получать не способного для жизни человечка

Потому что необходимо. Грань между идиотом и не идиотом, в данном случае эфемерна. Всё подчас зависит от правдоподобности приводимой доказательной базы, сложности её конструкта и личных ранее сформированных взглядов. Далее всё индивидуально. Вроде бы "не идиотов", когда они не правы, разубедить сложнее. 

Ну, а полагать, что всё "очень, очень просто", извиняюсь, может только... человек идеалистического склада ума, думающий в русле насаждаемой неолиберальной идеологии, распространяющейся на волне глобализации, невольные последователи которой, пытаясь вырваться из оков общепринятых представлений и правил, просто попадаются на очередной крючок из ложных представлений о новом, в перспективе "радикально обновленном" обществе>в этой последовательности>государстве, радеющем о каждом своём гражданине в отдельности.

 

Ах, если б 90-ые... :(

У меня друг оперативником работал несколько лет, поэтому, знаю о чем пишу. В итоге, его это достало и свалил из этой гнили на завод.

Работа не для всех. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одноклассница закончила их вышку с красным дипломом, проработала год и сбежала, со словами не могу я так, у меня совесть есть. :men:

А по твоему с преступностью борятся, с помощью устава розовых единорогов и пони?

В реальном мире, используются методы далёкие от правил морали. И по другому к сожалению нельзя. Если человек идёт служить в органы, он должен быть к этому готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обратил внимание на то, что комментарии в этой теме доказывают грустный, но реальный факт: большинство заслужило/поддерживает.

В этом плане искренне жаль меньшинство с адекватной трезвой головой. Особенно, если уже пущены корни, неплохая работа, семья, друзья, недвижимость и так далее.

Если голова трезвая и адекватная, то человек должен понимать что мера вынужденная. В штатах вон Цукерберг в такую же ситуацию попал и ничего, все американскому правительству раскрыл.

Ну и самое главное, если голова адекватная и трезвая, то свалить в "цивилизованную" (по твоему мнению) страну не составит большого труда.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, как-то так же и дружбан мой - слишком идейный и правильный. Собсно, потому мы и друзья - "два сапога - пара" :)

Ну у тебя идея конечно сильная, а самое главное благородная))) поносить свою родину, с мечтами покинуть треклятую рашку. О таких идейных знают все, кто увлекался историей великой отечественной, правда закончилось для идейных всё на висилице или в ссылке. В зависимости от того, что делали на должности полицая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по твоему с преступностью борятся, с помощью устава розовых единорогов и пони?

В реальном мире, используются методы далёкие от правил морали. И по другому к сожалению нельзя. Если человек идёт служить в органы, он должен быть к этому готов.

 

По этому так и живем что находятся такие которые этот треш еще и поддерживает, и не рассказывай мне о том как и с чем там борются, я во время учебы дважды там практику проходил и прекрасно видел как там рекорды в Angry birds бьют, да и по жизни не раз сталкивался, интересно что-бы ты запел, если тебя забрали и минут 30  "подопрашивали" просто так, что ты им не понравился. 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя идея конечно сильная, а самое главное благородная))) поносить свою родину, с мечтами покинуть треклятую рашку. О таких идейных знают все, кто увлекался историей великой отечественной, правда закончилось для идейных всё на висилице или в ссылке. В зависимости от того, что делали на должности полицая)

Вот это ... что это? Моя идея простая: честный труд, реальная работа. Чтоб ты понимал: я отказываюсь ведущих должностей добровольно. Потому что профессиональный рост для меня важнее денег. А на ведущих о работе можно забыть, только и знай себе бумажки перекладывать.

 

Поношу я не родину, котопую обожаю всем сердцем, а сраное государство и быдло вокруг меня, ставшее результатом упадка образования и культуры. Так что не неси чепухи, и сначала думай, прежде, чем ляпнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Coach, on 18 апр 2018 - 19:36, said:

у нас псн так и лежит

Хз, у меня вот бог войны предзагрузился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, у меня вот бог войны предзагрузился

в сторе можно спокойно лазить, покупать и качать.

Имел в виду вчерашнюю проблему при создании пати. Также список друзей постоянно глучит.

Сегодня с горем пополам в Дивизию и Дикие земли немного поиграли без пати, по скайпу сконнектились. Что там, что там с третьего/четвертого раза зашли.. Серваки юбисофт прям в игре писали сообеник мол - переключение к другому серверу (или перенаправление, не помню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это ... что это? Моя идея простая: честный труд, реальная работа. Чтоб ты понимал: я отказываюсь ведущих должностей добровольно. Потому что профессиональный рост для меня важнее денег. А на ведущих о работе можно забыть, только и знай себе бумажки перекладывать.

 

Поношу я не родину, котопую обожаю всем сердцем, а сраное государство и быдло вокруг меня, ставшее результатом упадка образования и культуры. Так что не неси чепухи, и сначала думай, прежде, чем ляпнуть.

Как это типично, государство плохое, быдло тупое, а ты прекрасен)

 

 

По этому так и живем что находятся такие которые этот треш еще и поддерживает, и не рассказывай мне о том как и с чем там борются, я во время учебы дважды там практику проходил и прекрасно видел как там рекорды в Angry birds бьют, да и по жизни не раз сталкивался, интересно что-бы ты запел, если тебя забрали и минут 30 "подопрашивали" просто так, что ты им не понравился.

Блин ты дурак? Я даже не знаю что ответить на твои бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это типично, государство плохое, быдло тупое, а ты прекрасен)

 

Это так типично, когда солнце светит и собаки лаят, а мне не нравится лай собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да никто не лишит никого "ИнФаРмАцИи", как уже было справедливо подмечено торренты блочат чуть ли не со дня их основания, а у тех аудитория всё больше с каждым годом. Чебурашки и реги по паспорту это вообще интернет мем какой то, Если бы росгоскомговнадзор что то реально мог, уже бы давно сделал, а у нас же асфальт больше чем на год положить не могут, какие блокировки то со своим свиным рылом, распилят - отчитаются и придумают новую забаву. Все эти потуги в рамках мировых трендов, россия идет в ногу со временем - все в мире радеют за экологию, в россии путин погладил амурского тигрёнка, в мире ловят преступников "по интернету" - в россии накрывают кибертерраристов, "группы смерти" и игил прямо вконтакте, в мире борятся с пиратством - в россии вшивают в шубы чипы, в мире говорят о страшной угрозе спинеров - в россии на чистом глазу обеспокоены этой проблемой... спадет хайп и отрулят от вашей "информации"

Изменено пользователем Nordic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это так типично, когда солнце светит и собаки лаят, а мне не нравится лай собак.

Я не совсем понял твою аналогию. Но что я хочу донести. Ненавидеть нынешнюю власть, а также народ населяющие нашу страну, глупо. Нужно понимать объективные факторы, которые привели к таким последствиям. Когда к тебе придет понимание, у тебя не будет ненависти. Ты же не ненавидишь дождь который идёт, а ты собрался на шашлыки или например снег. Это природа и с ней ничего не поделаешь. Так же и с нашей страной, есть куча объективных факторов, почему происходит так, а не иначе.

Я читаю комментарии местных завсегдатаев и просто удивляюсь, менты у них все плохие, эти у них плохие, те вообще просто сволочи. Но сами они все без исключения конечно же прекрасные люди, круглыми сутками обливающие говном друг друга и имеют исключительное право всех судить и делать выводы об их дейтельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, глупо не ненавидеть государство, а сравнивать его с погодой, имхо. Погода - это естественность. Я ж не ненавижу львов, разрывающих кишки зебры. Это жесткого, но естественно. Дождь - это скучно и нудно, но естественно. И ни с тем, ни с другим, ничего не поделаешь.

 

А воровать - это НЕ естественно. Есть куча негативных факторов, которые привели страну к такому состоянию. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но наше го-во как раз ничего и не делает, кроме того, что покрывает ворье, потому что "все свои".

 

Я ненавижу этот строй ворья, панибратства и кумовства, эту коррупцию. Эти явления. Но "так совпало", что это характеристика нашего го-ва, поэтому ненавижу и его тоже.

 

Зы: я не утверждаю, что прям все-все-все плохие. Есть огромное количество НАСТОЯЩИХ русских. Но только в относительных цифрах к будлу и ворью - это угнетающе маленькая доля.

 

И национальная идея должна быть в возрождении русского духа - поднятия образованности, культуры, пропаганды развития. Денег немного, но и книги не сожжены, и за родительское воспитание не платят. Только никто этим не занимается. Из нас делают электорат, который только и может голосовать за тупина.

 

О какой хрен демократии может идти речь, когда из бюллетеней убрали "против всех"? Где свобода выбора? О какой справедливости может идти речь, когда сынуля депутата сбивает насмерть человека на своем майбах, и ему даже пальцем не погрозят, а за кражу сосисок не от хорошей жизни тащат в суд? Лицемерие - еще одна черта нашего говно го-ва. А тебя, похоже, все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Я ненавижу этот строй ворья, панибратства и кумовства, эту коррупцию. 

Я с этим столкнулся когда с армейки вернулся, и пытался устроится на работу. Все через вась-вась, петь-петь, сос-сос, тык-тык. 

И это чмошная фраза "мы вам позвоним". 

Изменено пользователем AxLe_Rage10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сторе можно спокойно лазить, покупать и качать.

Имел в виду вчерашнюю проблему при создании пати. Также список друзей постоянно глучит.

Сегодня с горем пополам в Дивизию и Дикие земли немного поиграли без пати, по скайпу сконнектились. Что там, что там с третьего/четвертого раза зашли.. Серваки юбисофт прям в игре писали сообеник мол - переключение к другому серверу (или перенаправление, не помню).

 

Я и в сторе качать ничё не могу - пишет ошибку сервера. Пати не работает, ни одна сетевая игра не работает. Работают тока сообщения и всё! Это считай они тупо взяли и бомбанули обычных пользователей, обычных сервисов. Причём на бабло и не хилое - так как я свой контент не могу получить не по причине сони, а по причине провайдера. Сони ссылается на прова, пров ссылается на росском надзор, а к последним как к президенту - двери закрыты. Век цифры - век глобального мошеничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, глупо не ненавидеть государство, а сравнивать его с погодой, имхо. Погода - это естественность. Я ж не ненавижу львов, разрывающих кишки зебры. Это жесткого, но естественно. Дождь - это скучно и нудно, но естественно. И ни с тем, ни с другим, ничего не поделаешь.

 

А воровать - это НЕ естественно. Есть куча негативных факторов, которые привели страну к такому состоянию. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Но наше го-во как раз ничего и не делает, кроме того, что покрывает ворье, потому что "все свои".

 

Я ненавижу этот строй ворья, панибратства и кумовства, эту коррупцию. Эти явления. Но "так совпало", что это характеристика нашего го-ва, поэтому ненавижу и его тоже.

 

Зы: я не утверждаю, что прям все-все-все плохие. Есть огромное количество НАСТОЯЩИХ русских. Но только в относительных цифрах к будлу и ворью - это угнетающе маленькая доля.

 

И национальная идея должна быть в возрождении русского духа - поднятия образованности, культуры, пропаганды развития. Денег немного, но и книги не сожжены, и за родительское воспитание не платят. Только никто этим не занимается. Из нас делают электорат, который только и может голосовать за тупина.

 

О какой хрен демократии может идти речь, когда из бюллетеней убрали "против всех"? Где свобода выбора? О какой справедливости может идти речь, когда сынуля депутата сбивает насмерть человека на своем майбах, и ему даже пальцем не погрозят, а за кражу сосисок не от хорошей жизни тащат в суд? Лицемерие - еще одна черта нашего говно го-ва. А тебя, похоже, все устраивает.

Тогда тебе вообще надо на Марс переезжать, на земле ты не найдешь государства, где не воруют) Воровство так же естественно, как пойти и посрать. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...