Перейти к публикации

Вроде Роскомнадзор VS Telegram, а коснулось всех


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вместе с правительством

С чего вдруг? 

Правильно телегу фигачат. Амеркианцам то Дуров стопудова все ключики предоставил, а нашим по понятным причинам не хочет.

 

Готовьтесь к чебурнету. :laugh1:

На Украине вон залбокали полрунета и ничего, выживают как-то.

 

Щас конечно понабежит умников за стабильность. Но народ который меняет на кусок говенной похлебки свободу - в итоге остается без жратвы и без свободы . Пока кто-то пишет петиции "господам полицейским" - немного западнее беркутят к херам в мусорные баки упаковывали попизженными. Был , видел , делал.

 

Сквозь пули , сквозь кровь. Всех в автозаки не посадишь , один попытался - переселился к вам в ростов .  Не обижайтесь , но вы сами это выбрали. Каждый персонально , сидением на кухне вместо действий.

 

Никто кроме вас самих вам не поможет . 

О какой свободе идет речь? Типа на Укарине сейчас свобода? Смешно ) Или, быть может, в США свобода? ыыыы

Просто где-то кормят получше, вот и вся "свобода"  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг?

Правильно телегу фигачат. Амеркианцам то Дуров стопудова все ключики предоставил, а нашим по понятным причинам не хочет.

 

 

На Украине вон залбокали полрунета и ничего, выживают как-то.

 

 

О какой свободе идет речь? Типа на Укарине сейчас свобода? Смешно ) Или, быть может, в США свобода? ыыыы

Просто где-то кормят получше, вот и вся "свобода" :laugh1:

Почему "на" "в" же правильно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не выйдет, надо весь Интернет блокировать, тогда уж наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас конечно понабежит умников за стабильность. Но народ который меняет на кусок говенной похлебки свободу - в итоге остается без жратвы и без свободы . Пока кто-то пишет петиции "господам полицейским" - немного западнее беркутят к херам в мусорные баки упаковывали попизженными. Был , видел , делал.

 

Сквозь пули , сквозь кровь. Всех в автозаки не посадишь , один попытался - переселился к вам в ростов .  Не обижайтесь , но вы сами это выбрали. Каждый персонально , сидением на кухне вместо действий.

 

Никто кроме вас самих вам не поможет . 

Сейчас бы жить в дерьме и беззаконии, но считать, что все правильно сделал.

Я говорю даже не про доходы и гражданские права. Даже взглянув с точки зрения автомобилиста: более наглых гайцов селюков-подонков я не видал нигде, кроме Украины. Вам вместо свободы подставили бутылку умные дядечки, а вы сели и рады. Свобода - это не когда тебя мразь с синдромом вахтера может как гопник тормознуть и разуть ни за что. 

И почему-то такого нет ни в Польше, ни в Беларуси, ни в России. Видимо, все-таки не география, и не СНГ виноваты в этом...

А что касается блокировки телеграма - лес рубят, щепки летят. Телеграм вроде работает в США, а значит у АНБ есть прямой доступ к нему. Дуров решил повыделываться перед РКН, на понт их взять. Естественно, тем самым он стал героем-борцуном в глазах школьников. Но, на самом деле, он просто лицемерный ублюдок, который думает, что раз его жопа физически находится на западе в данный момент, то ему ничего не угрожает. Главное, тамошних дядь не злить. Ну, он ошибается. Вангую, что после такой борзоты он станет изгоем, как Березовский, будет сидеть у себя на вилле где-нибудь в Лондоне, боясь высунуть жопу восточнее Германии, и, лет через 10, когда все уляжется и о нем все забудут, тихонько "суициднится". Причем не факт, что к этому будет причастна Россия. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Общество в целом, здесь нет места индивидуумам. Как обычно бывает по отдельности, всё прекрасные люди, а в массе) С СНГ вообще всё сложно, они хотели отделиться, жить богато, считали что Россия их грабит. В итоге дворы метут, надо заметить в России же.

 

А чё парни западнее помогли себе чем-то, отогнали от кормушки одних толстосумов, посодили других. Как были в жопе, так в ней и остались.

Выхожу я значит на крещатик , вскинул разочек от сердца к солнцу, заел маленьким ванькой под соусом . Потом смотрю на билеты на своем пиндосском айфоне в брюсик майские (безвиз и все дела , от туда двину в штутгарт к друзьям загнивать чесно в свой отпуск) , сажусь в колесницу немецкого производства. И думаю : как же мне бля голодно, как же мы не помогли себе. Надо было икону солнцеликого царя государя пыни целовать чаще , глупые мы.   :laugh1: 

 

Если серьезно, кулстори есть на эту тему . Но а) я сюда захожу попиздеть про игры , а не на серьезные темы.  б) если не рабам интересно без пропаганды что происходит , велкам в лс. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто где-то кормят получше

С этим будут проблемы, но главное немного потерпеть. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного западнее беркутят к херам в мусорные баки упаковывали попизженными

вот только этого гавн@, которое творится западнее, тут не надо. Это надо быть альтернативно одаренным, чтоб Неньку в пример ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу я значит на крещатик , вскинул разочек от сердца к солнцу, заел маленьким ванькой под соусом . Потом смотрю на билеты на своем пиндосском айфоне в брюсик майские (безвиз и все дела , от туда двину в штутгарт к друзьям загнивать чесно в свой отпуск) , сажусь в колесницу немецкого производства. И думаю : как же мне бля голодно, как же мы не помогли себе. Надо было икону солнцеликого царя государя пыни целовать чаще , глупые мы. :laugh1:

 

Если серьезно, кулстори есть на эту тему . Но а) я сюда захожу попиздеть про игры , а не на серьезные темы. б) если не рабам интересно без пропаганды что происходит , велкам в лс.

Хорошая попытка, гражданин начальник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только этого гавн@, которое творится западнее, тут не надо. Это надо быть альтернативно одаренным, чтоб Неньку в пример ставить

 

А вот и первые подгоревшие. Ну ниче , ты держись главное. Тут еще чутка и доллар с загнивающим западом рухнет , свои ж то новости врать не будут , а может солнцеликий таки бахнет то ядерной дубинушкой (ниче правда что у вашей верхушки все дети да и они сами на западе тратят ваше бабло и кнопка - это понты для приезжих ) , ты главное терпи . Родился , потерпел , умер. Стабильность. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телеграмм предлог для блокировки остальных ресурсов, цель не они:) Нас вообще инета хотят лишить:) Обожаю наших людей, с нетерпением жду ответного удара:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу я значит на крещатик , вскинул разочек от сердца к солнцу, заел маленьким ванькой под соусом . Потом смотрю на билеты на своем пиндосском айфоне в брюсик майские (безвиз и все дела , от туда двину в штутгарт к друзьям загнивать чесно в свой отпуск) , сажусь в колесницу немецкого производства. И думаю : как же мне бля голодно, как же мы не помогли себе. Надо было икону солнцеликого царя государя пыни целовать чаще , глупые мы.   :laugh1: 

 

Если серьезно, кулстори есть на эту тему . Но а) я сюда захожу попиздеть про игры , а не на серьезные темы.  б) если не рабам интересно без пропаганды что происходит , велкам в лс. 

Не поленился, глянул Киев-Штутгарт на майские - самый дешевый какой-то страшный польский LOT, я бы таким, конечно, не полетел, ну да Бог с ним. Вопщем стоит 350 евро туда-обратно. При среднеукраинской з/п в 250 евро... ну ты меня понял. Только ехать друзей объедать  :men:

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая попытка, гражданин начальник.

Чтоб не быть голословным. Кулстори есть , но смысла рассказывать рабам с промытыми мозгами я не вижу. Рожденные под забой свободных понять не могут . 

 

 

 

Ms3V68m.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятен заголовок. Но в другом трактование касается и так всех. Вы можете не пользоваться Телеграмом, но то что с ним делают, закрывая по "соображениям безопасности" ничто иное как ограничение свободны в интернете. Телевизор их, газеты тоже, надо и интернет начать контролировать. Считаю Павел молодец, что борется, а этот Роском ПОЗОР содержащийся на деньги налогоплатильщиков одна большая организация устанавливающая цензуру в свободной сети интернет. Так или иначе это касается каждого, даже не использующего Телеграм. Это первый шаг, за будущие 6 лет таких ограничений будет становится только больше.

 

Ну так не делается, мне кажется как-то нужно было подойти грамотно, а не рубить с плеча. Теперь Роскомнадзор в глазах людей как кусок тупого говна) ИМХО

он таким всегда был, нет? Изменено пользователем Evgen995
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да паша сам еще тот петуч, просто хайпует ща люто. Но я то помню что он лысым задротом был раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SaintPeter,

Ваще не понял к чему ты мне это кинул.

Но скажу тебе лишь одно. Ты такое же мясо, просто под другим соусом пропаганды, иной. У тебя свои устои, правила и прочее прелести жизни. Но на самом деле ты всего лишь пшик. Раб. Как и мы все. За правду уж сорри.

И нет никакой свободы. Уже очень давно. Дай свободу человеку, дел натворим. Другое дело, что кто то этим пользоваться начинает и это конечно печально. Тем более когда твой сосед, родной, друг этого не видит. Но рано или поздно, как говорится, рано или поздно.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятен заголовок. Но в другом трактование касается и так всех. Вы можете не пользоваться Телеграмом, но то что с ним делают, закрывая по "соображениям безопасности" ничто иное как ограничение свободны в интернете. Телевизор их, газеты тоже, надо и интернет начать контролировать. Считаю Павел молодец, что борется, а этот Роском ПОЗОР содержащийся на деньги налогоплатильщиков одна большая организация устанавливающая цензуру в свободной сети интернет. Так или иначе это касается каждого, даже не использующего Телеграм. Это первый шаг, за будущие 6 лет таких ограничений будет становится только больше.

А с чего Вы вообще взяли, что у Вас должна быть свобода в интернете? Сейчас нигде свободы нет, и интернет не исключение. Вон, штаты оффшоры шатают, так тоже можно сказать, что посягательство на свободу. Типа какого хрена, храню бабло где хочу, ан нет.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, ваня , я своими глазами видел ваш русский мир , 19 лет видел. Нищету , шахты и датационный дамбас который "всех кормит". Видел и боевых бурятов которых потом ваша пропаганда "местными" называть стала. И много чего другого интересного. Разница лишь в том что я как и другие украинцы - выбрал не жить в говне. Да пришлось стать офисным овощем.  Но с твоей логикой - любой человек раб работы по жизни , но это софистика. С таким нигилизмом можно на все сказать говно , лечь в гроб и умереть. 

Но я в свои 23 тусил в Париже, потому что у меня есть возможность конкурировать на мировом рынке своей головой , а большинство ванек видит только свою сраную сызарнь при этом свято веря что их говно пахнет лучше других. 

Заметь я тебе сейчас сугубо про свой личный опыт и наблюдения рассказываю , не приводя контекстов. Так что плез давай без закидонов про "жертву пропаганды". Я цинично сравниваю условия своего личного комфорта. 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штаты оффшоры шатают, так тоже можно сказать, что посягательство на свободу. Типа какого хрена, храню бабло где хочу

Только в России обворованная жертва будет вставать на сторону тех кто ее обворовал. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SaintPeter,

И ты думаешь там свобода? Нет пропаганды?

Поведуй уж нам всем тогда. Что есть пропаганда.

Наивняк, и не более. Повторю ещё раз. Нынешний человек не может быть абсолютно свободен. Ибо чревато. Для этого и есть законы. Но когда закон правительство уже юзает в наглую и в свою пользу. Это вообще не есть гуд. Смекаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в России обворованная жертва будет вставать на сторону тех кто ее обворовал. :laugh1:

Оффшоры используют не только для того, чтобы там хранить краденое. 

Ровно как и телегу используют не только проплаченные западом революционеры и наркобарыги. 

Просто телеграм - оно всем понятно, а оффшор - это тема не для всех. Но суть то одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...