Перейти к публикации

Вроде Роскомнадзор VS Telegram, а коснулось всех


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

норм ты зашкварился)

Если только в глазах малолетнего ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я еще синглы люблю больше) Не представляю че там у любителей по сетке погонять, а те что еще и твичатся, там вообще бомбалейло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это всё равно, хоть и маленький но шаг. Например как запрет игровых автоматов, которых было как грязи, щас их нет в городе.

Кстати с торрентами смеялись, а щас для людей не искушённых в этом деле, нет возможности зайти и что-то скачать.

да ладно,зеркала и расширения на фальшивые айпи не работают что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ватспап и вайбер давно уже передали ключики )Полюбасу )На телеграмм как было пох,так и сейчас пох )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю запретить всю электронику и перейти на бересту. Береста - это мудрость предков, дорого, губительно для экологии и неэффективно. Покупай бересту! Береста - наш ответ цукербергам и прочим жидомассонским садомитам! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не передергивай, у нас все стены домов телеграм адресами исписаны, спайс, гарик, что хочешь.

Это работа полиции. Внедряйся накрывай. Митингующих бабулек ловко гоняют, а тут дилеров найти не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ладно,зеркала и расширения на фальшивые айпи не работают что ли?

У меня куча знакомых, которые в такое не могут) Я в их глазах, мега хакер когда "торент им чиню" как им кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то ладн

 

У меня куча знакомых, которые в такое не могут) Я в их глазах, мега хакер когда "торент им чиню" как им кажется.

это то ладно,а то испугал меня,подумал неужели у роскомнадзора руки выпрямились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это работа полиции. Внедряйся накрывай. Митингующих бабулек ловко гоняют, а тут дилеров найти не могут.

Ну сколько не говори об их работе, лучше они не станут).

Это ещё что, вот когда введут регистрацию по паспорту, вот будет вой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так не делается, мне кажется как-то нужно было подойти грамотно, а не рубить с плеча. Теперь Роскомнадзор в глазах людей как кусок тупого говна) ИМХО

> теперь

Изменено пользователем SergioLioni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кого волнует судьба, удобство и права людей в этой стране, лол. Просто прикрывают свои задницы под видом борьбы с терроризмом. Купили бы новой техники органам, всяких сканеров, программ и прочих инженерно-технических средств - вот это была бы борьба с терроризмом. А пока в органах краденные винХР вася эдишн, ржавые уазики, нерабочие сканеры, оборотни в погонах и т.д. вся эта мутка с телеграмом выглядит как Пете из госдумы угрожают, а он не может понять откуда ждать врага (по секрету сказать - ото всюду, ибо правительство и есть самый главный враг народа). Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно эту чухню надо было блокировать, а создателя на нары. Это блин площадка по продаже наркоты и бог ещё знает чего.

Я смотрю ты в теме, мб еще линкой на канал с этим сокровищем поделишься , моя тайванская андерэйдж шлюха сломалась , как раз искал где заказать еще пару за битки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кого волнует судьба, удобство и права людей в этой стране, лол. Просто прикрывают свои задницы под видом борьбы с терроризмом. Купили бы новой техники органам, всяких сканеров, программ и прочих инженерно-технических средств - вот это была бы борьба с терроризмом. А пока в органах краденные винХР вася эдишн, ржавые уазики, нерабочие сканеры, оборотни в погонах и т.д. вся эта мутка с телеграмом выглядит как Пете из госдумы угрожают, а он не может понять откуда ждать врага (по секрету сказать - ото всюду, ибо правительство и есть самый главный враг народа).

В нашей стране основная функция силовых ведомств,это создавать видимость работы,а не выполнять работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В нашей стране основная функция силовых ведомств,это создавать видимость работы,а не выполнять работу.

Как и у 99% процентов населения. Любой дибилушка хочет жить хорошо, нихрена не делая. Есть такое мнение, что народ получает то правительство, которое заслуживает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В нашей стране основная функция силовых ведомств,это создавать видимость работы,а не выполнять работу.

Щас конечно понабежит умников за стабильность. Но народ который меняет на кусок говенной похлебки свободу - в итоге остается без жратвы и без свободы . Пока кто-то пишет петиции "господам полицейским" - немного западнее беркутят к херам в мусорные баки упаковывали попизженными. Был , видел , делал.

 

Сквозь пули , сквозь кровь. Всех в автозаки не посадишь , один попытался - переселился к вам в ростов .  Не обижайтесь , но вы сами это выбрали. Каждый персонально , сидением на кухне вместо действий.

 

Никто кроме вас самих вам не поможет . 

Изменено пользователем SaintPeter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, Каждый рандомно родившийся в странах СНГ, я так понимаю, такой же урод и с рождения заслуживает такое правительство и жить в говне, даже если он в дальнейшем хорошим человеком себя будет проявлять, то все равно заслуживает. Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@buhoyman, Каждый рандомно родившийся в странах СНГ, я так понимаю, такой же урод и с рождения заслуживает такое правительство и жить в говне, даже если он в дальнейшем хорошим человеком себя будет проявлять, то все равно заслуживает.

Общество в целом, здесь нет места индивидуумам. Как обычно бывает по отдельности, всё прекрасные люди, а в массе) С СНГ вообще всё сложно, они хотели отделиться, жить богато, считали что Россия их грабит. В итоге дворы метут, надо заметить в России же.

 

Щас конечно понабежит умников за стабильность. Но народ который меняет на кусок говенной похлебки свободу - в итоге остается без жратвы и без свободы . Пока кто-то пишет петиции "господам полицейским" - немного западнее беркутят к херам в мусорные баки упаковывали попизженными. Был , видел , делал.

 

Сквозь пули , сквозь кровь. Всех в автозаки не посадишь , один попытался - переселился к вам в ростов . Не обижайтесь , но вы сами это выбрали. Каждый персонально , сидением на кухне вместо действий.

 

Никто кроме вас самих вам не поможет .

А чё парни западнее помогли себе чем-то, отогнали от кормушки одних толстосумов, посодили других. Как были в жопе, так в ней и остались. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно эту чухню надо было блокировать, а создателя на нары. Это блин площадка по продаже наркоты и бог ещё знает чего.

Готовьтесь к чебурнету. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...