Перейти к публикации

Чeлoвeк-паук нe материтcя и мoжeт стaть yгрозой: eщe бoльшe пoдрoбнoстeй нoвoгo Spider-Man. Художник рассказал о процессе добавления костюмов в игру


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А игры по супир-гироям еще пользуются спросом?

В смысле, я помню во времена пс1-пс2 зависали в игры по комиксам, и с одной стороны это здорово - семейные игры о доброте и справедливости, о героизме.

 

Но мне кажется, уже столько воды утекло с тех пор... сейчас на коне пубг, фортнайт, батла, колда и всякие ммо, и все это под соусом твича. Будет ли кто-то играть в паука? В смысле, современные дети - у них есть супер-герои, как в нашем детстве? Сейчас же по телеку не показывают мульты ни про битмана, ни про паука, ни старых добрых черепашек? Откуда дети будут любить этих героев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже поняли на какую целевую аудиторию нацелена игра.

 

 

 

Опять же ори2.Топ

 

:laugh1: Просто до ЧП не дорос еще, на сопелках уровня мультиков от диснея находишься.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто фильмы marvel расчитаны на взрослую аудиторию... там есть исключения, но в большинстве фильмов очень жесткий фильтр речи и шутки в основном довольно простые, понятные детям. Чего тут бомбит у взрослых дядек не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас же по телеку не показывают мульты ни про битмана, ни про паука, ни старых добрых черепашек? Откуда дети будут любить этих героев?

Ну я своему на жёсткий скидывал и смотрели. У меня всякими лего бетманами, марвел жёсткий забит в инфамос играет, да и я второго сына с удовольствием прошёл и трёх бетменов Изменено пользователем Baggins
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1: Просто до ЧП не дорос еще, на сопелках уровня мультиков от диснея находишься.

Чп сравнивать с ори,ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я своему на жёсткий скидывал и смотрели. У меня всякими лего бетманами, марвел жёсткий забит в инфамос играет, да и я второго сына с удовольствием прошёл и трёх бетменов

Если бы у меня были дети, я бы тоже им показывал всяких том и джерри, утиные истории, алладина, бэтмана и т.д. заодно и сам бы вернулся в детство :) сейчас имхо какая-то параша по детским каналам идет. Нет аналогов ни зову джунглей, ни звездному часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если бы у меня были дети, я бы тоже им показывал всяких том и джерри, утиные истории, алладина, бэтмана и т.д. заодно и сам бы вернулся в детство :) сейчас имхо какая-то параша по детским каналам идет. Нет аналогов ни зову джунглей, ни звездному часу.

зато есть губка боб и время приключений))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас же по телеку не показывают мульты ни про битмана, ни про паука, ни старых добрых черепашек? Откуда дети будут любить этих героев?

У меня племяш смотрит по вечерами черепашек ниндзя и вот я глянул и просто офигел в какое говно скатились современные черепахи, такое смотреть просто стремно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня племяш смотрит по вечерами черепашек ниндзя и вот я глянул и просто офигел в какое говно скатились современные черепахи, такое смотреть просто стремно.

ты ещё тизер новых не видел, тебе сразу нормальными покажутся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты ещё тизер новых не видел, тебе сразу нормальными покажутся)

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чп сравнивать с ори,ахаха

 

Действительно подростковый мальчишечий экшена, с детскими соплями. :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершенно верно. Но вот почему пс4 все еще вызывает боль у тебя, не понятно.

Юный еще и головой и телом. Хотя... Возможно только головой. Все очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...