Перейти к публикации

Команда выбыла из чемпионата мира по Halo из-за отключившегося контроллера. Призовой фонд турнира составил миллион долларов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А не кетайские ли они? Уж шибко дешево. С кетащиной имел дело, там деньги на ветер.

Китайские же 300-500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если дш4 так же тряхнуть, он вообще больше не включится никогда :)

Так не тряси его об стену не молоток однако! )) Я про обычный встряс, упал там с небольшой высоты к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, а если я не хочу каждый день пад заряжать? Таки это не телефон

Что не говори, свистоперделок в дуалшок напихали слишком много, при том что нахрен они не нужны

Лучше бы продолжительность зарядки больше сделали, чем эти свистоперделки. Надеюсь у пс 5 такого недоразумения не будет.

 

5 часов в сутки против 50 на хуане. Ибо я аккумы для хуана раз в месяц заряжаю.

Да даже у икс 360 пад у меня на обычных дюраселах были и хватало на неделю, причем после заряжал эти батарейки и еще спокойно дня на 4 хватало. Лучше бы у соньки тоже так было, чем то что сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы продолжительность зарядки больше сделали, чем эти свистоперделки. Надеюсь у пс 5 такого недоразумения не будет.

 

 

Да даже у икс 360 пад у меня на обычных дюраселах были и хватало на неделю, причем после заряжал эти батарейки и еще спокойно дня на 4 хватало. Лучше бы у соньки тоже так было, чем то что сейчас.

Да возьми второй пад и но проблем, у меня консоль рядом стоит, провод подрубаю и делов-то.

 

Зря кстати батарейки заряжаешь, могут потечь и тогда... лучше уж аккумы взять на 1.2V, мне на 2700mAh надолго хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да возьми второй пад и но проблем,

Ага, потом еще в три завернуть  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, потом еще в три завернуть  :laugh1:

Ну заверни кто мешает? :laugh1: Да ты не шаришь, заходишь в магазин и покупаешь еще одну приставку, там еще один джой точно будет :nice:

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну заверни кто мешает? :laugh1: Да ты не шаришь, заходишь в магазин и покупаешь еще одну приставку, там еще один джой точно будет :nice:

Да не, не вариант)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...