Перейти к публикации

Команда выбыла из чемпионата мира по Halo из-за отключившегося контроллера. Призовой фонд турнира составил миллион долларов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да фиг знает, многие пишут что трабла с отваливанием контролера уже тянется не один год, видимо что то в самом железе трабла, вот у меня лично, от аккумов отваливается, ставлю обычные батарейки все ок.

А чардж кит вообще проблемный, самое галимое что на 360-м я не помню такой траблы, у меня там был чардж кит который почти 4 года прослужил, правда емкость у него уже была никакая, на день от силы хватало, но все пахало. А так х.з. уже все перепробовал разные АА аккумы и т.д. Печаль.

На х360 был радиоканал, а на иване вайфай директ. Если есть другие устройства с вафлей и тем более директ, может они дают наводки, в результате чего сетевой пакет приходит неправильный и чип сходит с ума, отключая соединение. Хз, я тут не углублялся в тему. Но не вижу очевидного преимущества вайфай директ перед дедовским радиоканалом. В смысле, если я стримлю с телефона на телек, тут однозначно вафля нужна, но какого ляда ее затолкали в контроллер? Там даже динамика нет.

 

А главное, во второй ревизии добавили синезуб - ну и сделали бы его по умолчанию тогда? Правда тут я не помню, есть ли в самом иване синезуб (хоть в какой-нибудь ревизии).

 

У меня энерджайзеры на 2300 с родным зарядником, черт знает, когда покупал, работали без проблем. Пад не отваливался, аккумы не садились ни с того, ни с сего.

 

А у тебя с чардж-китом с зарядом на день такая же любовь, как с дш4 получается - разок поиграл и на привязь. В чем проблема купить норм аккумы?

 

Вы вот пишете держит заряд всего 7 часов. Вы часто играете больше 7 часов подряд? Просто любопытно.

Почти всегда. В среднем, часов по 10 на выхах. Вот МЕЖДУ сессиями бывает проходит аж несколько недель. Но если уж я добрался, то меньше 7 часов не получается. И для меня эта любовь с проводами неприятна.

 

На кого это сообщение рассчитано?

DS4 после первого сообщения работает час+.

На хуане после первого сообщения хорошо если 15 минут.

 

Так в том то и дело, редко кто играет в сутки больше 5 часов. Перед сном на зарядку. Если во время игры, провод подрубил, до конца игры еще и пад зарядил.

1. Расчитано на тех, у кого нормальные аккумы, а не с убитой калибровкой или эффектом памяти.

2. Играть и заряжать это очень плохо. Для аккума. Сильный износ идет. Неважно что: телефон, пад, плеер, планшет - зарядите, а потом используйте. А если юзать во время зарядки, аккум быстро деградирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну три с половиной года прошло, играл много, пока что проблем нету. Сколько еще должен пад жить, чтобы быть успешным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну три с половиной года прошло, играл много, пока что проблем нету. Сколько еще должен пад жить, чтобы быть успешным?

Что для тебя успех? Что он держит 7 часов? Обалдеть достижение в 2018 году. А что если я скажу тебе, что мой дш4 работает по 13-14 часов, потому что я придерживаюсь элементарных правил? Ты в это так же не поверишь, как в то, что на иванпаде 2-3 часа играл с сообщением о разрядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мой больше 7 часов держит, намного, поэтому сообщения о "всегда разряжен, 5 часов максимум" читаю с некоторым удивлением.

Но даже 5 часов в сутки выше крыши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, а если я не хочу каждый день пад заряжать? Таки это не телефон

Что не говори, свистоперделок в дуалшок напихали слишком много, при том что нахрен они не нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, а если я не хочу каждый день пад заряжать? Таки это не телефон

Что не говори, свистоперделок в дуалшок напихали слишком много, при том что нахрен они не нужны

Твой пад - твоё дело. Не мне тебе указывать, что делать со своими вещами.

Но лично мне, например, свистоперделки в Dualshock 4 очень зашли.

До сих пор с удовольствием вспоминаю прохождение Transistor.

 

 

http://www.progettogaming.it/wp-content/uploads/2016/12/d3d74661c5809c50c436950a8aaf9028-1024x683.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел вчера чемп и видел этот момент. Всякое бывает на самом деле. Бывает, что мили со спины не проходят в ответственный момент и такое тоже было на данном чемпионате, как и до этого.

Что касается EnVyUs, то они прекрасно отыграли серию, а затем проиграли 4-3 команде TOX(бывший ростер CLG и Optic т.е двухкратные чемпионы) и выглядели в этих матчах сильно.

П.С. Splyce красавчики. Выйграть уверенные 4 - 0 у TOX очень сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мой больше 7 часов держит, намного, поэтому сообщения о "всегда разряжен, 5 часов максимум" читаю с некоторым удивлением.

Но даже 5 часов в сутки выше крыши. 

5 часов в сутки против 50 на хуане. Ибо я аккумы для хуана раз в месяц заряжаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов в сутки против 50 на хуане. Ибо я аккумы для хуана раз в месяц заряжаю.

То, что там не во что играть, отношения к ТТХ падов не имеет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, не в курсе что там в транзисторе было, на пека играл

Зачастую тачпад, динамик и фонарь используются либо никак, либо "ну прикольно, но лучше бы он жил вдвое дольше вместо этой херни"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

5 часов в сутки против 50 на хуане. Ибо я аккумы для хуана раз в месяц заряжаю.

Какие у тебя??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мой больше 7 часов держит, намного, поэтому сообщения о "всегда разряжен, 5 часов максимум" читаю с некоторым удивлением.

Но даже 5 часов в сутки выше крыши.

В этой теме никто про 5 часов не писал до тебя, кроме тебя. Не спроста это, не спроста. Изменено пользователем n1GT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная проблема ds4 то что он сам разряжается в выключенном состоянии. Читал где то человек отрубил очень нужный и часто используемый тачпад и он перестал это делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромная проблема ds4 то что он сам разряжается в выключенном состоянии. Читал где то человек отрубил очень нужный и часто используемый тачпад и он перестал это делать.

А как же он вызывал элементы геймплея, типа, карты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя с чардж-китом с зарядом на день такая же любовь, как с дш4 получается - разок поиграл и на привязь. В чем проблема купить норм аккумы?

Да фиг знает, пробовал некоторые тоже самое, тем более потратился деньги то не большие, 3тыс за 2 чарджа (у меня два геймпада один с ревизии Эски второй который с ХОХ), ну кто же знал что такая засада будет с этими чардж китами?? Тем более что на толстом хуане на них же сидел и траблов вообще не было, а с ХОХ прям беда какая то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

деньги то не большие, 3тыс за 2 чарджа

А не кетайские ли они? Уж шибко дешево. С кетащиной имел дело, там деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же он вызывал элементы геймплея, типа, карты?

Это история умалчивает, да и не везде он используется, так показали эти свистоперделки на заре в паре игр да и забили потом. Порадовал только балончик с динамиком (звук как из помойки да и больше для балончика и не надо) в инфамоус минут 5 и удивление кончилось.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не кетайские ли они? Уж шибко дешево. С кетащиной имел дело, там деньги на ветер.

Они стоят 1990 руб оригинальные, в МВИДЕО в тот момент была скидка на них 1599 руб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они стоят 1990 руб оригинальные, в МВИДЕО в тот момент была скидка на них 1599 руб.

Ну тады не знаю. Чардж киты на иванпад не юзал, но с аккумами энерджайзер никаких проблем за 3 года не ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это история умалчивает, да и не везде он используется, так показали эти свистоперделки на заре в паре игр да и забили потом. Порадовал только балончик с динамиком (звук как из помойки да и больше для балончика и не надо) в инфамоус минут 5 и удивление кончилось.

Тачпад часто юзают, вешая на него карту. Сейчас фар край прохожу, никак не больше не вызвать

Вот фонарь отключить другое дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тады не знаю. Чардж киты на иванпад не юзал, но с аккумами энерджайзер никаких проблем за 3 года не ощущал.

Я ж пишу что на толстом хуане не было таких проблем вообще, я почитал и так понял что проблемы начались с S-ки

Теперь чардж кит выкинуть придется, продавать не буду, так как не хочу проблем потом. 

Куплю аккумы АА и все. 

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз, у меня 4 пада, и чарджер на 2 пада к телику подключён. Вообще никаких проблем никогда не было. А вот на хуящике пару раз все батарейки садились и приходилось по проводу играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть другие устройства с вафлей и тем более директ, может они дают наводки

У меня старый XONE пад отваливался постоянно. Ноут забивал сигнал. 

С новыми все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KainDan, а если я не хочу каждый день пад заряжать? Таки это не телефон

Что не говори, свистоперделок в дуалшок напихали слишком много, при том что нахрен они не нужны

Согласен, пад очень хороший, но долбаный фонарь, вообще там не упёрся, да и динамик тоже не нужен, ах ещё сенсорная панель, кстати кто-нибудь знает нахера она?

 

 

А как же он вызывал элементы геймплея, типа, карты?

Пад не будет работать, если отключить тач панель, я пробовал. Чувак хрень написал. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То это не то,то вот это лишнее,то вот это бы убрать,но пад хороший,ага)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...