Перейти к публикации

Halo 6 - 343 Industries стремится к выдающемуся визуалу в 4K-60 FPS на Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Yoda, Это описание вакансии, а не заявление.

Подобного рода описания встречаются часто.



@Coach, В серии с первой части есть режим 8 на 8, на больших картах, с техникой.

В пятой части есть новый режим 12 на 12.

Но ты этого конечно же не знал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Coach, батла не стоит рядом уж точно. А из колды разве что Блек опс 4 в плане мультиплеера/сингла.

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Батла в принципе про другое.

Упрекать арену 4 на 4 в том, что она не масштабная, ну такое себе.

Якобы батла это какая-то планка развития мультиплеера шутера от первого лица.

П.С. Если не ошибаюсь Йода что-то подобное затерал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так то проходил ее, просто мульт запускал один раз и это было в первые же дни продажи. Кампанию прошел чето за два дня. Запустил мульт, там чето команда на команду и помню что потоюдям прям как в Титанфалл - то есть ну мало прям. Если с обновлениями там чето изменилось - я хз

 

млин, из-за тебя аж в ютьюб полез вспоминать

только тут флаг, а там космическая какая то карта и тим делматч. 4 на 4 все ок - че надо?

С этим же успехом мог найти любое видео с настройкой 1в1 и рассказывать, что в хало поддерживаются только 2 игрока.

В хало с самой первой части поддерживаются бои 8х8, c x360 максимальное количество игроков на одной карте - 32.

Ну и уровень дискурса соответствующий: один раз запустил, игроков как в титанфоле, нельзя это назвать мультиплеером, бф интереснее короч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С этим же успехом мог найти любое видео с настройкой 1в1 и рассказывать, что в хало поддерживаются только 2 игрока.

В хало с самой первой части поддерживаются бои 8х8, c x360 максимальное количество игроков на одной карте - 32.

Ну и уровень дискурса соответствующий: один раз запустил, игроков как в титанфоле, нельзя это назвать мультиплеером, бф интереснее короч.

этот режим был на старте??? я может быстро жирную точку поставил на мульте не разобравшись, но играл 4 на 4, там еще арена как виртуальная была. Чтобы 8 на 8 был тим дедматч - мож я сляпой, но не увидел. 2015 году был, я уже много че не помню.

 

у меня больше всего претензий к Кампании на самом деле, мульт я проходил в играх ради ачивок. И в Батле прям нравилось че там творилось, разрушения, масштабы - прям ахово иногда бывало. Также калдовый Зомби режим в парке развлечений - моя самая тяжелая платина, еле-еле вырулил.

Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5ка понравилась, но сюжет там, конечно, ссаный огрызок и тизер к 6 части  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вывод - дайте нам ремастер Хало Рич,с обновленным графоном.

Это была бы бомба. На новом движке с топовой графикой и cgi роликами. Взял бы за фул прайс не глядя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот режим был на старте??? я может быстро жирную точку поставил на мульте не разобравшись, но играл 4 на 4, там еще арена как виртуальная была. Чтобы 8 на 8 был тим дедматч - мож я сляпой, но не увидел. 2015 году был, я уже много че не помню.

 

у меня больше всего претензий к Кампании на самом деле, мульт я проходил в играх ради ачивок. И в Батле прям нравилось че там творилось, разрушения, масштабы - прям ахово иногда бывало. Также калдовый Зомби режим в парке развлечений - моя самая тяжелая платина, еле-еле вырулил.

Да, там четыре режима 16х16 было на старте и ещё один добавили через пол года после релиза.

 

Ну так требовать от хало 5 разрушений это всё равно что от бф требовать карты потеснее. У игр разный фокус. И да, хало тоже умеет генерировать эпичные моменты, хоть и не уровня "10 киллов с одного выстрела".

 

http://xboxdvr.com/gamer/nserial/video/47896181

http://xboxdvr.com/gamer/nserial/video/47896285

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часть нормальная была, динамика в 60 фпс мне понравилось.

Единственно длинновата кампания, в некоторых местах я просто пробегал мимо врагов от скуки

 

Ну так требовать от хало 5 разрушений это всё равно что от бф требовать карты потеснее. У игр разный фокус. И да, хало тоже умеет генерировать эпичные моменты, хоть и не уровня "10 киллов с одного выстрела".

 

http://xboxdvr.com/gamer/nserial/video/47896181

http://xboxdvr.com/gamer/nserial/video/47896285

А что тут эпичного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там четыре режима 16х16 было на старте и ещё один добавили через пол года после релиза.

 

Ну так требовать от хало 5 разрушений это всё равно что от бф требовать карты потеснее. У игр разный фокус. И да, хало тоже умеет генерировать эпичные моменты, хоть и не уровня "10 киллов с одного выстрела".

 

http://xboxdvr.com/gamer/nserial/video/47896181

http://xboxdvr.com/gamer/nserial/video/47896285

Я че реально слепой лох??? Как я мог пропустить режим 16 на 16???........ Мля если реально так - я лошара, да)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что тут эпичного?

Если квадрокиллы и киллы читящие геометрию карт это казуальные норм-киллы, то ладно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часть была абсолютно сливная по сюжету, как и 4. Сюжетка потеряла какую-то харизму и эпичность, присущую 3 части или рича например. Если я помню локации и какие-то моменты из творений банжи, то 4 и 5 части от 343 ничем не запомнились. После 2 посредственных творений 343, ждать серьезной работы над ошибками не приходится. Ну посмотрим как бы.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да помойкой была хула 5, с пастгенным графоном и прочими ухищрениями для достижения 1080/60 на утонувшем железе хуана. Позорный для серии ИИ, тухлый сингл с безвкусным артом и унылым (по меркам серии) саундом. Тащила только арена и новые механики передвижения, действительно хорошо сделанные и добавляющие динамики в игру. Лучшее хало на хуане, это ремастер 2, и скорее всего с выходом 6 ни че не изменится(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часть была абсолютно сливная по сюжету, как и 4. Сюжетка потеряла какую-то харизму и эпичность, присущую 3 части или рича например. Если я помню локации и какие-то моменты из творений банжи, то 4 и 5 части от 343 ничем не запомнились. После 2 посредственных творений 343, ждать серьезной работы над ошибками не приходится. Ну посмотрим как бы.

Я помню локацию с постройками в виде грибов каких-то. Пробежал ее за пару минут, но почему-то запомнил. Вроде это в пятой части

У банжи помню пустынные уровни, где ехать полчаса до нужной точки надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За исключением сюжета пятёрка понравилась куда больше любой предыдущей.Разве что компания в третьей тоже топавая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так то проходил ее, просто мульт запускал один раз и это было в первые же дни продажи. Кампанию прошел чето за два дня. Запустил мульт, там чето команда на команду и помню что потоюдям прям как в Титанфалл - то есть ну мало прям. Если с обновлениями там чето изменилось - я хз

 

млин, из-за тебя аж в ютьюб полез вспоминать

только тут флаг, а там космическая какая то карта и тим делматч. 4 на 4 все ок - че надо?

Получается ты в игру по сути не играл. Это мультиплеерный шутер чувак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, в наше время лучшие шутаны на мультиплатформе вроде всяких батлфилдов. 

в анчартеде своём "пошутань" там

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпик уровня колды в мультиплеере

Колда даже бодрее выглядит. Здесь все какое-то сглаженное масленое, как будто в замедленной действии игра идет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,привет! Не слушай этого лохопеда вульфа подлизуна. Абсолютно точно код работать не будет, если ты ранее уже использовал пробную версию, любую. К сожалению, все коды что идут с бокс Х на месяц, это тоже пробники. Поэтому если использовал рвнее 14 дней, бокосвый месяц выдает ошибку. Тупо, но факт!

P.s. Я про геймпасс

спасибо. Вот я тоже сомневался как и что, ибо нигде не уточнили. На самом деле странно, что это типа макси-пробник, было бы проще раз уж на месяц, так обычный код дать

 

 

5 часть была абсолютно сливная по сюжету, как и 4. Сюжетка потеряла какую-то харизму и эпичность, присущую 3 части или рича например. Если я помню локации и какие-то моменты из творений банжи, то 4 и 5 части от 343 ничем не запомнились. После 2 посредственных творений 343, ждать серьезной работы над ошибками не приходится. Ну посмотрим как бы.

ну а с другой стороны 5>4, прогресс есть, поэтому может в 6 или 7 будет прям полноценно круто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало 5 хоть и не лучшая часть серий, но ачивка на одновременное убийство двух надзирателей подарила кучу эмоций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часть была абсолютно сливная по сюжету, как и 4. Сюжетка потеряла какую-то харизму и эпичность, присущую 3 части или рича например. Если я помню локации и какие-то моменты из творений банжи, то 4 и 5 части от 343 ничем не запомнились. После 2 посредственных творений 343, ждать серьезной работы над ошибками не приходится. Ну посмотрим как бы.

Только работа над ошибками между 4 и 5 уже была проделана.

Перелопатили мультиплеер, режим Фордж, да и вообще геймплей.

Левелдизайн в кампании изрядно изменился в лучшую сторону, как и ии врагов, их позиционирование.

Это невооруженным взглядом заметно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально 5ая часть была топовой

Лол. Там графон даже хуже, чем в Колде и Дристени.  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эпик уровня колды в мультиплеере

...если бы в колде было разнообразие, транспорт и большие карты на 32 человека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...