Перейти к публикации

Halo 6 - 343 Industries стремится к выдающемуся визуалу в 4K-60 FPS на Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что-то мне кажется тут всё будет плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пекарне пиратку пройду, не страшно :nice:

пекарня костыль же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?? Там Банжи все лучшее и забрали, напарник в виде глаза (аля оракул этот), воробьи - вооьще крутая тема, величина локаций я думаб сам понимаешь гораздо больше, конечно же продуманнее и красивее, но тут аля ММО. Персонажи интереснее, всякие броньки интереснее, оружия и тд и тп. Все сделано пизже и краше, в том числе даж саундтрек)

Хало 5 это откровенное говно. Кому там сетевой побоище (слишком грубо сказано) нравятся ну я хз. Батла 4 куда интереснее и масштабнее, В калде даж зомби режимы афенительны.. А тут).. 4 на 4 же там?) Я даж не знаю как это назвать.

Но это конечно же имхо, на вкус и цвет как говориться, но я от лица которые прошел все части, который любит 1-Рич, даж ОДСТ и та понравилась намного больше этого говна. 4 часть меня уже расстроила, новая расса прям стремная завязка с предтечами прям не понравилась, босс файт вообще что то с чем-то, в пятой это просто все с говном смазали)..

Лучше три десятка раз Рис перепройти.

Ты хорошо всё описал, но как ты правильно заметил это все имхо) а я вот наоборот не могу воспринимать колдубатлу...для меня это все как пресная еда, схавать можно, но без удовольствия, и такую еду я как правило только пробую и не доедаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки надеюсь на 30фпс в кампании или хотя бы функцию выбора.

Не хочу снова видеть убогую анизатропку и прочие прелести.

В мульте пусть будет 60, потому что там оно действительно нужно.

П.С. Ору с персонажей, выразивших свое фи по отношению к пятой части, хотя сами не в зуб ногой про нее.

Ну и опять же никакой толковой аргументации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не особо фанат серии, но если реально исправят все косяки 5 части, прежде всего сюжет и смогут чем-то порадовать геймплейно, то мастхэв. 
​P.S. сплит скрин в Хэйло это хорошо, но почему его не дают в Форзе, вот где надо.  Поиграть в гоночки на одном устройстве, как в детстве, не только же по инету



P.S. извиняюсь за оффтоп, но просто х.з. в какую тему написать))) у меня с ХОХ есть код на месячный геймпасс. А так всем дают 14 дней. Можно ли и то, и то урвать? то есть если месяц активирую, то 14-дневный пробник точно мимо, ибо не новичок, а вот если наоборот? сначала 14, а потом еще месяц? должно же быть? просто обидно будет, если 14 заменят месячный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало на ПК)) хотя кривые порты уже были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

П.С. Ору с персонажей, выразивших свое фи по отношению к пятой части, хотя сами не в зуб ногой про нее.

Ну и опять же никакой толковой аргументации.

Ничего нового...

 

Но я ща вообще дичь отчебучу: вот бы хало была на плойке!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне лично плевать на этот сраный визуал. Я до выхода Мастер Чиф Коллекшен Halo 2 и на эмуляторе первого Бокса с удовольствием перепроходил, а Рич с графонием 360-ки до сих пор фору оргомную унылому но красивому Хэло 5 даст.

Блин, мне нужен Halo от которого, как и раньше, я буду обтекать и обтекать снова и снова и, глубоко неуважаемый мною Фил Спенсер, твои сраные 60фпс в 4к к моему отношению к игре не будут иметь ровным счётом никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингл то хоть нормальный сделают, или опять под мульт будут затачивать. Мне кампанию надо на 30 часов. В Halo 5 кампания очень короткая и не законченная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, активируй 2-недельный, только автопродление выключи. потом код заюзаешь, когда 2 недели истекут: получится 6 недель.

Изменено пользователем BattleWolfLV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Когда это хало строго под мульт затачивали?

Хотя стоп, я отвечу сам. Хало Онлайн, который свернули.

Серия всегда была про сингл и про мульт и от того, что конкретная кампания не зашла, не так сильно зацепила не говорит ни о какой заточке под мульт.

На изи любой хало будет коротким. Более того практически везде есть возможность тупо пробегать мимо врагов до пункта назначения. Такая возможность и в пятерке есть.

Вторая часть тоже не была законченной, что не помешало игре стать культовой. Про финал вообще никто не вспоминал кстати, хотя там такой баттхерт словить можно было. На моей памяти один из отвратительнейших "продолжение следует", что я видел в играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На изи любой хало будет коротким. Более того практически везде есть возможность тупо пробегать мимо врагов до пункта назначения.

На Легендарном играл, стараюсь всех убить и всё найти, еще с первого дума так в шутеры привык играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, активируй 2-недельный, только автопродление выключи. потом код заюзаешь, когда 2 недели истекут: получится 6 недель.

 

эмм, какое автоопределение? там вот в разделе есть типа активировать пробные 14 дней, нажму эту кнопку и там что-то отменить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, без подвязанной карты не даст активировать триал. Ты как бы покупаешь 2 пробные недели за 0.

Автопродление убрать можно через веб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege, Так и я проходил на легендарке и прохождение заняло прилично времени. Понятно, что с Ворденом возиться пришлось, но не назвал бы игру короткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi, без подвязанной карты не даст активировать триал. Ты как бы покупаешь 2 пробные недели за 0.

Автопродление убрать можно через веб.

 

ну карта у меня привязана. А...автопродление. Я сначала прочитал автоОПРЕДЕЛЕНИЕ))) и не мог понять что это))) ну так да, понятно, чтобы не списали лишний раз 14 дней потом код на месяц отдельно. Спасибо за совет)) а то хотелось и то, и то зацепить, но ссыкотно, что 14 дней могли код на месяц как-то заменить, но типа это обычный код, как если бы купил за деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрасивые заявление пошли, как будто уже открещиваются от Х1. Доиграются

 

Если как 4 и 5 часть, лучше вообще не выходить.

Меня вот за такое забанили местные весельчаки, я сказал что хало 4, поиграв в нее и пройдя полностью, сказал что она очень не очень, а когда мне сказали что мультиплеер лучший всех времен и народов, я вспомнил старый КС, оказывается я вбросил на бан ). Вот такой вот форум у нас ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зара6отoк от 20000 ру6лей в дeнь!!

Вaм нyжен готoвый, уже настрoенный метoд 3ара6oтка?

- Бeз слoжных кyрсов, в кoторых вы не мoжете разо6раться.

- Бeз рyтиннoй рaботы.

- Бeз oбмaна и чтобы дeньги были дoстойные.

Именнo готoвый зара6оток, а не 6еспoлезный курс!

Пoдро6ности на http://blagodelo.info (blagodelo.info)

Меня очень устраивает, у вас есть прямой номер ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JohnYupi,привет! Не слушай этого лохопеда вульфа подлизуна. Абсолютно точно код работать не будет, если ты ранее уже использовал пробную версию, любую. К сожалению, все коды что идут с бокс Х на месяц, это тоже пробники. Поэтому если использовал рвнее 14 дней, бокосвый месяц выдает ошибку. Тупо, но факт!

P.s. Я про геймпасс

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В калде даж зомби режимы афенительны.. А тут).. 4 на 4 же там?) Я даж не знаю как это назвать.

Огромная простыня текста о говённости хало от человека, который даже не играл в хало это лучшее, что я читал за сегодняшнее утро
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Огромная простыня текста о говённости хало от человека, который даже не играл в хало это лучшее, что я читал за сегодняшнее утро

я так то проходил ее, просто мульт запускал один раз и это было в первые же дни продажи. Кампанию прошел чето за два дня. Запустил мульт, там чето команда на команду и помню что потоюдям прям как в Титанфалл - то есть ну мало прям. Если с обновлениями там чето изменилось - я хз

 

млин, из-за тебя аж в ютьюб полез вспоминать

только тут флаг, а там космическая какая то карта и тим делматч. 4 на 4 все ок - че надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...