Перейти к публикации

Halo 6 - 343 Industries стремится к выдающемуся визуалу в 4K-60 FPS на Xbox One X


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Halo 6 - 343 Industries стремится к выдающемуся визуалу в 4K-60 FPS на Xbox One X

 

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0415/5c/88001f79a4db8d9c22e6a9dae23fa95c.png


Шестая часть Halo находится в активной разработке уже достаточно продолжительное время, но подробностями о ней авторы делятся крайне неохотно. Все, что мы знаем - это больше внимания истории Мастера Чифа, максимальное использование возможностей железа Xbox One X, возвращение сплит-скрина и некие инновационные механики, о чем в свое время рассказал Фил Спенсер. Тем не менее, новые поиски сотрудников в студию 343 Industries пролили свет на некоторые технические детали будущего шутера.

Halo 6

 

Согласно описанию вакансии на должность ведущего инженера по графике, Halo 6 будет "визуально инновационной", предложит "ошеломляющие графические эффекты" и сможет запускаться в 4K-разрешении при 60 кадрах в секунду. Последний пункт не вызывает особого удивления, поскольку прошлая часть серии - Halo 5: Guardians - также работает в 60FPS/4K (динамических) на Xbox One X благодаря появившемуся в день старта продаж приставки специальному обновлению, однако Halo 6 станет первым выпуском в основном сериале, который будет поддерживать возможности мощной консоли Microsoft уже на старте.

 

Сроки официального анонса Halo 6 пока держаться в тайне, но есть вероятность, что игру представят на пресс-конференции платформодержателя в рамках E3 2018. На днях глава Xbox заявил, что высококачественные эксклюзивы являются одной из главных целей компании на ближайшее будущее.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127594/halo-6-343-industries-stremitsya-k-vydayuschemusya-vizualu-v-4k-60-fps-i-na-xbox-one-x
Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо,что МС не изменяют себе,продолжают делать игры с геймплеем,а тут и графон обещают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях глава Xbox заявил, что высококачественные эксклюзивы являются одной из главных целей компании на ближайшее будущее.

Да, Фил любит всякое завлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на Е3 не покажут гемплей ,Фил,Я тебя прокляну ¬_¬ и пусть будет все про Мастера...меня аж трясёт :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуально 5ая часть была топовой,а вот с сюжетом че-то дичь получилась...игра на 7ку максимум.

На семерку игры про мульт?Неплохо скажу я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуально 5ая часть была топовой,а вот с сюжетом че-то дичь получилась...игра на 7ку максимум.

ну только локации были красивые. в плане визуала они много на чем экономили, дальность прорисовки, тени, тени от фонарей отсутствуют и тд и тп. Короч по графиту тот же Каллодути ИВ на голову выше.

 

 

Король шутанов приходит

то есть калодути и батлы даже рядом не стоят?)) нуну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть калодути и батлы даже рядом не стоят?)) нуну

В синглплеере - да, по локациям, их НЕ коридоности, уму ИИ и челленджу именно в геймплее. В Гало 5 этого было меньше, но все же на макс. сложности боты не становятся тупыми, но ваншотящами, как в остальных шутерах.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет очередное мусоленье идеи и механик Bungie, ничего принципиального нового придумать не смогут. Да и просто побоятся развиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуально 5ая часть была топовой,а вот с сюжетом че-то дичь получилась...игра на 7ку максимум.

Мне понравился сюжет, если только рассматривать его как интро к следующей части, думаю в шестёрке будет полноценно развита и завершена начатая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Король шутанов приходит

Сомневаюсь, в наше время лучшие шутаны на мультиплатформе вроде всяких батлфилдов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну только локации были красивые. в плане визуала они много на чем экономили, дальность прорисовки, тени, тени от фонарей отсутствуют и тд и тп. Короч по графиту тот же Каллодути ИВ на голову выше.

 

 

то есть калодути и батлы даже рядом не стоят?)) нуну

Конечно не стоят, разве что у любителей поиграть в срань
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В синглплеере - да, по локациям, их НЕ коридоности, уму ИИ и челленджу именно в геймплее. В Гало 5 этого было меньше, но все же на макс. сложности боты не становятся тупыми, но ваншотящами, как в остальных шутерах.

В таком случае этом плане Дестини ушла намного вперед, если закрыть глаза на сложность и то я на сложностииеще не играл. Хотя если вспомнить времена когда по 4 сложности было в первой части, там прям хер пройдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В таком случае этом плане Дестини ушла намного вперед, если закрыть глаза на сложность и то я на сложностииеще не играл. Хотя если вспомнить времена когда по 4 сложности было в первой части, там прям хер пройдешь.

Дестани хороша, но никакого вперёд и впомине нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы им над физикой поработать. В 5 чисти вроде и красиво, но выглядит все каким то картонным. И да. Над сюжетом надо поработать. Неужели нельзя нормальный сценарий придумать. Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че на обычном хуане будет, 640р?

Думаю пониже,чем на плойке,хотя не,забыл  :pff:  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трилогия о Кортане пока нравится. У индусов ещё есть возможность выправить линию говношутера, в которую они начали скатываться ближе к концу 5 части, и выкатить какой нибудь эпик. И хотя меня почти полностью устроило все, надо признать, в конце действительно слишком много повторений.

 

Кстати вот Киллзона последняя не намного слабее Хало 5 вышла, кто бы что ни говорил. Точно так же как и в Хало концовку завалили, но сама игра на твердое "хорошо" сделана, а в некоторых уровнях даже на "отлично". Если бы была не стартовым экзом, а вышла хотя бы через подгода доработанная, то я бы её даже выше Хало поставил, хотя Чифа очень люблю.

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестани хороша, но никакого вперёд и впомине нет

Да ладно?? Там Банжи все лучшее и забрали, напарник в виде глаза (аля оракул этот), воробьи - вооьще крутая тема, величина локаций я думаб сам понимаешь гораздо больше, конечно же продуманнее и красивее, но тут аля ММО. Персонажи интереснее, всякие броньки интереснее, оружия и тд и тп. Все сделано пизже и краше, в том числе даж саундтрек)

Хало 5 это откровенное говно. Кому там сетевой побоище (слишком грубо сказано) нравятся ну я хз. Батла 4 куда интереснее и масштабнее, В калде даж зомби режимы афенительны.. А тут).. 4 на 4 же там?) Я даж не знаю как это назвать.

Но это конечно же имхо, на вкус и цвет как говориться, но я от лица которые прошел все части, который любит 1-Рич, даж ОДСТ и та понравилась намного больше этого говна. 4 часть меня уже расстроила, новая расса прям стремная завязка с предтечами прям не понравилась, босс файт вообще что то с чем-то, в пятой это просто все с говном смазали)..

Лучше три десятка раз Рис перепройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пониже,чем на плойке,хотя не,забыл  :pff:  :pff:

На пекарне пиратку пройду, не страшно :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне трилогия о Кортане пока нравится. У индусов ещё есть возможность выправить линию говношутера, в которую они начали скатываться ближе к концу 5 части, и выкатить какой нибудь эпик. И хотя меня почти полностью устроило все, надо признать, в конце действительно слишком много повторений.

 

Кстати вот Киллзона последняя не намного слабее Хало 5 вышла,

В Киллзоне только графика (одновременная феерия эффектов помоему до сих пор не достигнута в шуткрах), геймплейно не так весело, аля Крайзис.

 

В плане сюжета Киллзона просто Эпик в сравнении с Хало 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...