Перейти к публикации

Kotaku Australia: Sony выигрывает гонку эксклюзивов потому, что не боится рисковать


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

журналист kotaku дурак. Нашел время критиковать коробку с учетом того что они только сейчас будут тратиться на эксклюзивные игры и открыто об этом обьявили. Теперь слабых сторон в плане железа нету.

Лол, пока они сделают игры уже и проблемы железа снова всплывут :)

Хотя какие там игры, хало, гири, форза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, пока они сделают игры уже и проблемы железа снова всплывут :)

Хотя какие там игры, хало, гири, форза

Да даже эти сделанные не банжи и эпик никому не нужны Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали мы про эксклюзивы уже 10 лет. И экзов у них больше нет априори, ПК. Консолька ненужна 

а их игры ты только в мс сторе купишь и за консольную цену. 

 

Игрова́я приста́вка (игровая консоль) — специализированное электронное устройство, предназначенное для видеоигр. Для таких устройств, в отличие от персональных компьютеров, запуск и воспроизведение видеоигр является основной задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а их игры ты только в мс сторе купишь и за консольную цену. 

 

Игрова́я приста́вка (игровая консоль) — специализированное электронное устройство, предназначенное для видеоигр. Для таких устройств, в отличие от персональных компьютеров, запуск и воспроизведение видеоигр является основной задачей.

Не знаю, многое с торентов скачивал.

Логичней иметь пс4 и пк 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Switch так и взял, оч хотел в BOTW поиграть, лучшая покупка за последнее время и первая консоль от Nintendo!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на лэнде настрой был абсолютно другой в 15, 16 годах. верили что всё будет, будут игры. моё мнение чем больше люди закрывают глаза на то, что творит с индустрией мс, тем хуже для хбокса. филя пришёл, ушёл и ничего хорошего после себя не оставит. как доказательство тут стало полно невменяемых типо алика, гонзарика и прочих, которым ничего не объяснить и даже нормально не поговорить. люди видимо всё понимают, просто зляться и пытаются выместить свою обиду на других, хотя злиться надо на мс Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони очень рискует, из года в год выпуская экшоны от третьего лица с упором на сюжет, ремейки предыдущих экшонов и туризму. А когда Сони отклоняется от этой проверенной веками формулы то получает Нет Человека Небо и Киллзу, т.е. тоже что и МС, но это же Сони и ей можно многое простить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на лэнде настрой был абсолютно другой в 15, 16 годах. верили что всё будет, будут игры. моё мнение чем больше люди закрывают глаза на то, что творит с индустрией мс, тем хуже для хбокса. филя пришёл, ушёл и ничего хорошего после себя не оставит. как доказательство тут стало полно невменяемых типо алика, гонзарика и прочих, которым ничего не объяснить и даже нормально не поговорить. люди видимо всё понимают, просто зляться и пытаются выместить свою обиду на других, хотя злиться надо на мс

Согласен, такое ощущение что люди зомбированные. Причем в каждом топе моментально скатываются на оскорбления. Забанил бы гипсан их как нибудь по Ип, что бы новый аккаунт нельзя было зарегить после бана, форум стал бы намного чище и приятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышали мы про эксклюзивы уже 10 лет. И экзов у них больше нет априори, ПК. Консолька ненужна

Консолька всегда нужна. А вот пука — лишнее. Ну только если не для работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:laugh1:

А разве зажопинск не Израиль?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони очень рискует, из года в год выпуская экшоны от третьего лица с упором на сюжет, ремейки предыдущих экшонов и туризму.

Ты то хоть не уподобляйся недалёким твинко-хейтерам. Прекрасно же понимаешь сколько на Ps4 нишевых проектов которые никогда не принесут тиражи и прибыли уровня майнкрафта или Pubg. Как и то,что перенести Колоссов и Ратчета на новый движок,это опять было сделано не ради сверхприбылей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони очень рискует, из года в год выпуская экшоны от третьего лица с упором на сюжет, ремейки предыдущих экшонов и туризму. А когда Сони отклоняется от этой проверенной веками формулы то получает Нет Человека Небо и Киллзу, т.е. тоже что и МС, но это же Сони и ей можно многое простить.

Если все игры будут выходить с упором на мультиплеер, у тебя хватит времени во все играть ? Мне больше всего нравится логика, про игры с друзьями, и что это гораздо лучше, чем другие "кынцо мыльцо са сваим сужэтам" У тебя, с твоими друзьями, хватит времени играть во все эти игры ? Я думаю, что нет. Я думаю, что ваш потолок это две игры, с друзьями, в которых контент, веселье и прочее. Но, все игры должны быть мультиплеерными, безусловно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК. Консолька ненужна 

ну есть же бичи которые консольку то в кредит берут, и потом на игры не хватает. Какой им там консоль + пк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то хоть не уподобляйся недалёким твинко-хейтерам. Прекрасно же понимаешь сколько на Ps4 нишевых проектов которые никогда не принесут тиражи и прибыли уровня майнкрафта или Pubg. Как и то,что перенести Колоссов и Ратчета на новый движок,это опять было сделано не ради сверхприбылей.

Настолько пытаешься быть не конформным ,что играешь во всякую дичь и строишь из себя илитарного естэта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, многое с торентов скачивал.

После этого он обижается когда его вором называют. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После этого он обижается когда его вором называют. :laugh1:

отвечу за себя. я качал фильмы и игры с торрентов, просто потому, что не хватает бабла на всё. извините конечно но в стране 3 мира, коим мы и являемся и в которой мы проживаем при зарплатах, когда тупо хватает пожрать, одеться и оплатить комуналку покупать фильмы и игры выходит оч накладно. в москве сходить в кино на 2их взять попкорн и попить выйдет в касарь. сходить вечерком поесть на 2их не в рыгаловку будет около 2,5к. если шикануть чутка то около 5к на 2их - это ресторан морепродуктов "бостон", где порция креветок на 2их только около 2,5к, это без алка, салатов и тп. короч каждый сам решает куда тратить бюджет, но на всё не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отвечу за себя. я качал фильмы и игры с торрентов, просто потому, что не хватает бабла на всё. извините конечно но в стране 3 мира, коим мы и являемся и в которой мы проживаем при зарплатах, когда тупо хватает пожрать, одеться и оплатить комуналку покупать фильмы и игры выходит оч накладно

Где деньги которые появились во времена нефтяной халявы? Вопрос риторический, но хочется послушать ответ. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Где деньги которые появились во времена нефтяной халявы? Вопрос риторический, но хочется послушать ответ. :pff:

бензин гавно по цене как в штатах. взгляд со стороны обывателя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакой гонки и не вижу, если только сами с собой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все игры будут выходить с упором на мультиплеер, у тебя хватит времени во все играть ? Мне больше всего нравится логика, про игры с друзьями, и что это гораздо лучше, чем другие "кынцо мыльцо са сваим сужэтам" У тебя, с твоими друзьями, хватит времени играть во все эти игры ? Я думаю, что нет. Я думаю, что ваш потолок это две игры, с друзьями, в которых контент, веселье и прочее. Но, все игры должны быть мультиплеерными, безусловно.

Причём здесь мультиплеер, кроме экшонов от третьего лица больше в природе игровых жанров нет?

 

Давай я к примеру напомню про существование таких игр как Прей и Дизоноред, это крутые синлплеерные Игры с большой буквы. Просто Сони может только в сюжетноориентированные экшоны от третьего лица, что из года в год и эксплуатирует, а Сонипоклонники даже не замечают что в одни и тот-же жанр играют. А когда Сони пытается в другие жанры то получается то-же что и у МС = 5 баллов, но Сонипатриоты этого в упор не видят.

 

Ты то хоть не уподобляйся недалёким твинко-хейтерам. Прекрасно же понимаешь сколько на Ps4 нишевых проектов которые никогда не принесут тиражи и прибыли уровня майнкрафта или Pubg. Как и то,что перенести Колоссов и Ратчета на новый движок,это опять было сделано не ради сверхприбылей.

Я не уподобляюсь хейтерам, мне на них почти пофиг, меня поражают бескрайние грани слепости фанатов того или иного явления.

 

Народ играет в одни и те-же игры из года в год, не стесняясь при этом про конвейер и отсутствие игр у конкурентов в каждой теме вопить, мультиплатформы для них вообще не существует, а то что она идёт и выглядит хуже чем на Хохме, так пару лет назад их это прям парило и войны были когда вместо Хохмы был Хуан, пиксели под лупой разглядывали, а сейчас вообще не вспоминают что она есть, ненужна она получается, кроме экзов ни во что и не играют.

 

Люди такие люди:)) и сплош и рядом так, не только в играх, в любой сфере жизни правды от толпы не добьёшься, все приходится перещупывать самому, а самый популярный товар далеко не самый лучший, зато языками утопить более качественный товар другого производителя это им как за здрасте. Зачем? Непонятно, наверно потому-что природа такая, с которой они совсем не хотят бороться.

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не уподобляюсь хейтерам, мне на них почти пофиг, меня поражают бескрайние грани слепости фанатов того или иного явления.

Как же не уподобляешься,если с покупкой ХОХ становишься типичным зелёным хейтером который утрирует линейку экзов Сони до экшенов от третьего лица или неба без людей. Игнорируя наличие крайне высоко оценённых игроками и прессой,но абсолютно нишевых сингловых проектов вроде в лице: Бладборна,Ниоха,Гардиана,Якудз,Персоны,Колоссов,Куни,GT sport и Ратчета выпуская которые на своей консоли Сони и показывает,что не боится рисковать развивая на своей консоли жанры которые подпивасному большинству купившему приставку ради Фифы с Батлой и кинца на десерт никогда не будут интересны и они точно так же,как местные твинко-орки назовут их : "японской дичью"," детсадом" и "унылыми покатушками".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мультиплатформы для них вообще не существует, а то что она идёт и выглядит хуже чем на Хохме

Почему все фанаты xbox говорят только о xbox one x при этом забывая об обычной one? Или в легкую забываем, что по всем фронтам майки поимели? Выпустили x в середине поколения и давайте сделаем вид, что не было тиви тиви, не было убогой производительности в мультиплатформе и про обратку с пассом так же вспомнили довольно поздно. Все это так легко списывается со счетов. По хорошему майки заставили всех своих пользователей купить за поколение две консоли, в то время как владельцев пс4 ни кто не вынуждает бежать за прошкой, так как те же экзы до сих пор смотрятся великолепно и на обычной версии. Другой вопрос, где то запределье хорошей мультиплатформы которой вы так все обмазываетесь?  Ах да нам так нужно 4к в таких играх как Prey, Dishonored II или Resident Evil 7 или в xcom2 тебе так понадобились 4к разрешение?. Разработчики мультиплатформы не заинтересованы вкладывать множество сил, что бы пользователи получили проработанные проекты уровня анчартеда и  не надо мне затирать про ваши 4к, которые в очередной раз скажу, все ценители высокого разрешения получили еще на пк в то время как владельцы xbox кушали 720p и были довольны, но стоило выпустить дорогую консоль с 4к, как вдруг и телек не накладно стало купить 60 т.р и консоль за 35т.р нормально, а вот купить себе пк за 90т.р религия не позволяет. Владельцы xbox one x ведут себя как зомбированные жертвы маркетинга, игрокам навязали дорогую технологию, впарили второй раз консоль и заставили купить новый тв без особой на то причины. Завтра вам выпустят еще одну версию и вы так же будете оправдывать свою не состоятельность в выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...