Перейти к публикации

Кто ждал Shenmue? Получайте!


Coach
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну процентов 90% местных геймеров и русский не знают, не говоря уже о загранице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а якудза похожа на гта. Все правильно он сказал

якудза не похожа на гта. от слова совсем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только,что выберет большинство в таких случаях понятно заранее,как с ремейком FF12 который на форуме прошли 1.5 человека и нет даже темы с игрой.

Проблема этих игр в отсутствии перевода. В ФФ 12 надо погружаться с головой, а на таком уровне Английский знают немногие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shenmue (яп. シェンムー Сэнму:)

Исправил бы, некоторые ещё подумают что так и нужно читать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точна такая же нишевая в наших краях и игра,как и Шенму. Может даже в меньше степени т.к PS2 у нас была намного популярнее Дримкаста. Ну,а считать отсутствие русского проблемой,это назвать всех геймеров страной йодами которые точно так же прогуливали его в школе\институте.

И тем не менее 0.5-1 лям продаж она получит и там где выйдет на родном языке.

 

Касаемо отсутствие русского - будет первой игрой на инглише, которую я куплю за много лет. Но я конечно не показатель продаж Шенму в России, как и Россия не показатель предстоящих общемировых продаж порта первой и второй частей.

 

 

а якудза похожа на гта. Все правильно он сказал

Правильнее сказать это ГТА и Якудза похожи на Шенму, т.к. Шенму вышла раньше и Якудзы и ГТА3. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильнее сказать это ГТА и Якудза похожи на Шенму, т.к. Шенму вышла раньше и Якудзы и ГТА3.

Вроде бы, еще правильнее так:

Якудза похожа на Шенму, а ГТА3 на Драйвер 1-2

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы, еще правильнее так:

Якудза похожа на Шенму, а ГТА3 на Драйвер 1-2

:)

Не припомню чтоб в Драйвере был худо-бедно проработаный интерактивный окружающий мир. Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ФФ 12 надо погружаться с головой, а на таком уровне Английский знают немногие.

Финалки всегда были нацелены на массовую аудиторию и поэтому обладали абсолютно базовым английским для понимания которого даже его школьной программы хватало за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приятно. Вторую так и не прошёл в свое время.

Зря. Она по сравнению с первой огромная. Единственное, уже не настолько детализированная.

Но эпична, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тем не менее 0.5-1 лям продаж она получит и там где выйдет на родном языке.

Насчёт ляма очень сомневаюсь,но посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Насчёт ляма очень сомневаюсь,но посмотрим.

Ну лям это прям вообще супер будет, но я думаю что будет между 0.5 и до 1, что в любом случае для простого порта 18-ти летней давности это победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, а трофейчики будут в простом порту? Если нет, то можно и на ПК поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финалки всегда были нацелены на массовую аудиторию и поэтому обладали абсолютно базовым английским для понимания которого даже его школьной программы хватало за глаза.

Ну то есть отсутствие русского языка в игре не влияет на продажи, и я исключение из правил?

Мой школьный Английски позволяет понять, куда идти и что делать, в большинстве случаев. Но какие то тонкости я уже понять не могу, тем более если это ещё и в динамике в какой нибудь катсцене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть отсутствие русского языка в игре не влияет на продажи, и я исключение из правил?

Мой школьный Английски позволяет понять, куда идти и что делать, в большинстве случаев. Но какие то тонкости я уже понять не могу, тем более если это ещё и в динамике в какой нибудь катсцене.

Не, просто Клауд бывает что любит судить по себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть отсутствие русского языка в игре не влияет на продажи, и я исключение из правил?

Мой школьный Английски позволяет понять, куда идти и что делать, в большинстве случаев. Но какие то тонкости я уже понять не могу, тем более если это ещё и в динамике в какой нибудь катсцене.

Продажи в РФ с нашей логикой "Зачем платить за то,что можно стянуть с торрентов" вообще мало на что влияют и кого то волнуют. Отсюда и отсутствие русского в финалках.

Значит не поддерживал его знание с школьных времен вот и забыл почти всю базу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Исправил бы, некоторые ещё подумают что так и нужно читать

инфа с вики, мож так оно и есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

инфа с вики, мож так оно и есть?)

Только официально...

Но сам подумай, как She может читаться как се

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть прошёл на Дримкасте,а вот вторую не допрошёл до конца,продал тогда Дримкест.Вторая часть на много интересней и больше первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сорян, но это игра не для нашего времени. Раньше была бомбой, а сейчас уже люди не воспримут скорее всего. :(

 

Сорян, но это игра не для нашего времени. Раньше была бомбой, а сейчас уже люди не воспримут скорее всего. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только официально...

Но сам подумай, как She может читаться как се

Ну ну кто то говорит энерги Ци, кто-то Чи. Кто-то Сегун, Кто-то Шегун
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ну кто то говорит энерги Ци, кто-то Чи. Кто-то Сегун, Кто-то Шегун

Но правильный вариант только одни-так как говорят японцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...