Перейти к публикации

«Деревья исчезают прямо у меня перед носом»: игроки пожаловались на проблемы с HDR-патчем для «Ведьмака 3» на PS4 Pro


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чуть ранее твоего тем временем, человек в этом же треде пишет что на х точно такая же ситуация, именно в тех же местах что и на видео, а далее выходит что опозорился ред с патчем на про и х. что делает из твоего "версия для х шикарна" - балабольством, а тебя балаболом, который либо не ставил последней патч, либо не играл, либо вообще нет игры. пс что то аликов развелось, видимо это заразно :)

На всех игровых сайтах вышли новости о том, что сони обкакалась. Про версию Xbox One X нигде ни слова - ибо там объективно лучшая версия игры. Так что не надо тут балаболить плиз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На всех игровых сайтах вышли новости о том, что сони обкакалась. Про версию Xbox One X нигде ни слова - ибо там объективно лучшая версия игры. Так что не надо тут балаболить плиз.

так бы и написал сразу сам. что ты балабол. на всех игровых сайтах одна и таже новость. лол. консольребенок балабол ребенок скорее. тут? тут ты ньюфажина с регой 18 года и парой сообщений. Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут вообще Сони? С головой не дружите ... Накосячили сайберы, которым цдпроект оутсорсит этот патч, у ХоХ проблема такая же - но фанатикам пофиг ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так бы и написал сразу сам. что ты балабол. на всех игровых сайтах одна и таже новость. лол. консольребенок балабол ребенок скорее. тут? тут ты ньюфажина с регой 18 года и парой сообщений.

Тот момент когда на изи порвал олдфага за 2 поста  :cute:

 

А ко мне вообще не понятно какие претензии. Все сайты написали: сони обделались, ps4 pro не тянет. Я всего лишь констатировал общеизвестный факт. Так что, дорогой мой олдфаг, брысь под лавку. Жалобы свои адресуй новостникам сайтов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не польские - наши аутсорсеры накосячили

 

http://saber3d.com/portfolio_page/the-witcher-3-wild-hunt-enhanced/

Ааа, так это знатные говноеды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот момент когда на изи порвал олдфага за 2 поста :cute:

 

А ко мне вообще не понятно какие претензии. Все сайты написали: сони обделались, ps4 pro не тянет. Я всего лишь констатировал общеизвестный факт. Так что, дорогой мой олдфаг, брысь под лавку. Жалобы свои адресуй новостникам сайтов.

ты сделал утверждение от своего имени. на х лучше, сони опозорилось. за что был назван балаболом. сейчас ты тупо сливаешься со словами какие ко мне вопросы? то есть ты балабол и стрелочник. говорится не под лавку, а под шконку, откуда ты и вещаешь. за 2 поста ты унизился как алик. хорошего тебя дня стрелочник-балабол :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, ну если тебе из под шконки больше нравится кукарекать - я не запрещаю  :cgpaper:

 

А тезис "Сони снова опозорились. Тем временем версия для Xbox One X шикарна." - так и не опровергнут. Слив альтфака защитан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, а ты внимательно посмотри. Прям как в ролике, найди дорогу с объектами и побегай по ней туда-сюда. Некоторые объекты будут возникать из ниоткуда. Я еще раз говорю, на ХО такого не было, были просадки fps, но вот таких сюрпризов не было. Я не могу сказать, что это прям убивает всю игру на корню, да, с выходом патчей под ХОХ, игра стала выглядеть лучше, пропали просадки и т.п., но вот недавеча вылезла эта хрень с прогрузкой объектов игрового мира. Имхо завезли с последними патчами.

ХОХ скорпио, игра на внутреннем хдд как и у тебя.

Побегал по дороге.  Вроде всё норм ?!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ConsoloRebjonoK, днишко ты опущенное, прямо в этом тредике :) не рвись дальше, не интересны твои высеры. тебя прикалывает балаболить, балаболь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasha45, ну вот видосик постом выше и показывает кто тут балабол. На Xbox One X все замечательно. Сониманька слита с пруфами. Официально  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала подумал тема о FarCry 5

А потом прочитал и снова понял что Борис  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@pasha45, ну вот видосик постом выше и показывает кто тут балабол. На Xbox One X все замечательно. Сониманька слита с пруфами. Официально :nice:

ты балабол и стрелочник. все тёрки выше, неф за чужие видосики прятаться. то стрелочи пометал, то к чужому видосику прилип. ты днишке слит и унижен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты балабол и стрелочник. все тёрки выше, неф за чужие видосики прятаться. то стрелочи пометал, то к чужому видосику прилип. ты днишке слит и унижен

А мог бы просто признать очевидное: сони опозорились с ведьмачком. Лишь бы срач развести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мог бы просто признать очевидное: сони опозорились с ведьмачком. Лишь бы срач развести.

у тебя дцп чтоли? или проблемы с восприятием окружающей действительности? я тебе выше написал кто ты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пашу рвет,интересно из за чего

Видать почуял свою ущербность - ведь графон в ведьмачке на прошке хуже, чем на обычном хуане. На у до красот Xbox One X ему как раком до китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дада, именно поэтому там выйдет Shenmue 3 с твоей аватарки, а на Xbox - нет.

И что? На Xbox Shenmue вышла 12 лет назад. И 3-я часть выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...