Перейти к публикации

Инсайдер: Разработка первых игр для PlayStation 5 уже вовсю идет, готовится новый шлем PlayStation VR


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Следующий VR жду, так как текущий очень зашел ... 2020 год нормальный срок, в 2022 можно будет переползти с Про
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Следующий VR жду, так как текущий очень зашел ... 2020 год нормальный срок, в 2022 можно будет переползти с Про

Выход приурочат к летней олимпиаде в Токио 2020г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гораздо интересней что майки сделают в следующем поколении, а PS5 это скучно. :hmm:  

Представят консоль xbox mini которая позволит запускать игры из облака цена консоли 99 долларов. Так же представят искуственный интеллект который сам сможет разрабатывать игры. Это я будущее предсказал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухами земля полнится, одно и тоже, забавно читать некоторых аналитиков по поводу конкурентов, хуан хе консоль этого поколения ребятки, а пс 5 столкнется уже с другим конкурентом в железе, ведь никто не знает чего ожидать от майков

Твит от фили 100% будет, а в остальном действительно неизвестно что будет у майков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представят консоль xbox mini которая позволит запускать игры из облака цена консоли 99 долларов. Так же представят искуственный интеллект который сам сможет разрабатывать игры. Это я будущее предсказал) 

А если серьезно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне гораздо интересней что майки сделают в следующем поколении, а PS5 это скучно. :hmm:  

Только ждать очень долго, Х и года нет. Больше интересно что майки сделают на е3, отсюда и плясать на предзаказ PS5 или нет. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Sony будет активно напирать на 4K и 60FPS

 

За 500 баксов то? Ну удачи им в этом нелегком деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ведь никто не знает чего ожидать от майков

Может.... Океан Воров? Еще больше сундуков и повышенная дальность блевометания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж в каловдути гостс поиграть

лучшая колда после модерн варфаеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так пошутил что ли?

Нафига эта посредственная киллзона если был отличный хорайзон. Шутеры это не их конёк однозначно и нет смысла конкурировать с кал оф дьютями и батлфилдами, батлфронтами. Пусть лучше хорайзон 2 пилят или ещё один новый IP.

Конечно нет.

Шутеры у них со времен пс3 отлично получаются, нужно продолжать. Калофдути с батлфилдами давно в говно скатились, батлфронт без сингла не нужен.

Качественных одиночных шутеров сейчас очень не хватает, дум и вольфенштейн чот хренью оказались.

А потому новая киллзона нужна. Я думаю, потянут одновременную разработку со вторым горизонтом, студия большая у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только ждать очень долго, Х и года нет. Больше интересно что майки сделают на е3, отсюда и плясать на предзаказ PS5 или нет. 

Ну удачи, в 2020 она придет.

 

За 500 баксов то?

Плюс шлем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порой кажется, что благодаря огромной фан базе сони, половина из которой отбитая на голову и купит всё что угодно, от сони естественно, сони может выпустить консоль и за 700 баксов и снова без обратки, всё равно купят и будут хвалить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

порой кажется, что благодаря огромной фан базе сони, половина из которой отбитая на голову и купит всё что угодно, от сони естественно, сони может выпустить консоль и за 700 баксов и снова без обратки, всё равно купят и будут хвалить

ну вон отбитые за 500 покупают же Х )) ради мультиобратки, угомонитесь уже, будет обкатка и не за 700 Изменено пользователем doxtur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вон отбитые за 500 покупают же Х )) ради мультиобратки, угомонитесь уже, будет обкатка и не за 700

я высказал предположения, чем является и твоё сообщение о обратке и низкой цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я высказал предположения, чем является и твоё сообщение о обратке и низкой цене

жидковато :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вон отбитые за 500 покупают же Х ))

За 500 берут консоль в 1.5 раза мощнее аналога конкурента. Как бы объективно. У нас кстати Х можно за 32 купить в норм инет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За 500 берут консоль в 1.5 раза мощнее аналога конкурента. Как бы объективно. У нас кстати Х можно за 32 купить в норм инет магазине.

да уже и на Про меняют, так что ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже и на Про меняют, так что ;)

Мне предлагали про и 5 доплата + 2 игры, я послал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да уже и на Про меняют, так что ;)

А я свое время Про на xbox one s поменял. И что из того. Это куча факторов определяет. А потом Икса взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот бы новую киллзону и кнак 3 запилили для старта

На скорую руку получилось говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну вон отбитые за 500 покупают же Х )) ради мультиобратки, угомонитесь уже, будет обкатка и не за 700

Чем плоха Хохма за 500 сейчас, более ровным ФПС и "не кисельным" управлением?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кнак 2 уже крутым получился. Если бы Кнака моделькой марево заменить то рейтинги были бы 90+.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...