Перейти к публикации

Снято эмбарго на публикацию обзоров God of War: критики в восторге


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Да я кидал уже кому то фотку новой слимки,ну лан,скину тебе в лс только из-за того,что ты не самый мерзлявый сони тип,имхо

Щас бы пекаря сони типом называть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Абсолютно та же мысль,на 94 балла-это должно быть нечто гениальное,а тут вообще нет предпосылок даже на 80,походу вся эта движуха с фаркраем,подозрения игроков,странные рецензии негативные,которые вдруг исчезли,скорее всего намекают на хруст Бенжамина Франклина в карманах.

В игру вложено много бабла, это бренд нацеленный части на три сейчас. Уже скорее всего клепают продолжение. Так что риски им не нужны, а с журналистами давно все ясно стало. Может игра хорошей будет, но то что я сейчас вижу кроме как картинкой ни чем похвастаться не может. Повторение проверенных вещей и повальное упрощение. Да и тем у кого хвататет фантазии, пусть представят и вспомнят свою не любимую игру , только с одним нюансом, вам заплатили бабло за мнение и думаю вы самую плохую игру упакуете в рейтинг 80 баллов. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я анализирую данные, которые вижу и не претендую на истину. Не нравится - не соглашайся. Нечего мне указывать что писать, а что нет. 

 

 

Очень интересно, продолжай держать нас в курсе. 

Самое главное выделил жирным. Еще раз повторю это ты и тебе подобные засрали все темы и держишь всех в курсе про то, как все обладатели зеленых консолей плачутся и хотят эксклюзивы. 

 

Затея очень не очень.

Не смотря на все патчи и обновления, делать там категорически нечего. Тот кусок, который сейчас доступен, должен стоить рублей 500, никак не больше. Но если интересует исключительно мультиплеер, то игра может заинтересовать.

Б/у диск можно взять, посмотреть хоть что это. А то в gt вообще не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз повторю это ты и тебе подобные засрали все темы и держишь всех в курсе

Это поэтому ты зашел в тему о неинтересной тебе игре и флеймишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, просто у тебя пердак горит от переписок в интернете и это исключительно твои проблемы, малыш.

Хотя может это радиация от иксбикса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@1Alex, просто у тебя пердак горит от переписок в интернете и это исключительно твои проблемы, малыш.

Хотя может это радиация от иксбикса? 

Просто у тебя слишком высокое чсв.  А глупые люди постящие везде про божественную PS раздражают, так что кто бы говорил про радиацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие обзорщики отмечают однообразную боёвку и ставят 10 из 10.

Я щас прохожу Блоодборн, пиздец там однообразная боевка а я оторваться не могу.  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто у тебя слишком высокое чсв. А глупые люди постящие везде про божественную PS раздражают, так что кто бы говорил про радиацию.

Забаньте уже этого болезненого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять , почитал объявление про токсичность в комментах и модерацию. Почитал сами комменты, где наказание? Срачельник уровня деревянных туалетов при бараках. Из ума выжили уже, друг на друга за пиксели гОвна льют Изменено пользователем LENINSTALIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять , почитал объявление про токсичность в комментах и модерацию. Почитал сами комменты, где наказание? Срачельник уровня деревянных туалетов при бараках. Из ума выжили уже, друг на друга за пиксели гОвна льют

:slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...