Перейти к публикации

«У PS4 впереди ещё долгая жизнь»: бывший руководитель PlayStation обсудил будущее консолей Sony


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если человек идет брать КОНСОЛЬ, то вот ему не пофиг, что вышло на ПК, для Гирь и Форзы он должен взять Xbox, а для АНчика и Бладборна PS4. Причем тут какая-то инфантильность или еще что? Если он купит PS4, то уже твоя схема про восприятие ломается или что? я не понимаю реально. А если тебе нужна консоль, но купив PS4 ты не получишь Форзу, Гири, Квантум, хоть трижды они на ПК выйдут и из этих 2 консолей тебе все так же нужен будет Xbox. Речь то об этом изначально.

 

Жертвам маркетинга это не обьяснишь, они берут консоль только потому, что это ps, и просто кончают когда игра выходит только на ps и нигде больше, им надо обязательно об этом везде рассказать и тем самым показать превосходство ps даже если они эту игру и покупать не собираются. А ещё йододефицитные любят по поводу и без повода в любой теме писать что ps лучшая консоль (даже если тема не про сравнение консолей), хоть тему чисти от спама. Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совково-стереотипное мышление у большинства людей после 35,что выливается в пацано\мужицкую культуру досуга где,что угодно из гиковских хобби воспринимается как умственное\поведенческое отклонение.

 

Похоже на проекцию))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

​И да, вообще как это все относится к эксклюзивам?))) вот серьезно. Если человек идет брать КОНСОЛЬ, то вот ему не пофиг, что вышло на ПК, для Гирь и Форзы он должен взять Xbox, а для АНчика и Бладборна PS4.

Относиться это так,что в нашей стране Ps4 продано в десятки раз больше чем Xbox One и даже,если взять этот форум то почти все жители "Свободных" после слитых экзов продали свои боксы и теперь сидят на Ps4+ПК,а из боксеров в большинстве своём на форуме остались только десятки школьников живущие в новостных,как вот этот пациент без профиля в подписи,но пытающийся в силу своего развития в аналитику:

Жертвам маркетинга это не обьяснишь, они берут консоль только потому, что это ps, и просто кончают когда игра выходит только на ps и нигде больше, им надо обязательно об этом везде рассказать и тем самым показать превосходство ps даже если они эту игру и покупать не собираются. А ещё йододефицитные любят по поводу и без повода в любой теме писать что ps лучшая консоль (даже если тема не про сравнение консолей), хоть тему чисти от спама.

 

Похоже на проекцию))).

На реальность похоже и за пределами мкада особенно остро.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Относиться это так,что в нашей стране Ps4 продано в десятки раз больше чем Xbox One и даже,если взять этот форум то почти все жители "Свободных" после слитых экзов продали свои боксы и теперь сидят на Ps4+ПК,а из боксеров в большинстве своём на форуме остались только десятки школьников живущие в новостных,как вот этот пациент:

На ps в форзу все равно не поиграешь, игровой пк есть далеко не у всех, да и на мощном пк форза идёт с лагами. Эксклюзивы нужны тоже не всем, мне только бладборн зашел, на ps только дэйзгон жду, больше ничего из эксов мне не интересно. Плойка пока лежит без дела, Хуан используется Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ps в форзу все равно не поиграешь, игровой пк есть далеко не у всех, да и на мощном пк форза идёт с лагами. Эксклюзивы нужны тоже не всем, мне только бладборн зашел, на ps только дэйзгон жду, больше ничего из эксов мне не интересно. Плойка пока лежит без дела, Хуан используется

Какой то хреновый из тебя любитель гонок,если тебе интересен не опыт игры с живыми людьми по правилам где ты оттачиваешь именно мастерство вождение,как в GT Sport,а один раза в два года 30-50 часов погонять ботов по кругу в карьере или зайти в онлайн полный дебичей устраивающих на трассе дерби т.к игра за такой стиль игры не наказывает и убедиться,что там ничего не изменилось с времен Xbox 360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вот этот пациент без профиля в подписи,но пытающийся в силу своего развития в аналитику:

 Я вижу твое развитие, и не с читаю нужным тебе что то показывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз убедился,клауд не от мира сего.Теория про пк и бокс и отношения к ним в России вообще улыбнули,хорош дрянь всякую курить и распространять свою больную философию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой то хреновый из тебя любитель гонок,если тебе интересен не опыт игры с живыми людьми по правилам где ты оттачиваешь именно мастерство вождение,как в GT Sport,а один раза в два года 30-50 часов погонять ботов по кругу в карьере или зайти в онлайн полный дебичей устраивающих на трассе дерби т.к игра за такой стиль игры не наказывает и убедиться,что там ничего не изменилось с времен Xbox 360.

в 5 форзе сейчас норм, там народу мало и дебичей практически нет, можно нормально гонять. Но сингловых гонок не хватает типа мост вантида или тду. А в современных кроме как ботов гонять или по сети больше выбора то и нету
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я вижу твое развитие, и не с читаю нужным тебе что то показывать. 

Таки вы мне уже показали свои нули комплита в профиле. Или у вас ещё чем меня удивить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки вы мне уже показали свои нули комплита в профиле. Или у вас ещё чем меня удивить?)

И что? Усачев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в 5 форзе сейчас норм, там народу мало и дебичей практически нет, можно нормально гонять.

Всего каких то 4 года и все аутисты из онлайна пятой перебрались в 6\7 части и стало возможно играть по хоть каким то правилам и этикету вождения.

 

И что? Усачев

Баста. Нечем удивлять,а значит хвост распушил зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баста. Нечем удивлять,а значит хвост распушил зря.

Просто не хочу кормить тролля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего каких то 4 года и все аутисты из онлайна пятой перебрались в 6\7 части и стало возможно играть по хоть каким то правилам и этикету вождения.

.

Весь народ перебрался, в 5 форзе народу человек 5-7 в онлйне, зато дебилов нет, ну или встречаются, но редко. Жаль фильтрацию игроков не сделают, что бы нормальных игроков с нормальными ставить. Изменено пользователем 1Alex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь народ перебрался, в 5 форзе народу человек 5-7 в онлйне, зато дебилов нет, ну или встречаются, но редко. Жаль фильтрацию игроков не сделают, что бы нормальных игроков с нормальными ставить.

И к чему всё это,если есть GT Sport c более хардкорной физикой,полным онлайном и правилами которые надо соблюдать, и другие игроки не могут в любой момент на них наплевать и начать безнаказанно нарушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к чему всё это,если есть GT Sport c более хардкорной физикой,полным онлайном и правилами которые надо соблюдать, и другие игроки не могут в любой момент на них наплевать и начать безнаказанно нарушать?

Gt пока просто не купил, все никак не дойду до неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Относиться это так,что в нашей стране Ps4 продано в десятки раз больше чем Xbox One и даже,если взять этот форум то почти все жители "Свободных" после слитых экзов продали свои боксы и теперь сидят на Ps4+ПК,а из боксеров в большинстве своём на форуме остались только десятки школьников живущие в новостных,как вот этот пациент без профиля в подписи,но пытающийся в силу своего развития в аналитику:

все же не соглашусь. PS4 + ПК тоже далеко не у всех. и это опять же была ПК аудитория, которая могла держать консоль ради 2-3 экзов за поколение.   Но знаешь, вот при этом всех владельцев PS4, которых я знаю брали ее как основное игровое устройство и у них нет никакого игрового ПК, кроме как "печатной машинки" и все же это основная часть геймеров (не буду утверждать про российские реалии, но в мире то точно) да и просто логично взять 1 игровое устройство. 

 

​Поэтому давай будем честны, что не стоит все под одну гребенку сгребать. О том и речь, что если человек-пекарь, то да, консоль ему теперь не особо нужна, но так это же  хорошо, что не надо 2 консоли брать. Но когда консольщики с ps4 начинают вбрасывать, то это уже лицемерие и попытки троллинга, не более того. 

​Сам лично знаю таких людей, у которых нет компа, только пс4, но они кричат о слитых экзах, в которые они один черт не поиграют. 

 

​О чем я и уточнял, что если человек идет брать консоль, как свое основное игровое устройство, то вот ему посрать что там слили на ПК, ибо все равно ты не поиграешь а Анчик на Xbox, а в Форзу на PS4.  

 

А если с точки зрения MS рассмотреть ситуацию, то они вообще не потеряют особо от этого (я уверен не самого высокого в целом в мире) процента тех, кто брал Xbox как доп.устройство к ПК, ибо они так же им за эти игры занесут в ВинСторе, а мультиплатформу они один фиг покупали в Стиме.  Единственно что есть маркетинговый урон от массового хейта и бурления говен на тему слитых экзов, но тут уже вопрос уже именно к провалу отдела маркетинга, что не умеют грамотно подать инфу и проконтролировать аудиторию. Если бы то же самое сделали Сони, то все говорили бы какая крутая новая фишка, ну или как минимум не столько говнеца было. Вот тут серьезный минус MS и именно над этим надо работать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с точки зрения MS рассмотреть ситуацию, то они вообще не потеряют особо от этого (я уверен не самого высокого в целом в мире) процента тех, кто брал Xbox как доп.устройство к ПК, ибо они так же им за эти игры занесут в ВинСторе, а мультиплатформу они один фиг покупали в Стиме.  Единственно что есть маркетинговый урон от массового хейта и бурления говен на тему слитых экзов, но тут уже вопрос уже именно к провалу отдела маркетинга, что не умеют грамотно подать инфу и проконтролировать аудиторию. Если бы то же самое сделали Сони, то все говорили бы какая крутая новая фишка, ну или как минимум не столько говнеца было. Вот тут серьезный минус MS и именно над этим надо работать 

С точки зрения фанатов сони, сделав это майки убили бренд XBOX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения фанатов сони, сделав это майки убили бренд XBOX.

 

с точки зрения фанатов Сони вообще любой поступок MS это преступление, если только они не делают что-то похожее на политику Сони))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если с точки зрения MS рассмотреть ситуацию, то они вообще не потеряют особо от этого (я уверен не самого высокого в целом в мире) процента тех, кто брал Xbox как доп.устройство к ПК, ибо они так же им за эти игры занесут в ВинСторе, а мультиплатформу они один фиг покупали в Стиме

На пека не нужно оплачивать голд, на пека есть пиратка. Некоторые игры от мс есть в стиме, например ори или квантум брейк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пека не нужно оплачивать голд, на пека есть пиратка. Некоторые игры от мс есть в стиме, например ори или квантум брейк.

если игра есть в Стиме, то она один фиг была бы там, значит такие условия договора со студией. Алан так же выходил в Стиме потом. 

 

​А что игры из вин стора кто-то спиратит, то да, какой-то процент потеряется, но на самом деле это не такой большой процент. Вообще тех, кто брал только ради 2-3 экзов не столь много относительно общего числа, а из них еще и не все пиратить будут. Так что потери если и будут, то не столь большими. А вот зато если свой стор на ПК поднимут со временем, то профита больше получат

Изменено пользователем JohnYupi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все эти разговоры про слив бокса на ПК - это все разговоры... Сам, давно уже правда, пытался перейти на ПК под лозунгом, что там все выходит... Каждый раз какой-то облом. Очень часто выясняется, что для игры, которую ты ждешь, как раз нужно сделать апгрейд, поменять ОС (Алан Вейк не шел под Вистой, например) и т. п. Квантум требовал очень мощного железа и глючил на ПК полгода точно... Поэтому я уже сделал простой вывод... МС пытается просто незаметно перетащить игроков ПК на бокс... а не обратно. И все делается достаточно последовательно... Сначала дают игры с бокса, но... они требуют очень мощного железа. Вроде бы объявляют, что ПК и бокс - одна система. В реальности - дешевле взять приставку, чем собрать мощный комп. Начинают с ПК переносить такие проекты, как Майнкрафт, pubg и пр. У них миллионная аудитория... И как знать... На ПК - засилье читеров, опять же нужно мощное железо.

Я уверен, что задача МС - не победить Сони, а сделать то, что не получилось у проекта Стим машины... Перевести большую часть ПК игроков на бокс... Если бы завтра стим стал частью пространства бокса (да еще и с ценами стима) - на бокс бы просто косяками потянулись... И никакие эксклюзивы Сони тут бы не помогли. Если бы Дота стала эксклюзивом бокса, да еще ряд других проектов... мда. Я сам не фанат, но понимаю, что хочет МС, куда она двигается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...