Перейти к публикации

19 новых игр с оригинальной Xbox станут доступны на Xbox One / Read Dead Redemption и Gears of War 2 в 4К на Xbox One X


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какое чувство возникает у тебя при сравнении продаж xbox one x и nintendo switch?

Ну знаешь, планшет на железе 20-летней давности, на котором даже полноценного FullHD нету.

Э - Эксклюзивы.

Незнаю у меня свича нет и мне он неинтересен.никаких
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То чувство когда ластоваз и коллекция тунчартеда могла бы работать в 4к имея диск от пс3 но неД.И да она даже в ремастер в 4к ниможет :butthurt:

:men:

 

1431587329332.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rdr в 4к.. скольк он там на пека?

 

и конкера всёж запилили - надо брать

его там нет  :lie:

 

Если добавят:

- nfs underground 1-2,

- gta 3-vice city-san andreas,

- colin mcrae rally 04,

то я, черт возьми, побегу за тараканом в тот же день! Но прям чувствую, что не добавят :(

я мож чет не понимаю но они все есть на пека в хоть в 8к ибо игры уже безвозвратно устарели.

нфс андер1 был на пс2 и класическом хбокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 новых игр :troll:

лучше старый игорь, чем новых с донатом два
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно прикольная 4k в старых и очень старых играх, но откуда столько радости непонимаю... кто хотел уже давно прошёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если добавят:

- nfs underground 1-2,

- gta 3-vice city-san andreas,

- colin mcrae rally 04,

то я, черт возьми, побегу за тараканом в тот же день! Но прям чувствую, что не добавят :(

много проблем с лицензиями будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно прикольная 4k в старых и очень старых играх, но откуда столько радости непонимаю... кто хотел уже давно прошёл.

Просто у большинства владельцев xbox one на этом форуме дома несколько стелажей, забитых дисками со старой приставки.

Поэтому они очень рады, что вместо того, чтобы заплатить сотню рублей в стиме за весь пак, смогут пару из них запустить на Скорпионе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у большинства владельцев xbox one на этом форуме дома несколько стелажей, забитых дисками со старой приставки.

Поэтому они очень рады, что вместо того, чтобы заплатить сотню рублей в стиме за весь пак, смогут пару из них запустить на Скорпионе.

А я все думал, кто покупает диски для x360, если все сидят на пиратке, а вот оно что оказывается ) Сам покупал всего один с FH1 для Хуана и больше ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое чувство возникает у тебя при сравнении продаж xbox one x и nintendo switch?

Ну знаешь, планшет на железе 20-летней давности, на котором даже полноценного FullHD нету.

Э - Эксклюзивы.

Лул, лично мне вообще похер, сколько там что продается. Меня бы устроило, если бы они только мне единственному продали бы Хуанчик с такой же поддержкой, как сейчас. 

Вот так вот почитаешь форумы, и понимаешь, как людям мозги засрали. Радуются уже от того, что какому-то Питеру Бобкинсу из офиса мультимиллиардной корпорации бабло капнуло. Ну, значит PR отделы корпораций не зря свой хлеб едят. Раньше наоборот, люди недовольны были, что вон столько прибыли получают, огромные продажи, а поддержки потребителей нуль, помощи людям нуль. Так корпорации всякие фонды открывали, благотворительностью занимались, экологией. А сейчас публикуют продажи, и хомячки вопят от радости, хотя должны были бы задуматься, почему при таких огромных прибылях с них дерут в три шкуры. В частности, почему это вдруг Соня мультиплеер на этом поколении сделала платным, если ПС4 в несколько раз лучше ПС3 продается? Корпорациям это не выгодно, они воспитывают в хомячках культ потребления и поклонения. Все-таки, маркетинг и PR - настоящие науки, на уровне физики и биологии. За 20 лет заставить людей радоваться сверхприбылям корпораций - это надо суметь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема конечно прикольная 4k в старых и очень старых играх, но откуда столько радости непонимаю... кто хотел уже давно прошёл.

Ну вот такому же ужасу люди радуются , кричат заберите мои деньги, боготворят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я мож чет не понимаю но они все есть на пека в хоть в 8к ибо игры уже безвозвратно устарели.

нфс андер1 был на пс2 и класическом хбокс

Консоле-лайф. Уж миллион раз писал, что нету у меня пеки :) все эти игры сейчас играются на пс2.

 

много проблем с лицензиями будет

На самом деле, не думаю. В нфс молодые саундтреки, еще никто не помер (и не скурился, вроде бы), а в гта уже договорились, иначе они не были бы доступны ни в пс-сторе, ни в стиме. Разница только в платформах же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоле-лайф. Уж миллион раз писал, что нету у меня пеки :) все эти игры сейчас играются на пс2.

Ну собрать какой нить мини пука как комбаин для старых игорь давно можно. А то сидеть ждать переиздания говна мамонта эт чет уж клиника этим играм по 15 лет ужо. Там вон эмулируют пс3 в 4к, а тут человек ждет старые игори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну собрать какой нить мини пука как комбаин для старых игорь давно можно. А то сидеть ждать переиздания говна мамонта эт чет уж клиника этим играм по 15 лет ужо. Там вон эмулируют пс3 в 4к, а тут человек ждет старые игори.

Зачем мне собирать старый пуке? Чтобы этот гроб интерьер портил? :) мне и со старушкой пс2 хорошо. Вот таракана неплохо было бы для этих целей - компактный, стильный, стрые добрые игры в ультра качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SHEX, унылота на самом то деле. Не сравнится с гта4 никак. Слишком длинная и выглядит блекло на фоне других игр

особенно мексика, худшое вообще в рдр.

Не согласен в корне. РДР по моему мнению лучше обоих последних ГТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лул, лично мне вообще похер, сколько там что продается. Меня бы устроило, если бы они только мне единственному продали бы Хуанчик с такой же поддержкой, как сейчас. 

Вот так вот почитаешь форумы, и понимаешь, как людям мозги засрали. Радуются уже от того, что какому-то Питеру Бобкинсу из офиса мультимиллиардной корпорации бабло капнуло. Ну, значит PR отделы корпораций не зря свой хлеб едят. Раньше наоборот, люди недовольны были, что вон столько прибыли получают, огромные продажи, а поддержки потребителей нуль, помощи людям нуль. Так корпорации всякие фонды открывали, благотворительностью занимались, экологией. А сейчас публикуют продажи, и хомячки вопят от радости, хотя должны были бы задуматься, почему при таких огромных прибылях с них дерут в три шкуры. В частности, почему это вдруг Соня мультиплеер на этом поколении сделала платным, если ПС4 в несколько раз лучше ПС3 продается? Корпорациям это не выгодно, они воспитывают в хомячках культ потребления и поклонения. Все-таки, маркетинг и PR - настоящие науки, на уровне физики и биологии. За 20 лет заставить людей радоваться сверхприбылям корпораций - это надо суметь!

Поддерживаю тебя. Адекватное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР в тему, а то у меня глаза болели ее проходить, теперь вот самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@792P, которых нет

Ну да тут у одной которой нет но будет через 6 дней оценки на метакритике как у какой то ласт оф ас или ведьмака 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...