Перейти к публикации

[UPD] God of War начали продавать до официального выхода. Появилась первая рецензия с оценкой. Фото прeсс-кита. Слух: игру можно пройти за 19 часов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

​Спустя 4 года они таки сделали клон Ryse. #likenoother

:men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

угу:((( МС ударилось в ММО, Сони в кино, а как итог у нас всего по 2-3 хороших игры от каждого производителя за целых 4 года карентгена.

В копилку хороших игр на плойке прибыло и это +

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В копилку хороших игр на плойке прибыло и это +

Где прибыло, что прибыло?

 

На видео начало игры и непрокаченный герой.

Ага, а с прокачкой героя и мобов больше станет и бить они станут веселее и разнообразнее?:)

Изменено пользователем SAF0001
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там парни, как настроение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Они очень много времени экономят. Ни разу такого не было чтобы кино на 4 балла оказалось хорошим, так же как и игры. 

Но оценки можно не смотреть и брать смело когда кино снимает Питер джексон, или киты Сони.

В этом и твоя главная проблема - не знаешь, что такое хорошо, а что такое плохо, тебе только рассказывали. Вкус формируется в сравнении. Ты никогда с чистой головой не возмешься за продукт, у которого рядом четверка из десяти стоит.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом и твоя главная проблема - не знаешь, что такое хорошо, а что такое плохо, тебе только рассказывали. Вкус формируется в сравнении. Ты никогда с чистой головой не возмешься за продукт, у которого рядом четверка из десяти стоит.

Вкус я формирмировал более 25лет, просмотрено более примерно 2000 фильмов. Будешь меня еще учить ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кус я формирмировал более 25лет, просмотрено более примерно 2000 фильмов. Будешь меня еще учить ) 

А по аватарке так сразу и не скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкус я формирмировал более 25лет, просмотрено более примерно 2000 фильмов. Будешь меня еще учить ) 

Понял, в твоем мире вокруг ничего не меняется со временем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если даже я уже разучился катать в старые год оф вары, я даже не представляю какая жуть в итоге с новой частью получится. Просто разработчики уже слились как специалисты. Это стало понятно по последнему неномерному год оф вару на пс3

Так правильно наделать миллиард частей и ничего в них не поменять. А тут уже до них дошло что пора менять и вот слепили.

 

существенные минусы, но все равно ставят 8.5, хм

Так чемоданы дошли, как тут не поставишь  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...