Перейти к публикации

[UPD] God of War начали продавать до официального выхода. Появилась первая рецензия с оценкой. Фото прeсс-кита. Слух: игру можно пройти за 19 часов


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а это.... кинцо

God of Us, Last of Kratos. :men:

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да кстати, с непривычки запускал ремастейшен третьего год оф вара, чуть рука не отвалилась, подумал сложно ппц :pff: а это.... кинцо если сравнивать.

в том и жир был, ярость, кровища, крутые комбо, новая часть не для стариков делалась точно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

God of Us, Last of Kratos. :men:

ну если даже я уже разучился катать в старые год оф вары, я даже не представляю какая жуть в итоге с новой частью получится. Просто разработчики уже слились как специалисты. Это стало понятно по последнему неномерному год оф вару на пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разработчики уже слились как специалисты

Больше кинематографа, меньше геймплея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню как только вышел второй год оф вар, я сразу прикупил пираточку на местном рынке (родители тогда взяли мне и слимку в желтой упаковке, старая фатка уже практически не включалась). Причем я не фанат был таких игр, настойчиво рекомендовали друзья, когда выбирали диски. Мол, на видеомании смотрели, бомба,бери. Собирались с друзьями у меня дома и тащили на харде,  чередуя с Resident Evil Outbreak, который для меня тоже стал открытием. Это были одни из самых лучших воспоминаний в жизни, очень крутое время. Йоде такое и не снилось, друзьям (если они у него есть) будет тупо неинтересно смотреть кат-сцены и скучную боевку

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чет унизили две важнейших составляющих игры. Стоит ли тратить деньги? :men_scary: чес слово, мб лучше отложить денег на покупку ультимейт стейт оф дикей2,а это взять по скидке в 70% через полгода

Лучше потерпеть 2 дня до обзоров от нормальных изданий, а не от этого, которое все впервые видят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони Пикчерс пора на эпизодическую модель выпуска переходить, будет нас не только фильмами но ещё и сериалами баловать:D

 

 

помню как только вышел второй год оф вар, я сразу прикупил пираточку на местном рынке (родители тогда взяли мне и слимку в желтой упаковке, старая фатка уже практически не включалась). Причем я не фанат был таких игр, настойчиво рекомендовали друзья, когда выбирали диски. Мол, на видеомании смотрели, бомба,бери. Собирались с друзьями у меня дома и тащили на харде, чередуя с Resident Evil Outbreak, который для меня тоже стал открытием. Это были одни из самых лучших воспоминаний в жизни, очень крутое время. Йоде такое и не снилось, друзьям (если они у него есть) будет тупо неинтересно смотреть кат-сцены и скучную боевку

Да нормально будет друзьям ведь сколько времени прошло с тех пор. А так сядьте вместе с пивом, ты кино крутишь, они пиво попивают и смотрят;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю по любому это игра лучше чем " Море кротов". Зелёные вы даже не пыжетесь, всё равно не обкакаете шедевр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я думаю по любому это игра лучше чем " Море кротов". Зелёные вы даже не пыжетесь, всё равно не обкакаете шедевр!

Разве можно обкакать говно? :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего ж бесячий и назойливый поц. По любому, в россии его звали бы Данил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы: Блеклая и скучная боевая система, плохая динамика сюжета, разочаровывающее древо умений - Основные составляющие хороших игр, не судьба  :hmm:

тушите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я думаю по любому это игра лучше чем " Море кротов". Зелёные вы даже не пыжетесь, всё равно не обкакаете шедевр!

А как море кротов и ласт оф Коатос друг-друга оправдывают и вообще пересекаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А годных игор всё больше то нет... Лишь в воспоминаниях остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра на 90 балов, тут к гадалке не ходи. Обзор от нонеймов не интересны. Как впрочем и от именитых изданий. Юзерскор всё расставит на свои места.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как море кротов и ласт оф Коатос друг-друга оправдывают и вообще пересекаются?

Никак. Просто у чувака жар, а ему кажется, что кто-то горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу всем смешным ребятам, и прочим интеллектуалам, поясняю. Тот обзор, который находится не под эмбарго, является липовой шляпой, которую может написать любой человек, в данный момент времени, на любом имиджборде, или любой другой площадке. Если вы не в состоянии это понять, то это только ваши проблемы. Давайте, мы не будем верить каждому слову, которое сливают на реддите, под видом обзора. Послезавтра, вам выкатят оценки крупные издания, а не Васи, из подъезда. 

Изменено пользователем MelloZero
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сразу всем смешным ребятам, и прочим интеллектуалам, поясняю. Тот обзор, который находится не под эмбарго, является липовой шляпой, которую может написать любой человек, в данный момент времени, на любом имиджборде, или любой другой площадке. Если вы не в состоянии это понять, то это только ваши проблемы. Давайте, мы не будем верить каждому слову, которое сливают на реддите, под видом обзора. Послезавтра, вам выкатят оценки крупные издания, а не Васи, из подъезда.

А своим глазам можно верить, ну когда видео с геймплеем смотришь, или все-же подождём пока нам расскажут именитые обзорщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзерскор всё расставит на свои места.

лошара зависящий от мнения школьников на метакритике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А годных игор всё больше то нет... Лишь в воспоминаниях остались

угу:((( МС ударилось в ММО, Сони в кино, а как итог у нас всего по 2-3 хороших игры от каждого производителя за целых 4 года карентгена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...