Перейти к публикации

Возможно, Grand Theft Auto 5 — самый прибыльный медиа-продукт всех времен


maxbesheniy
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Просто толпа людей пишет, что они ничего не делают, видимо рдр2 ёбисофт занимается.

 

 

Даже не пытайся спорить с этим человеком, бесполезно. Выльет на тебя ведро помоев и напишет, что ты сливаешься.

Пишет человек, который несколько страниц спора (не только со мной) включал дурачка и на аргументы с видео отвечал что ничего не замечает и вообще он лучше знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ничего не замечает и вообще он лучше знает

"не понимает претензий автора в половине примеров"

главное, вместо того чтобы разъяснить этот момент, что человеку именно не понятно, проще перейти на личку и написать про слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"не понимает претензий автора в половине примеров"

главное, вместо того чтобы разъяснить этот момент, что человеку именно не понятно, проще перейти на личку и написать про слив

Что ты вообще несешь? Тебе тонны текста писали и разжевывали несколько человек в теме Far Cry 5, а ты продолжал включать дурачка, и до сих пор не можешь остановиться, как я вижу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть! С 2013 года ни одной новой игры( переиздание ЛА нуар не учитываем). Мда, походу роки нацелены на судьбу валф, сделать супер пупер дрочильню(как валф стим) и усё - про игры останутся тока пасхалки, как вон некоторые с верху пишут и восхищаются:). Рдр 2 будет последней игрой от рокстар - запилят королёвскую битву в жта и рдр и можно 10 лет не вылезать на публику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мало кто понимает, что продукты вроде ГТА и РДР требуют огромного количества времени и денег, чтобы они получились того качества, что пятая часть. Они заработали 6+ млрд, которые нужно еще и вложить: расширение студии, новый движок и всевозможные траты, чтобы следующий проект в открытом мире смог повторить или улучшить этот успех. Сам факт того, что Роки являются монополистами в сфере игр открытого мира (даже близко приблизится к ГТА ни у кого не получилось) + можно играть в онлайн абсолютно бесплатно и вообще не донатить,  дают им полный картбланш на любые сроки создания нового продукта, который должен быть на голову выше прошлого. Я уже не говорю про репутацию онли хит-мейкеров.

Сам веб-разработчик и если уж какой-то ссаный сайт порой мучаешь всей студией делаешь, то подобные продукты требуют просто нереальных моральных, временных и денежных затрат. Скажите спасибо Рокстарам, что они не позволяют себе конвеер и всегда раздвигали границы и рамки в видеоиграх. Будь то моральные или технологические.

Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gruzilarus, таким людям бесполезно это объяснять, они хотят новый продукт каждый год, а когда через год выйдет говнище, то они будут ныть громче всех, что разработчики такие козлы, кормят народ "ранним доступом".  :bla:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охренеть! С 2013 года ни одной новой игры( переиздание ЛА нуар не учитываем). Мда, походу роки нацелены на судьбу валф, сделать супер пупер дрочильню(как валф стим) и усё - про игры останутся тока пасхалки, как вон некоторые с верху пишут и восхищаются:). Рдр 2 будет последней игрой от рокстар - запилят королёвскую битву в жта и рдр и можно 10 лет не вылезать на публику!

Слишком возросла стоимость разработки. Это вам не 2D спрайты лепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я хоть с играми уже завязал, но на выходе 6 части куплю консоль и возьму отпуск.

Еще тогда с форумом завяжи, тебе не место среди задротов :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще тогда с форумом завяжи, тебе не место среди задротов :bleat:

Стану админом, всех забаню и себусь на Кипр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стану админом, всех забаню и себусь на Кипр.

Помечтал и хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стану админом, всех забаню и себусь на Кипр.

что ты там на кипера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты вообще несешь? Тебе тонны текста писали и разжевывали несколько человек в теме Far Cry 5, а ты продолжал включать дурачка, и до сих пор не можешь остановиться, как я вижу.

Где, кто и что разжевывал мне про видео с гта, о котором сейчас речь?

 

запилят королёвскую битву в жта

Он там появился сразу после пубг

 

Кажется мало кто понимает, что продукты вроде ГТА и РДР требуют огромного количества времени и денег, чтобы они получились того качества, что пятая часть. Они заработали 6+ млрд, которые нужно еще и вложить: расширение студии, новый движок и всевозможные траты, чтобы следующий проект в открытом мире смог повторить или улучшить этот успех. Сам факт того, что Роки являются монополистами в сфере игр открытого мира (даже близко приблизится к ГТА ни у кого не получилось) + можно играть в онлайн абсолютно бесплатно и вообще не донатить,  дают им полный картбланш на любые сроки создания нового продукта, который должен быть на голову выше прошлого. Я уже не говорю про репутацию онли хит-мейкеров.

 

Сам веб-разработчик и если уж какой-то ссаный сайт порой мучаешь всей студией делаешь, то подобные продукты требуют просто нереальных моральных, временных и денежных затрат. Скажите спасибо Рокстарам, что они не позволяют себе конвеер и всегда раздвигали границы и рамки в видеоиграх. Будь то моральные или технологические.

Не включай дурачка, тебе всё выше разжевали. Роки ничего не делают и стригут бабло с онлайн дрочильни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где, кто и что разжевывал мне про видео с гта, о котором сейчас речь?

Уже бегу делать текстовый перерасказ двадцатиминутного видео специально для калек, которые самостоятельно не могут просто сесть и смотреть внимательно

 

Там предостаточно текста написано, на который ты конечно же отвечал в свем фирменном стиле полной ахинеи и неспособности читать даже то, что тебе разжевывают и ложат в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже бегу делать текстовый перерасказ двадцатиминутного видео специально для калек, которые самостоятельно не могут просто сесть и смотреть внимательно

Что значит внимательно? Я прямо там написал, что не понимаю, чем представленные моменты с драками и стрельбой хуже в гта5, причем здесь текстовый пересказ видео?

Так мне объясняли или не объясняли про видео? Определись. Хотя тебе решать, можешь и дальше балабольство с оскорблениями на ровном месте мешать, в своем фирменном стиле.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит внимательно? Я прямо там написал, что не понимаю, чем представленные моменты с драками и стрельбой хуже в гта5, причем здесь текстовый пересказ видео?

Так мне объясняли или не объясняли про видео? Определись. Хотя тебе решать, можешь и дальше балабольство с оскорблениями на ровном месте мешать, в своем фирменном стиле.

Вместо того, чтобы опять включать дурачка который ничего не понимает и не видит неплохо бы посмотреть видос, а раз тебе действительно настолько сложно понять то дважды или трижды. Но нет, наш форумный герой предпочтёт поныть что он ничего не понимает и мастерски ускальзывать от любых аргументов, которые ему писли в обсуждении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но нет, наш форумный герой предпочтёт поныть что он ничего не понимает

Где я ною, что ничего не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать то делают, но так на одно поколение будет 1-2 игры от подобных контор, куча всякого инди и прилично так конвейера от EA и Убисофт, ну и горы ремастеров... надо нанимать в комманды разработчиков ещё людей, повышать цены на игры или делать долго-долго имеющемся коллективом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Наполненность игры запрещает делать к ней DLC или выпускать какие-либо игры в течении 5 лет? Рокстары решили что доить дурачков в помойке под названием гта онлайн выгоднее, чем выпускать каки-то игры. Ща выйдет рдр2 и привет новая доильня на 5 лет. Я хочу играть в их крутые игры, а не парашные онлайн составляющие

а что, если скажу тебе, что мне гораздо интереснее было играть в неё онлайн? а компанию я прошел лишь в течение года после покупки может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что, если скажу тебе, что мне гораздо интереснее было играть в неё онлайн? а компанию я прошел лишь в течение года после покупки может.

Блин, ты бы ещё тему с прошлого года поднял, лол.

Дык ничего плохого сказать не могу, многим онлайн в играх нравится и многие играют в подобные бесконечные дрочильни без цели и смысла. Только это не отменяет факта, что сейчас все лезут в онлайн за легкой прибылью на волней хайпа страдает настоящая составлающая игр - геймплей и синглплеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...