Перейти к публикации

Spider-Man: Множество новых подробностей. Знакомимся с персонажами. Снaряжeниe Питeра. Кoстюмы зa пpедзаказ смогyт пoлyчить вcе игpоки.


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

из игр в открытом мире нет, ни одной игры на консоле нет в открытом мир 60 фпс.

Так что не сочиняй тут.

Или приведи пример на боксе или пс4 игры, типа инфамус, гта и т.д.

Если не сможешь тогда не понимаю твоей придирки, будто ты с луны свалился.

Как это нет? А фар край последний? А третья форза хорайзон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорвался с 20 метров плевать и тд

Ты вообще в курсе о ком игра?

 

 

Как это нет? А фар край последний? А третья форза хорайзон?

У меня дс2 на обычной пс4 в 60фпс. Только речь вообще не об этом была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никакоц желчи, просто сухие факты.

Какие факты еще просто субъективщина не более. 

 

т.к. я тогда был школьником.

Что то ты на него похож, вижу ты в сети сейчас.. смотришь FS клиент,  если хочешь поговорим в лайве.

 

А игры про паука в 90-х годах казались ещё лучше. Его полная игра для аудитории пс4. Российские школьники будут довольны.

У пс4 аудитория только школьники:?? судя по этому форуму школьники тут только фанаты бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И то что это на один раз.

хлам, можно так обращаться да?))) я например прошел орден 2 раза и начал проходить 3ий. все зависит от вкусов и нравится, не нравится. кто то не осилил и сингл гта5. я прошел его на пс3 и на хуане 2 раза. итого 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как это нет? А фар край последний? А третья форза хорайзон?

фар  край 5 в 30 фпс, форза хорайзн тоже в 30 фпс.. даже на Xbox One X

Проснись

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тянет и даже обычная пс4 и хуан, но зачем? если  Х лучше в плане мультиплатформы, я тебе уже писал давно.. что среди консолей так

Xbox One X>>PS4Pro>>>>PS4>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>.Xbox One

Писал тебе не раз, что всю мульти сейчас гоняю на Х, на про экзы, или ты думаешь что если мне нравятся игры на пс4 то не могу играть на хуане?? Или ты думаешь что если на Х лучшая мульти среди консольных, то МС не за что ругать??

Эта логика только для упоротых тупых фанбоев, типа тебя, мне все равно, будет лучше бокс значит бокс.. будет сони значти сони.

ПС4, целых 4 года тащила лямку лучшей мульти, пока не вышел Х, уже под конец поколения. Разумеется я играл на пс4 всю мульти (или ты бы спросил в те времена "А что Хуан не тянет?" тянет, только на убогом оригинальном хуане играть в мульти, это как на жигули участвовать в формуле 1. 

+1 всем бы тут твою адекватность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна желчь.. не более.

Да ток и могут что вбрасывать и бомбить, не более  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ток и могут что вбрасывать и бомбить, не более  :men:

Причем с самого старта этого поколения у них так, одна желчь которые выдают за "сухие факты"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще в курсе о ком игра?

 

Ну я просто не в курсе, он что т1000, упал с небоскреба и норм, ударился головой на скорости 200км\ч об дерево и ему пофиг ? Я в кино просто такого не видел. Да и условности не помешают даже если он неуязвимым, просто какой прикол если ты бессмертный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылочку на инфу по консольной версии фх3 в 60фпс?

и на последний фар край тоже был хотелось увидеть где там 60 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из игр в открытом мире нет, ни одной игры на консоле нет  в открытом мир 60 фпс.

Так что не сочиняй тут. 

Или приведи пример на боксе или пс4 игры, типа инфамус, гта и т.д. 

Если не сможешь тогда не понимаю твоей придирки, будто ты с луны свалился.

Ведьмак 3  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в кино просто такого не видел.

Про героев смотрят в комиксах, а не фильмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак 3  :hmm:

с урезаным до невозможности графоном и то не всегда 60, 40 фпс чаще всего, если запустить на Х в режиме производительности то глаза от мыла вылазят, версия еще хуже чем на обычном хуане. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха опять без смены суток. Ну точно дадут награду за техническую часть игры  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаха опять без смены суток. Ну точно дадут награду за техническую часть игры  :megusta:

А почему опять?? или ты про прошлые пауки?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из игр в открытом мире нет, ни одной игры на консоле нет  в открытом мир 60 фпс.

Так что не сочиняй тут. 

Infamous Second Son.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему опять?? или ты про прошлые пауки?? 

Хорайзену дали, хотя там не было ни динамической погоды, ни дня\ночи нормальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие факты еще просто субъективщина не более.

 

Что то ты на него похож, вижу ты в сети сейчас.. смотришь FS клиент, если хочешь поговорим в лайве.

 

У пс4 аудитория только школьники:?? судя по этому форуму школьники тут только фанаты бокса

В России у пс4 именно такая аудитория, сорян. Смотрю FS клиент, да, хорошая программа. Паук выглядит как игра 2001 года, и это видео по видеороликам невооружённым глазом видно. Я ж не против игр для школьников, пусть будут. Ты один негатив почему то видишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Infamous Second Son.

Не было там 60 фпс, так же как и в ведьмаке 40-50 фпс.

 

Хорайзену дали, хотя там не было ни динамической погоды, ни дня\ночи нормальных.

Было там все, насчет погоды не помню, но смена дня/ночи была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но смена дня/ночи была. 

Там были заготовленные пресеты. Там не было раннего утра, обеда, вечера, ночи, рассвета. Там 2 состояния: либо день, либо ночь. ВСЁ. Так же с погодой. Либо сухо, либо льёт как из ведра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В России у пс4 именно такая аудитория, сорян.

Я вижу все с точностью наоборот. Хотя и на пс4 валом упоротых, мне недавно один доказывал что в фар крае 5 нет разницы между Х и про. 

 

Смотрю FS клиент, да, хорошая программа.

 Я не про то, я про то что ты откудато у меня в друзьях, не помню как добавились. Но мне почему то кажется что тебе даже 30 еще нет, раз ты так часто все спихиваешь на возраст, а это чаще всего удел тех кто и сам не повзрослел.

 

Паук выглядит как игра 2001 года, и это видео по видеороликам невооружённым глазом видно.

Не знаю, мне он больше напоминает Сансэт овердрайв и инфамус. 

 

не против игр для школьников, пусть будут.

Зельда и Марио тоже для школьников?? и инфамус?? почему тогда бородатые 40 летние дядьки играют в них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с урезаным до невозможности графоном и то не всегда 60, 40 фпс чаще всего, если запустить на Х в режиме производительности то глаза от мыла вылазят, версия еще хуже чем на обычном хуане.

Тут что мешает сделать режим с графоном как на обычной пс4 и с 60 фпс? Да и поинт был в том, что 0 из 3. Дело ж не только в фпс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там были заготовленные пресеты. Там не было раннего утра, обеда, вечера, ночи, рассвета. Там 2 состояния: либо день, либо ночь.

По моему ты ошибаешься, потому что я в фото режиме делал и закат и зарю, посмотрю потом в фото галерее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...