Перейти к публикации

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дальше не читал,нет,конечно прочитал,но не стал вникать.Так как ты скатился до абсурда с цифрами и умозаключениям взятых по велению души,только бы выставить свое мнение и консоль ,как истину последней инстанции.

И я тебя умоляю,не надо заикаться про мой возраст

 

Логика у тебя,как у хлебушка,предпочитает вместо якудзы с персоной ведьмака с масс эффектом,значит мало лет.

Ну развивай свой стиль общения из типичного быдло-школьника который не может связать пару предложений хейтя ту же самую японщину,горит от любой критики бокса и умственных способностей его комьюнити,а вместо того,что общаться по существу темы переводит стрелки,ёрничает и переходит на личности даже не сумев осилить и понять,что ему пишут в ответ. Сам создал себе такой образ,а теперь хочешь,что бы тебя воспринимали не как недалёкого и малолетнего фанбоя.

Ну а по поводу хлебушка который опять не смог переварить написанное советую перечитать этот тред и увидеть речь была про то как некоторые орки вместо топовых ААА игр предпочитают различные онлайн поделки и 5 бальные " стратегии" провалившиеся в продажах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая психологическая защита врать самому себе? 1. там точно не пара интерактивных игр. 2. Постоянно ущемлять себя и играть во многие проекты которые через год только посещают бокс кощунство. 3. Воротить нос от японщины в 2018 как минимум иметь дурной вкус. 4. Купи себе соньку и хватит себя обманывать. 

Это что... психологическая скорая помощь :D? Может действительно хватит врать... только не себе, а другим... чтобы играть в 5 эксклюзивов в год на Сони достаточно купить слимку. Всю мульти сейчас проще и лучше играть на X, на который еще и сыпятся обновления постоянно на все норм игры + обратка + подписка на пасс, который обеспечивает доступ к десяткам хитов + всякие дрочильни с ПК типа pubg (если кому-то оно нужно)... А на плойке можно на подписке плюс экономить... Зачем? Если все экзы сони заточены под сингл?  Не нужно тут действительно никого обманывать... Основная приставка под огромное количества игр - именно X, плойка для нескольких эксклюзивов от Сони... Простая арифметика.

Изменено пользователем OMG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это что... психологическая скорая помощь :D? Может действительно хватит врать... только не себе, а другим... чтобы играть в 5 эксклюзивов в год на Сони достаточно купить слимку. Всю мульти сейчас проще и лучше играть на X, на который еще и сыпятся обновления постоянно на все норм игры + обратка + подписка на пасс, который обеспечивает доступ к десяткам хитов + всякие дрочильни с ПК типа pubg (если кому-то оно нужно)... А на плойке можно на подписке плюс экономить... Зачем? Если все экзы сони заточены под сингл? Не нужно тут действительно никого обманывать... Основная приставка под огромное количества игр - именно X, плойка для нескольких эксклюзивов от Сони... Простая арифметика.

с вашими размышлениями и логикой, самое умное будет купить пк, подсоединить к телеку и наслаждаться. Куда более умное решение, бокс же на данный момент вообще сложно назвать игровой платформой. Почему то вы так тактично забываете об обычной фатке, почему то постфактум говорите о покупке xbox one x. На боксе сейчас банально нет игры проработаннее и красивее анчартед и той же хорайзен, так что слабенькая толстушка и слимка легким движением уделывают бокс, только тем, что для пс4 изначально делается контент. Маркетинговые 4к пк игроки получили уже давно, а вы все пытаетесь обмазаться не пойми чем. И не надо мне затирать вашу лютую дичь, я такой же пользователь бокса как и вы, только разница между сони и майками в том, что они продолжают поддерживать свою платформу, а на боксе кормят худшими версиями так еще даже экзов нет. И да, простая арифметика в том, что имея пс4 ты не пойдешь покупать бокс, а вот ты сам написал, что слимочка хотя бы для 5 игр в год да нужна. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...