Перейти к публикации

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это такая психологическая защита врать самому себе? 1. там точно не пара интерактивных игр. 2. Постоянно ущемлять себя и играть во многие проекты которые через год только посещают бокс кощунство. 3. Воротить нос от японщины в 2018 как минимум иметь дурной вкус. 4. Купи себе соньку и хватит себя обманывать.

Но почему то игроки берут one X, который дороже прошки на десятку. Даже при желании легко через авито могут даунгрейдиться до уровня прохи без доплат и вкусить эксклюзивы. Значит наверно другие факторы пересиливают пару игр. И еще учти такой фактор, что эксклюзивность игр бокса в конкретных случаях есть. Вот у меня кроме Х нет ни компа, ни ноута и по сути не купив я бокс, я не смогу поиграть в капхед, гири и все остальное. А то что там у какого-то владельца плойки есть комп и он стебет эксклюзивность игр майков поигрывая на вин10 мне плевать. Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гири кстати по части перестрелок с укрытиями заменит анчартед.

Не заменит ни разу. В анчартеде никого не распилить, болтоком голову не отделить от тела, гнавшером не лопнуть другого игрока.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паучек и дед с внуком...,Я слишком стар для этого дер@ма ¬_¬

Какой ты там стар?? не фанбой бро :men:

паук и дед с внуком уж в разы лучше чем играть в говножанр типа гонок, всяких Ваших там гран туризмо или форз.

Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играл в последний киллзон? Чем он низкокачественный кроме как средненького сюжета? Я то давно в реальности, где таким как ты промыли мозги и вы считаете, что онлайн сервисы и онлайн магазины это будущее, хотя да будущее, будущее твоего кошелька, майкрософт с каждым днем все меньше и меньше надо тратить сил на создание проектов, которые бы высасывали бабло. Теперь вместо 10 качественных проектов мы имеем майнкрафт и pubg, майки молодцы, что придумали как доить людей, а вы и рады. Как говорится - Нас ...т, а мы крепчаем. Майки шагаю вперед? Нет, они как падальщики идут по следу фритуплейных игр. Ну а вы и дальше продолжайте кричать - Свободная касса!

Кстати, вот последняя киллзона слабее конечно чем Хало 5 получилась, но вполне достойный шутер. Ей баллы сняли исключительно за отсутствие лоска в некоторых моментах. Будь она не стартовым релизом пс4 - вполне могла быть не просто хорошей игрой, а шедевром.

 

 

Не заменит ни разу. В анчартеде никого не распилить, болтоком голову не отделить от тела, гнавшером не лопнуть другого игрока.

Мы про геймплей говорили же. Не? Шутер от 3 лица с укрытиями. Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пытаться строить из себя «илиту», являясь жертвой маркетинга сони. А можно просто играть в игры будущего на платформе будущего от Майкрософт. Каждый выбирает своё.

А еще можно  отвечать на вопросы, а не скользко уходить от неудобных ответов.)

 

Жуть какая,в японии бочки унитазов технологичнее весты,но это не делает их игры привлекательными.Где они там не боятся рисковать?Что фильмы,что мультфильмы,что игры,один и тот же мерзлявый колорит,от которого тянет блевать.Я рад,что тебе это нравится,я же предпочитаю такое скипать.

Если новое это всякие якудзы и персоны,то увольте,мне нафиг такое новаторство не сдалось 

Из серии не читал но осуждаю. Новое это ni no kuni, Persona, gravity rush, nier automata и тд. 

 

Но почему то игроки берут one X, который дороже прошки на десятку. Даже при желании легко через авито могут даунгрейдиться до уровня прохи без доплат и вкусить эксклюзивы. Значит наверно другие факторы пересиливают пару игр.

Сколько было продано xbox one x? Прям все бегут за ними. 

 

Нормальные такие стандарты,тебе вроде доходчиво написали,что экзов то не много,а достойных среди них еще меньше,а ты проводишь параллель с ограниченным людьми.Ха.

Так экзов не много или достойных или игр которые нравятся тебе или еще что придумаешь? Даю тебе простую наводку, зайди в тему с играми для бокса, потом выйди и зайди в тему с экзами для сони и почувствуй разницу. Сейчас за одну весну на соньке выйдет достоных экзов больше чем на боксе за несколько лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было продано xbox one x? Прям все бегут за ними.

Да какая разница. Я приставку купил, кучу контента получаю, мне пофиг купили ее соседи или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какая разница. Я приставку купил, кучу контента получаю, мне пофиг купили ее соседи или нет.

Ты сам написал "Но почему то игроки берут one X, который дороже прошки на десятку." Я тебе задал простой вопрос почему ты решил что берут? Есть цифры на основании чего можно делать такие выводы? Вы какие то странные, вам просто вопрос задаешь, вы же либо умолкаете либо в другую степь переводите.  Эээ да какая разница, что игр нет. Да какая разница, что факты и доводы не приводим. Какая разница, что покупают и думают другие, я ж купил и сделал. Странный диалог, где большинство сами себя закапывают и выставляют фанбоями с пеленой в глазах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько было продано xbox one x? Прям все бегут за ними. 

Даже за тридцатку на авито не берут. Жесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мс хорайзон.

Да, но забыл упомянуть, что именно первая часть с обновой под X !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной срачь, синька на страже кинематографа сони. :laugh1: 



Эээ да какая разница, что игр нет

Это заразно? :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вернись в реальность. Будущее за кооперативными играми и мультиплеером. Кто то работает по накатанной, а кто то создаёт новые тренды идя впереди конкурентов на несколько шагов.

Будущее за мультиплеером, но почему то бокс сливает пс4 и свитчу по продажам. Какой смысл гнаться за трендами, если львиная доля издателей выпускают в основном МП проекты?

 

Об одном и том же подумали)

По одной методичке работаете? :true_story:

 

Scalebound.

 Глупые япошки не поняли гениального замысла топ менеджеров майкрософт, и слили игру.

 

Но почему то игроки берут one X, который дороже прошки на десятку.

Может и брали на старте, но сейчас видимо не очень, поскольку майки бояться раскрыть продажи one x.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не заменит ни разу. В анчартеде никого не распилить, болтоком голову не отделить от тела, гнавшером не лопнуть другого игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очередной срачь, синька на страже кинематографа сони. :laugh1:

Завидовать нехорошо. Иди лучше свои сундуки таскай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот последняя киллзона слабее конечно чем Хало 5 получилась, но вполне достойный шутер. Ей баллы сняли исключительно за отсутствие лоска в некоторых моментах. Будь она не стартовым релизом пс4 - вполне могла быть не просто хорошей игрой, а шедевром.

 

 

По сюжету и там и там херня, только вот с хулу спрос другой.

P.S. Хотя нет в Киллзоне хотя-бы начало было интересное, а потом все слилось.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной срачь, синька на страже кинематографа сони. :laugh1:

 

 

Это заразно? :think:

Зелень пришла заниматься привычным для себя делом, срать в Сони темах. Но сами обкекались)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелень пришла заниматься привычным для себя делом, срать в Сони темах. Но сами обкекались)

И еще синька слабо огрызается при этом. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Варс 2 крутейшая игра

Если только для аутистов не способных осилить Total War и Wargame,на фоне которых спин офф тира по розовым хрюшкам,это планшетная казуальщина от примитивности и убогости которой воротит даже владельцев бокса о чём говорят днищенские 5.8 балла юзерскора.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И еще синька слабо огрызается при этом. :men:

Ну послушай, парни с пс4 вовсе не огрызается, а путем доводов и аргументов, доказывают что зелёная масса не права. Зачем огрызаться, это что же по твоему получается, если меня облает брехливая, блохастая шавка, мне тоже надо вставать на четвереньки и облаять её?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватность зеленых просто зашкаливает, наверное хочется, но не можется. А купить плойку судя по всему религия не позволяет )

Зато религия бомбить еще как позволяет  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Убогий геймпад,лежачий псн,лагающий даш и свинское отношение ускоглазых не стоят пары интерактивных игр и кучи японщины.

И несмотря на всё это ты якобы поменял толстую Ps4 на слимку. Для того,что бы поступки  настолько противоречили словам надо быть или балаболом или накркоманом и третьего тут не дано.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...