Перейти к публикации

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1.Ну ладно,хорайзон,но по части сюжета и наполнения мира она дно.

На вскидку BloodBorne, Uncharted 4, Ratchet & Clank, InFamous: Second Son 

 

3.Не надо про мои вкусы говорить,тем более,человеку,которому заходит эта погань

Япония страна с огромным интеллектуальным потенциалом, который она удачно реализует как на своем рынке так и во всем остальном мире. В тех же играх каждый найдет, что то свое. Они не боятся рисковать и иной раз видят мир так как не видим мы. А выступать каким то странным снобом закрытым ко всему новому, это все равно что красть у самого себя. Ni no kuni, Nier automata , зельда и тд.

 

4.у меня плойка есть настолько,что недавно обновился до слимки.

Очень странно покупать и обновлять консоль на которой нет игр для тебя. Сам себе противоречишь. 

 

Есть твоя хвалебная Сонька и что из этого? Стоит для сбора пыли. Время от времени запускаю и то когда выходит достойный экзамен, но за последнее время этого нет. Если включить сразу соседи просыпаются от шума. Игр хватает здесь и там и за частую все играют в мультиплатформу. Где друзья которых нашел в сети и по сей день с ними, выбор очевиден.

Мне это напоминает тот случай когда есть люди, которые читают книги, смотрят разные фильмы, играют в игры, а есть люди которые дрочат всякие залипалки на телефончике целыми днями, так вот это похоже на тех кто не знает мира без онлайн залипалова. Короче очень ограниченные люди. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну не поверю, что аргументов нет. Тут начиная от переизданий Crash Bandicoot с ретчетом и заканчивая ниох с блодборном найдутся приличные аргументы для приобретения соньки. У бокса сейчас реальная проблема в том, что он целиком и полностью ущемляет игровое разнообразие при этом не давая толком ничего в замен. И все бы ничего, если бы таже мультиплатформа не скатывалась к куску дерьма, но она туда окончательно скатилась.

Какое разнообразие то на плойке? Назови хотя бы одну нормальную RTS и хотя бы один нормальный шутер из собственных эксклюзивных игр сони. Нет таких игр. Нет разнообразия в кинце на пару вечеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Ну ладно,хорайзон,но по части сюжета и наполнения мира она дно.

В хорайзоне отличный научно-фантастический сюжет, отмеченный множеством наград. У тебя просто плохой вкус)

 

Можно какие нибудь Зелёную милю или Побег из Шоушенка называть дном, но от этого они шедеврами быть не перестанут, так и в твоём случае)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое разнообразие то на плойке? Назови хотя бы одну нормальную RTS и хотя бы один нормальный шутер из собственных эксклюзивных игр сони. Нет таких игр. Нет разнообразия в кинце на пару вечеров.

Киллзон плохая игра? Вполне себе нормальный шутер. С ртс это по-моему вообще разговор не к консолям. То что ружье на стене майкрософт выстрелило мало о чем говорит. Назови мне хоть одну хорошую сюжетную игру, японский проект, рпг, кинцо из закромов xbox one? Вся эта защита бокса который предал всю свою аудиторию выглядит бредово. Вы как будто себя и свой выбор защищаете. Я сам люблю xbox и времена x360 один из лучших игровых периодов, но нынешняя политика майков ничего общего с индустрией игр и игроками не имеет. Они включили режим авто на высасывание бабла и расширение своего бизнеса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.Ну ладно,хорайзон,но по части сюжета и наполнения мира она дно.

Мдаа, хорайзон лучший сюжет в играх на хрен знает скок лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое разнообразие то на плойке? Назови хотя бы одну нормальную RTS и хотя бы один нормальный шутер из собственных эксклюзивных игр сони. Нет таких игр. Нет разнообразия в кинце на пару вечеров.

 

Вот кстати по поводу шутеров, их очень много мультиплатформы. Смысла нет туда соваться сейчас вообще. Хотя я не оказался,бы от Киллзоны и резистанса.

По поводу стратегий тут Микрософт впереди конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёную милю или Побег из Шоушенка

По их логике если по телеку каждый день идет санта барбара это перекрывает факт существования таких культовых вещей. Такие фильмы выходят раз в 5 лет, а санта барбара каждый день. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати по поводу шутеров, их очень много мультиплатформы. Смысла нет туда соваться сейчас вообще. Хотя я не оказался,бы от Киллзоны и резистанса.

По поводу стратегий тут Микрософт впереди конечно.

Спасибо, но код и батлыилд не заменят гирей и хало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу стратегий тут Микрософт впереди конечно.

Да и то если прям в напряг играть как человек на пк, уже есть Sudden Strike 4, XCOM 2, в 2019 подоспеет Iron Harvest 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какое разнообразие то на плойке? Назови хотя бы одну нормальную RTS и хотя бы один нормальный шутер из собственных эксклюзивных игр сони. Нет таких игр. Нет разнообразия в кинце на пару вечеров.

А на боксе есть нормальные RTS??? Если человек любитель стратегии, то последнее на что он обратит внимание, это на консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, но код и батлыилд не заменят гирей и хало.

Только продажи последних с каждым разом все ниже и ниже. Да, не заменят. 

 

А на боксе есть нормальные RTS??? Если человек любитель стратегии, то последнее на что он обратит внимание, это на консоли.

Вообще halo wars неплохая rts, но блин, что б в ней залипать и купить именно на боксе,  это надо быть реальным фанатом хейло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Киллзон плохая игра? Вполне себе нормальный шутер. С ртс это по-моему вообще разговор не к консолям. То что ружье на стене майкрософт выстрелило мало о чем говорит. Назови мне хоть одну хорошую сюжетную игру, японский проект, рпг, кинцо из закромов xbox one? Вся эта защита бокса который предал всю свою аудиторию выглядит бредово. Вы как будто себя и свой выбор защищаете. Я сам люблю xbox и времена x360 один из лучших игровых периодов, но нынешняя политика майков ничего общего с индустрией игр и игроками не имеет. Они включили режим авто на высасывание бабла и расширение своего бизнеса.

Киллзон плохая игра в хз каком там поколении. От самой первой до последней - низкокачественные игры. Кто кого предал? Ты вернись в реальность. Будущее за кооперативными играми и мультиплеером. Сюжетные? Сансет, Рекор, Хало Варс 2, Гири 4, Капхед, Форза Хорайзон. Лет 15 назад пока одни издатели диски печатали как сейчас сони делает синглы, другие делали онлайн-магазин как Майкрософт делает кооперативные игры и создаёт сервисы. Кто то работает по накатанной, а кто то создаёт новые тренды идя впереди конкурентов на несколько шагов.

 

Только продажи последних с каждым разом все ниже и ниже. Да, не заменят.

 

 

Вообще halo wars неплохая rts, но блин, что б в ней залипать и купить именно на боксе, это надо быть реальным фанатом хейло.

Хало Варс 2 крутейшая игра, из похожего только Старкрафт 2 в котором правда геймплей другом основан - на тысяче кликов в секунду. Изменено пользователем Alec
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киллзон плохая игра в хз каком там поколении. От самой первой до последней - низкокачественные игры. Кто кого предал? Ты вернись в реальность. Будущее за кооперативными играми и мультиплеером. Сюжетные? Сансет, Рекор, Хало Варс 2, Гири 4, Капхед, Форза Хорайзон. Лет 15 назад пока одни издатели диски печатали как сейчас сони делает синглы, другие делали онлайн-магазин как Майкрософт делает кооперативные игры и создаёт сервисы. Кто то работает по накатанной, а кто то создаёт новые тренды идя впереди конкурентов на несколько шагов.

Ты играл в последний киллзон? Чем он низкокачественный кроме как средненького сюжета?  Я то давно в реальности, где таким как ты промыли мозги и вы считаете, что онлайн сервисы и онлайн магазины это будущее, хотя да будущее, будущее твоего кошелька, майкрософт с каждым днем все меньше и меньше надо тратить сил на создание проектов, которые бы высасывали бабло. Теперь вместо 10 качественных проектов мы имеем майнкрафт и pubg, майки молодцы, что придумали как доить людей, а вы и рады. Как говорится -  Нас ...т, а мы крепчаем. Майки шагаю вперед? Нет, они как падальщики идут по следу фритуплейных игр. Ну а вы и дальше продолжайте кричать -  Свободная касса! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только продажи последних с каждым разом все ниже и ниже. Да, не заменят.

 

 

Вообще halo wars неплохая rts, но блин, что б в ней залипать и купить именно на боксе, это надо быть реальным фанатом хейло.

Вот ты правильно выразился, не плохая). Но если сравнивать с серией тотал вор, Вархаммер, Старкрафт, тотал командер, земля 2150 и тд. хало тут безусловно сливается. Кроме того она есть на ПК. Я же другому удивился, если человек любит этот жанр, зачем искать его на консолях? И наличие средней ртс на боксе, не даёт ему приемуществ в этом плане. Я понимаю если бы их там был десяток хотя бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало Варс 2 крутейшая игра, из похожего только Старкрафт 2 в котором правда геймплей другом основан - на тысяче кликов в секунду.

В котором и лор круче и сюжет на тысячу миль впереди и фан база с 98 года цветет пышным цветом, а вот спроси людей про хейло, боюсь вспомнят три калеки.  

 

Вот ты правильно выразился, не плохая). Но если сравнивать с серией тотал вор, Вархаммер, Старкрафт, тотал командер, земля 2150 и тд. хало тут безусловно сливается. Кроме того она есть на ПК. Я же другому удивился, если человек любит этот жанр, зачем искать его на консолях? И наличие средней ртс на боксе, не даёт ему приемуществ в этом плане. Я понимаю если бы их там был десяток хотя бы.

Фанбойство странная штука, любой проект идет в плюс. Весь разговор то о том, что если раньше наличие двух консолей хоть как то себя компенсировало, и можно было найти доводы в пользу приобретения той же x360, то сейчас реально такая защитная позиция выглядит странной. Я все могу понять, есть привычка и люди привыкают к фирмам, формируют свой мир, но надо быть адекватным и честным перед собой хотя бы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты играл в последний киллзон? Чем он низкокачественный кроме как средненького сюжета? Я то давно в реальности, где таким как ты промыли мозги и вы считаете, что онлайн сервисы и онлайн магазины это будущее, хотя да будущее, будущее твоего кошелька, майкрософт с каждым днем все меньше и меньше надо тратить сил на создание проектов, которые бы высасывали бабло. Теперь вместо 10 качественных проектов мы имеем майнкрафт и pubg, майки молодцы, что придумали как доить людей, а вы и рады. Как говорится - Нас ...т, а мы крепчаем. Майки шагаю вперед? Нет, они как падальщики идут по следу фритуплейных игр. Ну а вы и дальше продолжайте кричать - Свободная касса!

Последний киллзон только графикой удался. В остальном включая самое главное для шутера (геймплей) - хуже любого код. Майнкрафт уже стал культом. Пубг близок к этому статусу. Миллионы людей по всему миру играют в эти игры, а некогда великая серия гран туризмо в конце чарта топ-20 проданных игр на псн. Это первая гран туризмо за 5 лет, и единственная нормальная эксклюзивная гонка за те же 5 лет. А самая первая гран туризмо (в 90-х), между прочим, была самой продаваемой игрой на пс1. И кто тут предал свою аудиторию?

 

 

В котором и лор круче и сюжет на тысячу миль впереди и фан база с 98 года цветет пышным цветом, а вот спроси людей про хейло, боюсь вспомнят три калеки

Россия - страна ПК гейминга. Я сам в 98 году играл в Старкрафт. Страна третьего мира ничего не решает и не значит в рамках продаж игр в мире. В этом плане Россия на уровне какой-нибудь Замбии, где про Хало тоже никто не слышал, как и про анчартед тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неадекватность зеленых просто зашкаливает, наверное хочется, но не можется. А купить плойку судя по всему религия не позволяет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний киллзон только графикой удался. В остальном включая самое главное для шутера (геймплей) - хуже любого код.

Я задал простой вопрос, ты в игру сам лично играл? Прошел сюжет и посвятил некоторое время мультиплееру?  

 

Россия - страна ПК гейминга. Я сам в 98 году играл в Старкрафт. Страна третьего мира ничего не решает и не значит в рамках продаж игр в мире. В этом плане Россия на уровне какой-нибудь Замбии, где про Хало тоже никто не слышал, как и про анчартед тоже.

Южная Корея отсталая страна? Страна где старкрафт носит культовый статус. И да, StarCraft была также признана самой продаваемой компьютерной игрой 1998 года. Игра вошла в сотню лучших игр всех времён. Видимо только мы и в замбии играли. И не стоит переоценивать популярность хейло. Я еще раз говорю, взгляни на продажи последних частей и той же halo wars. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В котором и лор круче и сюжет на тысячу миль впереди и фан база с 98 года цветет пышным цветом, а вот спроси людей про хейло, боюсь вспомнят три калеки.

 

 

Фанбойство странная штука, любой проект идет в плюс. Весь разговор то о том, что если раньше наличие двух консолей хоть как то себя компенсировало, и можно было найти доводы в пользу приобретения той же x360, то сейчас реально такая защитная позиция выглядит странной. Я все могу понять, есть привычка и люди привыкают к фирмам, формируют свой мир, но надо быть адекватным и честным перед собой хотя бы.

Я так думаю, что людям нравится такое и такая политика Майков. Я вот когда вижу, какое нибудь ток шоу по первому каналу, типа Малахова пусть говорят или модный приговор, меня блевать аж тянет, косаебит всего) Но ведь люди смотрят, кому-то это нравится. На каждый товар, свой покупатель и тут ничего не докажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майнкрафт уже стал культом. Пубг близок к этому статусу. Миллионы людей по всему миру играют в эти игры,

Миллионы людей смотрят первый и второй канал, а главное развлечение бабушек пусть говорят. Первый канал идет правильным путем. Твоя логика просто мечта пиарщиков. 

 

Я так думаю, что людям нравится такое и такая политика Майков. Я вот когда вижу, какое нибудь ток шоу по первому каналу, типа Малахова пусть говорят или модный приговор, меня блевать аж тянет, косаебит всего) Но ведь люди смотрят, кому-то это нравится. На каждый товар, свой покупатель и тут ничего не докажешь.

Об одном и том же подумали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно пытаться строить из себя «илиту», являясь жертвой маркетинга сони. А можно просто играть в игры будущего на платформе будущего от Майкрософт. Каждый выбирает своё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Япония страна с огромным интеллектуальным потенциалом, который она удачно реализует как на своем рынке так и во всем остальном мире. В тех же играх каждый найдет, что то свое. Они не боятся рисковать и иной раз видят мир так как не видим мы. А выступать каким то странным снобом закрытым ко всему новому, это все равно что красть у самого себя. Ni no kuni, Nier automata , зельда и тд.

Жуть какая,в японии бочки унитазов технологичнее весты,но это не делает их игры привлекательными.Где они там не боятся рисковать?Что фильмы,что мультфильмы,что игры,один и тот же мерзлявый колорит,от которого тянет блевать.Я рад,что тебе это нравится,я же предпочитаю такое скипать.

Если новое это всякие якудзы и персоны,то увольте,мне нафиг такое новаторство не сдалось 

 

Очень странно покупать и обновлять консоль на которой нет игр для тебя. Сам себе противоречишь. 

Что бы пройти 3 предстоящие экзы и не быть голословным.А обновил,потому что фатка была уже изрядно уставшая. 

 

Мне это напоминает тот случай когда есть люди, которые читают книги, смотрят разные фильмы, играют в игры, а есть люди которые дрочат всякие залипалки на телефончике целыми днями, так вот это похоже на тех кто не знает мира без онлайн залипалова. Короче очень ограниченные люди. 

Нормальные такие стандарты,тебе вроде доходчиво написали,что экзов то не много,а достойных среди них еще меньше,а ты проводишь параллель с ограниченным людьми.Ха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, но код и батлыилд не заменят гирей и хало.

Гири кстати по части перестрелок с укрытиями заменит анчартед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно пытаться строить из себя «илиту», являясь жертвой маркетинга сони. А можно просто играть в игры будущего на платформе будущего от Майкрософт. Каждый выбирает своё.

Scalebound.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их логике если по телеку каждый день идет санта барбара это перекрывает факт существования таких культовых вещей. Такие фильмы выходят раз в 5 лет, а санта барбара каждый день. 

по твоей логике,культовые вещи по твоему мнению,должны быть культовыми и для других.Возвращаясь к баранам,у сони в этом поколении блудборн и анч4 из достойных,остальное поделие хоть ты тресни.У мс хорайзон.

 

Мдаа, хорайзон лучший сюжет в играх на хрен знает скок лет.

лицевую анимацию пускай завезут,а то коротит слушать сюжет,на хрен знает сколько лет,из уст восковых фигур 

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...