Перейти к публикации

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4

http://i104.fastpic.ru/big/2018/0406/df/2f37a2ed1f336ca6fb1e097d1ef6c1df.png


Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новую рекламу PlayStation 4, в которой назвала свою приставку "лучшим местом для гейминга". Видеоролик демонстрирует как недавно дебютировавшие новинки, так и готовящиеся к релизу тайтлы, в том числе эксклюзивные для японской консоли God of War и Marvel's Spider-Man.
 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/127395/luchshee-mesto-dlya-igr-sony-pokazala-novyy-reklamnyy-rolik-playstation-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Это же просто маркетинг и кинцо.

Я лучше куплю Xbox One X.

Там вода красивая.

В 4К.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паучек и дед с внуком...,Я слишком стар для этого дер@ма ¬_¬
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Сони три топовых экза за год, а у Майкрасофта крякдаун и море сундуков - тут никакого ролика не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Сони три топовых экза за год, а у Майкрасофта крякдаун и море сундуков - тут никакого ролика не надо

каждый играет на том что по душе,согласен... 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это создать такого бесящего мальца нужно уметь.Вроде элли была ничего такая,но этот мерзкий тип просто  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоВ уже как только ни пытаются оправдать, а паук такой же как и предыдущие ...дцать. Ну, такое себе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а паук такой же как и предыдущие ...дцать.

Уже успел поиграть? Игру делает офигительная команда Insomniac, чего стоит хотя бы Sunset Overdrive и Ratchet & Clank последний. Эти ребятки и в геймплей могут и в графоний и в арт, так что не надо тут этого фанбойского дерьма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже успел поиграть? Игру делает офигительная команда Insomniac, чего стоит хотя бы Sunset Overdrive и Ratchet & Clank последний. Эти ребятки и в геймплей могут и в графоний и в арт, так что не надо тут этого фанбойского дерьма.

Я лишь сказал свое мнение. Если тебя оно бомбит - твои проблемы. Я посмотрел геймплей и паук идёт мимо меня уверенными шагами. Как и гов, который превратился в получасовые унылые драки с мобами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый играет на том что по душе,согласен... 

Каждый играет там где есть игры.. Я уже бокс фиг знает когда включал, все пылью поросло.. Ближайший повод только state of decay 2

 

Я лишь сказал свое мнение. Если тебя оно бомбит - твои проблемы. Я посмотрел геймплей и паук идёт мимо меня уверенными шагами. Как и гов, который превратился в получасовые унылые драки с мобами.

Дай угадаю, просто нет плойки и именно поэтому все мимо идет? Игры еще не вышли, а паук уже остался на уровне старых частей и гов оказывается уныл. Напомню тебе недавний перезапуск dmc, игру как только не хаили а на деле оказался отличной игрой, Sunset Overdrive по роликам была вообще не пойми чем, на деле одна из лучших игр в поколение, новую зельду за мультяшность многие не воспринимают, а на деле готи.

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже бокс фиг знает когда включал, все пылью поросло..

Всем так интересно как часто ты бокс включаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем так интересно как часто ты бокс включаешь.

Вся беда в том, что я адресовал свое сообщение XboxInsider, а тебя почему то задело. Значит интересно как минимум тебе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лишь сказал свое мнение. Если тебя оно бомбит - твои проблемы. Я посмотрел геймплей и паук идёт мимо меня уверенными шагами. Как и гов, который превратился в получасовые унылые драки с мобами.

Ясен хрен идет мимо, у тебя консолька не та, иди ящики таскай в 4К) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся беда в том, что я адресовал свое сообщение XboxInsider, а тебя почему то задело. Значит интересно как минимум тебе.)

у меня горит просто от таких тупых постов типо иксбокс пылиться блаблабла...просто ты мульти играешь на плойке вот и все, а был бы хуанхэ играл бы на хуанхэ а плойка бы пылилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый играет там где есть игры.. 

Каждый играет там,где ему лучше.Убогий геймпад,лежачий псн,лагающий даш и свинское отношение ускоглазых не стоят пары интерактивных игр и кучи японщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый играет там где есть игры.. Я уже бокс фиг знает когда включал, все пылью поросло.. Ближайший повод только state of decay 2

 

 

Дай угадаю, просто нет плойки и именно поэтому все мимо идет? Игры еще не вышли, а паук уже остался на уровне старых частей и гов оказывается уныл. Напомню тебе недавний перезапуск dmc, игру как только не хаили а на деле оказался отличной игрой, Sunset Overdrive по роликам была вообще не пойми чем, на деле одна из лучших игр в поколение, новую зельду за мультяшность многие не воспринимают, а на деле готи.

Чувак Я играю каждый день и получаю фан от Бокса,что тебе еще сказать сам придумай :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак Я играю каждый день и получаю фан от Бокса,что тебе еще сказать сам придумай :)

Сейчас тебя бомбезной фразочкой накроют " у тибя проста плойки нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас тебя бомбезной фразочкой накроют " у тибя проста плойки нет"

Финансово нет проблем,проблема скорее вкуса,не вижу явных аргументов,скорп решает для меня ,посмотрим на е3 и делаю выбор плойку к нему взять на подхват или свитч,посмотрим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый играет там,где ему лучше.Убогий геймпад,лежачий псн,лагающий даш и свинское отношение ускоглазых не стоят пары интерактивных игр и кучи японщины.

Это такая психологическая защита врать самому себе? 1. там точно не пара интерактивных игр. 2. Постоянно ущемлять себя и играть во многие проекты которые через год только посещают бокс кощунство. 3. Воротить нос от японщины в 2018 как минимум иметь дурной вкус. 4. Купи себе соньку и хватит себя обманывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ясен хрен идет мимо, у тебя консолька не та, иди ящики таскай в 4К)

Ну вообще у меня несколько вариантов поиграть в плойку:аренда или игрорум. Одного-двух дней достаточно чтобы пройти и забыть экз плойка. Покупку даже не рассматриваю. Изменено пользователем OuttaControl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая психологическая защита врать самому себе? 1. там точно не пара интерактивных игр. 2. Постоянно ущемлять себя и играть во многие проекты которые через год только посещают бокс кощунство. 3. Воротить нос от японщины в 2018 как минимум иметь дурной вкус. 4. Купи себе соньку и хватит себя обманывать. 

1.Ну ладно,хорайзон,но по части сюжета и наполнения мира она дно.

2.Кроме хелблейда чота не заметил ничего,и то,дропнул с пк эту скучную индюшатину

3.Не надо про мои вкусы говорить,тем более,человеку,которому заходит эта погань

4.у меня плойка есть настолько,что недавно обновился до слимки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Сони три топовых экза за год, а у Майкрасофта крякдаун и море сундуков - тут никакого ролика не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Финансово нет проблем,проблема скорее вкуса,не вижу явных аргументов,скорп решает для меня ,посмотрим на е3 и делаю выбор плойку к нему взять на подхват или свитч,посмотрим ;)

Блин, ну не поверю, что аргументов нет. Тут начиная от переизданий Crash Bandicoot с ретчетом и заканчивая ниох с блодборном найдутся приличные аргументы для приобретения соньки. У бокса сейчас реальная проблема в том, что он целиком и полностью ущемляет игровое разнообразие при этом не давая толком ничего в замен. И все бы ничего, если бы таже мультиплатформа не скатывалась к куску дерьма, но она туда окончательно скатилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это такая психологическая защита врать самому себе? 1. там точно не пара интерактивных игр. 2. Постоянно ущемлять себя и играть во многие проекты которые через год только посещают бокс кощунство. 3. Воротить нос от японщины в 2018 как минимум иметь дурной вкус. 4. Купи себе соньку и хватит себя обманывать.

Есть твоя хвалебная Сонька и что из этого? Стоит для сбора пыли. Время от времени запускаю и то когда выходит достойный экзамен, но за последнее время этого нет. Если включить сразу соседи просыпаются от шума. Игр хватает здесь и там и за частую все играют в мультиплатформу. Где друзья которых нашел в сети и по сей день с ними, выбор очевиден. Изменено пользователем nickolas666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас все нормально, нормально не реально (с) Филл С. и адепты   :men:

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...