Перейти к публикации

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, ну не поверю, что аргументов нет. Тут начиная от переизданий Crash Bandicoot с ретчетом и заканчивая ниох с блодборном найдутся приличные аргументы для приобретения соньки.

Крэш же на Хуане выходит  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крэш же на Хуане выходит  :hmm:

Год спустя.  Не, ну если ждать игры по году пока другие играют нормально, то ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня мнение человека который играл и в то и другое и более казуальной и примитивной "стратегии" чем Хало варс ещё не встречал. Хотя какую ещё стратегию выпускать на консоли где большая часть инсталбазы,это реднеки и пожиратели ведёрок из KFC которые способны осилить только подпивасные онлайновые поделки вне зависимости от их качества,а от сингловых игр ждут кровищи,раздавленных черепов и вспоротых животов.

Жанр Варгейма можешь загуглить,если не играл,как и Тотал Вара который давно уже симбиоз пошаговой и реалтаймовой стратегии. Ну,а то что Хало Варс как стратегия настоящий мусор и создана для тех кто полный ноль в жанре,это же не только моё мнение,но и игроков.

Мнение любителя трухонюх игр множится на ноль

 

В реале ты тоже кичишься своим мнимым элитарным вкусом?

 

А большинству заходит подпивасные игры в силу нехватки времени,мне жаль что иы слишком серьёзно относишься к играм

 

 

Год спустя. Не, ну если ждать игры по году пока другие играют нормально, то ок.

Если тебя интересует крэш,ну тогда да,для меня эта игра под голл раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если тебя интересует крэш,ну тогда да,для меня эта игра под голл раздачу

так разговор не с тобой был. С человеком разговор вели о том, что есть ради чего на соньку переходить и каждый что то найдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не ну Киллзоне объективно не лучше Хало это точно, но шутер неплохой однозначно.

Само собой не лучше просто напомнил фанбою Хало,что пятая часть имеет самый низкий юзерскор за всю историю серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение любителя трухонюх игр множится на ноль

 

В реале ты тоже кичишься своим мнимым элитарным вкусом?

 

А большинству заходит подпивасные игры в силу нехватки времени,мне жаль что иы слишком серьёзно относишься к играм

Так порваться от  всего лишь правды про то,что большая часть инстал базы бокса всегда была и будет прослойкой жителей штатов с не самым высоким IQ и социальным статусом,что закатил истерику вне контекста спора на пост написанный даже не тебе)

Мой фетиш на игры от трусонюхов,это моё бремя напоминая о котором ты каждый раз делаешь мне больно. Не надо так, ведь речь была про стратегии и тут я свой опыт могу пруфануть платиной в Wargame,а вот ты в очередной раз сольешься,если тебе попросить линкнуть свой аккаунт с опытом отстрела розовых свинок в изометрии.

Когда вырастешь и свободного времени станет не так много ты его как раз начнешь ценить и поэтому тратить его на подпивасные и тем более онлайновые поделки будет банально  жалко т.к выбор будет стоять или они или,что более годное и желательно сингловое т.к собраться с друзьями на чашку пива будет проблемой не говоря о том,что бы,как в студенческие годы катать весь вечер и полночи вместе в вовку/контру/доту/батлу  или самая маковка,это до первых лучей солнца носить ящики и ждать патча на щупальца и пятый вид оружия/противников в море воров.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГоВ уже как только ни пытаются оправдать, а паук такой же как и предыдущие ...дцать. Ну, такое себе.

Такой же как выперды трешаделов Бионокс под крылом Активижн, которые делали за 3 копейки свою халтуру? Не позорьтесь, юноша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так порваться от всего лишь правды про то,что большая часть инстал базы бокса всегда была и будет прослойкой жителей штатов с не самым высоким IQ и социальным статусом

Дальше не читал,нет,конечно прочитал,но не стал вникать.Так как ты скатился до абсурда с цифрами и умозаключениям взятых по велению души,только бы выставить свое мнение и консоль ,как истину последней инстанции.

И я тебя умоляю,не надо заикаться про мой возраст

 

Логика у тебя,как у хлебушка,предпочитает вместо якудзы с персоной ведьмака с масс эффектом,значит мало лет.

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дальше не читал,нет,конечно прочитал,но не стал вникать.Так как ты скатился до абсурда с цифрами и умозаключениям взятых по велению души,только бы выставить свое мнение и консоль ,как истину последней инстанции.

И я тебя умоляю,не надо заикаться про мой возраст

 

Логика у тебя,как у хлебушка,предпочитает вместо якудзы с персоной ведьмака с масс эффектом,значит мало лет.

Кстати по поводу аудитории консолей очень показателен данный форум. Синие ребята, воспитанные лучшими Японскими играми и душевными эксклюзивами, (за редкими исключениями), адекватно общаются, приводят аргументы, доводы, а неадекватная зелень, пишет отбитые посты всякой чуши в попытках задеть и оскорбить кого либо)

 

Причём над вами тут уже все нормальные люди угорают, даже другие адекватные зеленые. Но вы видимо от роли местных клоунов удовольствие получаете)

Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год спустя.  Не, ну если ждать игры по году пока другие играют нормально, то ок.

Ну во-первых всё равно всё на релизе не поиграешь, а во-вторых есть же и обратные примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых всё равно всё на релизе не поиграешь, а во-вторых есть же и обратные примеры.

Cогласен, ты просто обрати внимание в каком контексте было сообщение. Я привел пример того, что на пс4 на данный момент широкий спектр эксклюзивов в том числе и временных, среди которых скорее всего найдется аргумент к покупке ps4. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен, ты просто обрати внимание в каком контексте было сообщение. Я привел пример того, что на пс4 на данный момент широкий спектр эксклюзивов в том числе и временных, среди которых скорее всего найдется аргумент к покупке ps4. 

Ну фиг знает, обычно у меня не горит, чтобы срочно прям играть. Игр много. Хотя вот Нир сейчас главный лакомый кусочек на плойке для меня, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая платформа для 4к гейминга Xbox X (ПК не предлагать).

Я топить ни за что не собираюсь, сейчас эра 4к и Сони пока отстает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фиг знает, обычно у меня не горит, чтобы срочно прям играть. Игр много. Хотя вот Нир сейчас главный лакомый кусочек на плойке для меня, это да.

На вкус и цвет фломастеры разные, но блин, игр там хватает. На старте Infamous: Second Son и The Order: 1886  шикарно смотрелись и стоило играть хотя бы ради того что бы прочувствовать новое поколение. Много японских проектов. Сюжетно нацеленных проектов. Вообще все таки стоит уже давно воспринимать экзы как неплохой такой бонус и зачем отказывать себе в десерте и есть пустую картошку если можно позволить и первое и второе, да еще мороженку съесть) Вопрос про срочность тоже неоднозначный, но иногда хочется быть на одной волне с игровым миром. А так да и сейчас есть ребята на форуме, кто только штурмует пс3 и x360, а игры этого поколения только в планах. 

 

сейчас эра 4к

Че то пока не ощущается, в ближайшие пару лет может и наступит, а пока что это все не более чем маркетинговая профанация, как и с 3d. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На вкус и цвет фломастеры разные, но блин, игр там хватает. На старте Infamous: Second Son и The Order: 1886  шикарно смотрелись и стоило играть хотя бы ради того что бы прочувствовать новое поколение. Много японских проектов. Сюжетно нацеленных проектов. Вообще все таки стоит уже давно воспринимать экзы как неплохой такой бонус и зачем отказывать себе в десерте и есть пустую картошку если можно позволить и первое и второе, да еще мороженку съесть) Вопрос про срочность тоже неоднозначный, но иногда хочется быть на одной волне с игровым миром. А так да и сейчас есть ребята на форуме, кто только штурмует пс3 и x360, а игры этого поколения только в планах.

Ну это просто мой опыт, значит, я был не в восторге от пс3, поэтому брать пс4 я не особо хочу. В этом плане я зелёный-зелёный, а то тут некоторые любят доказывать. что они не синие или зелёные, т.к. с двумя консолями. Я тру ящер, хоть у меня и Вии есть и пс3 была какое-то время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это просто мой опыт, значит, я был не в восторге от пс3, поэтому брать пс4 я не особо хочу. В этом плане я зелёный-зелёный, а то тут некоторые любят доказывать. что они не синие или зелёные, т.к. с двумя консолями. Я тру ящер, хоть у меня и Вии есть и пс3 была какое-то время))

Это честно, признать, что ты фанат определенного бренда. Просто многие пытаются строить из себя не предвзятых экспертов, а на деле для них все решает бренд. Я же например за разнообразие и рад бы сидеть и дальше на боксе, но куча годноты с пс4 подкупает больше. Хотя вот грядущий state of decay 2 заставит сдуть пыль с xbox one.  

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это честно, признать, что ты фанат определенного бренда. Просто многие пытаются строить из себя не предвзятых экспертов, а на деле для них все решает бренд. Я же например за разнообразие и рад бы сидеть и дальше на боксе, но куча годноты с пс4 подкупает больше. Хотя вот грядущий state of decay 2 заставит сдуть пыль с xbox one.

Хотя я изначально был не против пс4, т.к. там намечался СХс. Ну и сейчас всякие слухи про слэшеры, если там выйдет эксклюзивно тот же ДМК5, то уже придётся брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть твоя хвалебная Сонька и что из этого? Стоит для сбора пыли. Время от времени запускаю и то когда выходит достойный экзамен, но за последнее время этого нет. Если включить сразу соседи просыпаются от шума. Игр хватает здесь и там и за частую все играют в мультиплатформу. Где друзья которых нашел в сети и по сей день с ними, выбор очевиден.

Друзья переобулись на лучшую как и я. Выбор очевиден...;)

 

Спасибо, но код и батлыилд не заменят гирей и хало.

Нынешних? Легко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне это напоминает тот случай когда есть люди, которые читают книги, смотрят разные фильмы, играют в игры, а есть люди которые дрочат всякие залипалки на телефончике целыми днями, так вот это похоже на тех кто не знает мира без онлайн залипалова. Короче очень ограниченные люди. 

Я так понимаю ты как раз себе и поставил диагноз-без онлайна ибо у Сони их нет. Действительно ограниченные люди.

 

Друзья переобулись на лучшую как и я. Выбор очевиден...;)

Тут не поспоришь, мне тоже пришлось бы это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю ты как раз себе и поставил диагноз-без онлайна ибо у Сони их нет. Действительно ограниченные люди.

Пк и xbox у меня пока, что никуда не делись, так что мимо. А тебя я смотрю зацепило, не переживай, не поздно изменить себя и посвятить свое время на куда более ценные проекты, а не онлайн дрочиво рассчитанное на заучивание карт. Хотя скорее всего отказаться от первобытных инстинктов ты так и не сможешь, ведь только так фанаты xbox могут реализоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пк и xbox у меня пока, что никуда не делись, так что мимо. А тебя я смотрю зацепило, не переживай, не поздно изменить себя и посвятить свое время на куда более ценные проекты, а не онлайн дрочиво рассчитанное на заучивание карт. Хотя скорее всего отказаться от первобытных инстинктов ты так и не сможешь, ведь только так фанаты xbox могут реализоваться.

Прочитай мое первое сообщение и после уже пиши про изменить себя)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кроме кинопоказов,будет что-то?

 

Будет геймплей, тру с тори :true_story: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет геймплей, тру с тори :true_story:

В райзе тоже был такой геймплей,многим не зашло  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...