Перейти к содержимому

* * * - - 9 голосов

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4

Sony

• Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
132 ответов в теме

#1 TrunoV

Опубликовано 06.04.2018 - 19:49

Лучшее место для гейминга - Sony показала новый рекламный ролик PlayStation 4

Компания Sony Interactive Entertainment опубликовала новую рекламу PlayStation 4, в которой назвала свою приставку "лучшим местом для гейминга". Видеоролик демонстрирует как недавно дебютировавшие новинки, так и готовящиеся к релизу тайтлы, в том числе эксклюзивные для японской консоли God of War и Marvel's Spider-Man.

Источник:
https://gamemag.ru/news/127395/luchshee-mesto-dlya-igr-sony-pokazala-novyy-reklamnyy-rolik-playstation-4

#2 KainDan

KainDan

God Emperor

• 1295 Сообщений

Опубликовано 06.04.2018 - 19:54

Ну не знаю. Это же просто маркетинг и кинцо.
Я лучше куплю Xbox One X.
Там вода красивая.
В 4К.

#3 XboxInsider

XboxInsider

キリル・ XZ87

• 10849 Сообщений
  • Из:⭐России/Арзамас
  • Приставки: Xbox One X
  • Аксессуары: Xbox Elite Controller
  • Другие приставки:
    ✔Project Scorpio

Опубликовано 06.04.2018 - 19:58

Паучек и дед с внуком...,Я слишком стар для этого дер@ма ¬_¬

XBOX INSIDERS / добавляйтесь в xbox live, MaCTEP XyAHA

Бета Тестером Xbox One  Открытый клуб,заходи INSIDE XBOX RUSSIA                                       

#4 straanger009

straanger009

гуру Х-кор0бки

• 1494 Сообщений
  • Из:Слабой соли
  • Аксессуары: Kinect
  • Другие приставки:
    PS3, PS4

Опубликовано 06.04.2018 - 20:12

у Сони три топовых экза за год, а у Майкрасофта крякдаун и море сундуков - тут никакого ролика не надо

NINTENDO SWITCH - 8 800 555 35 35

stranger0009.png

#5 XboxInsider

XboxInsider

キリル・ XZ87

• 10849 Сообщений
  • Другие приставки:
    ✔Project Scorpio

Опубликовано 06.04.2018 - 20:13

у Сони три топовых экза за год, а у Майкрасофта крякдаун и море сундуков - тут никакого ролика не надо

каждый играет на том что по душе,согласен... 

Изменено XboxInsider: 06.04.2018 - 20:13

#6 gothic33

gothic33

Какое вам до меня дело,разберитесь сначала в себе

• 3484 Сообщений

Опубликовано 06.04.2018 - 20:17

Это создать такого бесящего мальца нужно уметь.Вроде элли была ничего такая,но этот мерзкий тип просто  :men_scary:

игра века

#7 OuttaControl

Опубликовано 06.04.2018 - 20:22

ГоВ уже как только ни пытаются оправдать, а паук такой же как и предыдущие ...дцать. Ну, такое себе.

у пк есть свои игры вроде стратежек + консольные экзы плойки вроде Street Fighter V, Hellblade, Nier: Automata, LawBreakers, Nioh, Left Alive.

#8 TrunoV

Опубликовано 06.04.2018 - 20:27

, а паук такой же как и предыдущие ...дцать.

Уже успел поиграть? Игру делает офигительная команда Insomniac, чего стоит хотя бы Sunset Overdrive и Ratchet & Clank последний. Эти ребятки и в геймплей могут и в графоний и в арт, так что не надо тут этого фанбойского дерьма.  

#9 OuttaControl

Опубликовано 06.04.2018 - 20:31

Уже успел поиграть? Игру делает офигительная команда Insomniac, чего стоит хотя бы Sunset Overdrive и Ratchet & Clank последний. Эти ребятки и в геймплей могут и в графоний и в арт, так что не надо тут этого фанбойского дерьма.

Я лишь сказал свое мнение. Если тебя оно бомбит - твои проблемы. Я посмотрел геймплей и паук идёт мимо меня уверенными шагами. Как и гов, который превратился в получасовые унылые драки с мобами.

у пк есть свои игры вроде стратежек + консольные экзы плойки вроде Street Fighter V, Hellblade, Nier: Automata, LawBreakers, Nioh, Left Alive.

#10 TrunoV

Опубликовано 06.04.2018 - 20:35

каждый играет на том что по душе,согласен... 

Каждый играет там где есть игры.. Я уже бокс фиг знает когда включал, все пылью поросло.. Ближайший повод только state of decay 2

Я лишь сказал свое мнение. Если тебя оно бомбит - твои проблемы. Я посмотрел геймплей и паук идёт мимо меня уверенными шагами. Как и гов, который превратился в получасовые унылые драки с мобами.

Дай угадаю, просто нет плойки и именно поэтому все мимо идет? Игры еще не вышли, а паук уже остался на уровне старых частей и гов оказывается уныл. Напомню тебе недавний перезапуск dmc, игру как только не хаили а на деле оказался отличной игрой, Sunset Overdrive по роликам была вообще не пойми чем, на деле одна из лучших игр в поколение, новую зельду за мультяшность многие не воспринимают, а на деле готи.

Изменено TrunoV: 06.04.2018 - 20:38

#11 RealGangsta

RealGangsta

твой батя

• 6878 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, PS3, PS4 Pro

Опубликовано 06.04.2018 - 20:39

Я уже бокс фиг знает когда включал, все пылью поросло..

Всем так интересно как часто ты бокс включаешь.

#12 TrunoV

Опубликовано 06.04.2018 - 20:44

Всем так интересно как часто ты бокс включаешь.

Вся беда в том, что я адресовал свое сообщение XboxInsider, а тебя почему то задело. Значит интересно как минимум тебе.)

#13 Yoda

Yoda

Classic

• 26906 Сообщений
  • Из:Питер
  • Приставки: Xbox 360 Fat
  • Другие приставки:
    PS4 - PC

Мои новости 29.04.11  31 Fifa 12 - Новый движок

Опубликовано 06.04.2018 - 20:45

Ясен хрен идет мимо, у тебя консолька не та, иди ящики таскай в 4К) 

PS4

b18b5b874af2.png

#14 RealGangsta

RealGangsta

твой батя

• 6878 Сообщений
  • Приставки: Xbox One, PS3, PS4 Pro

Опубликовано 06.04.2018 - 20:48

Вся беда в том, что я адресовал свое сообщение XboxInsider, а тебя почему то задело. Значит интересно как минимум тебе.)

у меня горит просто от таких тупых постов типо иксбокс пылиться блаблабла...просто ты мульти играешь на плойке вот и все, а был бы хуанхэ играл бы на хуанхэ а плойка бы пылилась.

#15 gothic33

gothic33

• 3484 Сообщений

Опубликовано 06.04.2018 - 20:50

Каждый играет там где есть игры.. 

Каждый играет там,где ему лучше.Убогий геймпад,лежачий псн,лагающий даш и свинское отношение ускоглазых не стоят пары интерактивных игр и кучи японщины.

игра века

#16 XboxInsider

XboxInsider

キリル・ XZ87

• 10849 Сообщений
  • Другие приставки:
    ✔Project Scorpio

Опубликовано 06.04.2018 - 20:54

Каждый играет там где есть игры.. Я уже бокс фиг знает когда включал, все пылью поросло.. Ближайший повод только state of decay 2

Дай угадаю, просто нет плойки и именно поэтому все мимо идет? Игры еще не вышли, а паук уже остался на уровне старых частей и гов оказывается уныл. Напомню тебе недавний перезапуск dmc, игру как только не хаили а на деле оказался отличной игрой, Sunset Overdrive по роликам была вообще не пойми чем, на деле одна из лучших игр в поколение, новую зельду за мультяшность многие не воспринимают, а на деле готи.

Чувак Я играю каждый день и получаю фан от Бокса,что тебе еще сказать сам придумай :)

#17 gothic33

gothic33

• 3484 Сообщений

Опубликовано 06.04.2018 - 20:55

Чувак Я играю каждый день и получаю фан от Бокса,что тебе еще сказать сам придумай :)

Сейчас тебя бомбезной фразочкой накроют " у тибя проста плойки нет"

игра века

#18 XboxInsider

XboxInsider

キリル・ XZ87

• 10849 Сообщений
  • Другие приставки:
    ✔Project Scorpio

Опубликовано 06.04.2018 - 20:58

Сейчас тебя бомбезной фразочкой накроют " у тибя проста плойки нет"

Финансово нет проблем,проблема скорее вкуса,не вижу явных аргументов,скорп решает для меня ,посмотрим на е3 и делаю выбор плойку к нему взять на подхват или свитч,посмотрим ;)

#19 TrunoV

Опубликовано 06.04.2018 - 20:58

Каждый играет там,где ему лучше.Убогий геймпад,лежачий псн,лагающий даш и свинское отношение ускоглазых не стоят пары интерактивных игр и кучи японщины.

Это такая психологическая защита врать самому себе? 1. там точно не пара интерактивных игр. 2. Постоянно ущемлять себя и играть во многие проекты которые через год только посещают бокс кощунство. 3. Воротить нос от японщины в 2018 как минимум иметь дурной вкус. 4. Купи себе соньку и хватит себя обманывать. 

#20 OuttaControl

Опубликовано 06.04.2018 - 21:02

Ясен хрен идет мимо, у тебя консолька не та, иди ящики таскай в 4К)

Ну вообще у меня несколько вариантов поиграть в плойку:аренда или игрорум. Одного-двух дней достаточно чтобы пройти и забыть экз плойка. Покупку даже не рассматриваю.

Изменено OuttaControl: 06.04.2018 - 21:12

Также с меткой «Sony»

0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых