Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наценки за перевод на карты других стран конечно не маленькие. Другое дело что можно через тот же paypal, там 5% комиссия.

Там есть лимит ,например 2500 песо в месяц,и в пайпале нет такой валюты как аргентинское песо,все будет по двойной конвертации идти.

 

Есть вебмани, вывод как таковой не нужен, но даже в РФ он дешевый во всяких ларьках

И что делать аргентинцам с этой давно забытой валютой? На плати ру аккаунтами закупаться или ключами для касперского?) Такая прокладка которая берет процент за то что она существует никому не нужна.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где гарантия что этот аргентинец купит вам грубо говоря 10 игр по предоплате, а при получении следующего заказа большого просто кинет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантия что человек с 3200 аккаунтами не пропадёт навеки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где гарантия что человек с 3200 аккаунтами не пропадёт навеки?

6400 ты хотел сказать  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

6400 ты хотел сказать :hmm:

А Энди с тобой на связь не выходил?А то просто помню ты давно еще писал,что он появился,поэтому подумал,что может вы поддерживаете связь и ты хотя бы приблизительно знаешь когда он объявится. Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Энди с тобой на связь не выходил?А то просто помню ты давно еще писал,что он появился,поэтому подумал,что может вы поддерживаете связь и ты хотя бы приблизительно знаешь когда он объявится.

Он это Энди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Энди с тобой на связь не выходил?А то просто помню ты давно еще писал,что он появился,поэтому подумал,что может вы поддерживаете связь и ты хотя бы приблизительно знаешь когда он объявится.

20 октября он ответил типа " у него всё норм и что скоро появится" ... и дальше тишина , не буду пессимистом , но думаю "ВСЁ" с Энди ибо уже 3 ий месяц пошел, или помер или свалил , больше не могу придумать объяснений для данной ситуации  :hmm:

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 октября он ответил типа " у него всё норм и что скоро появится" ... и дальше тишина , не буду пессимистом , но думаю "ВСЁ" с Энди ибо уже 3 ий месяц пошел, или помер или свалил , больше не могу придумать объяснений для данной ситуации :hmm:

ну есть ещё Borland. чем он вам плох? единственный вопрос, как быть тем кто купил акки у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 октября он ответил типа " у него всё норм и что скоро появится" ... и дальше тишина , не буду пессимистом , но думаю "ВСЁ" с Энди ибо уже 3 ий месяц пошел, или помер или свалил , больше не могу придумать объяснений для данной ситуации :hmm:

Ну 20 октября-это не так давно.Значит норм,надежда есть)

Изменено пользователем na88nizah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У половины форума есть номера его карт и тел , найти человека в рф по этим данным 10мин и чуть денег , но вы ссытесь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У половины форума есть номера его карт и тел , найти человека в рф по этим данным 10мин и чуть денег , но вы ссытесь))

у меня нет  номера его телефона иначе бы позвонил как минимум, опять же за всё время Серёга всегда был очень щепетилен к правилам и их исполнению и тут вдруг на 2 с лишним месяца пропадает без дальнейшей инфы, пока делается впечатление что он просто "перегорел" и ему это больше не надо, буду рад ошибаться ИМХО

 

ну есть ещё Borland. чем он вам плох? единственный вопрос, как быть тем кто купил акки у него.

http://www.xboxland.net/forum/topic/133055-покупаем-игры-по-дешману-в-других-регионах-vpn-и-вс/?p=5320376

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто записывался у него на п1 или п2 он давал кучу способов оплаты, это сотни человек,а вы как дурачки делаете вид что этого незнаете и у вас конечно же нет этих данных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем кто записывался у него на п1 или п2 он давал кучу способов оплаты, это сотни человек,а вы как дурачки делаете вид что этого незнаете и у вас конечно же нет этих данных))

если он не выходит на связь толку его искать ?! только ты один такой тут сидишь и знаешь что делать ? может еще в полицию или фсб обратиться  :hmm:

 

кстати из модеров его уже в Випы перевели или админы что то знают или или ...  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня нет номера его телефона иначе бы позвонил как минимум, опять же за всё время Серёга всегда был очень щепетилен к правилам и их исполнению и тут вдруг на 2 с лишним месяца пропадает без дальнейшей инфы, пока делается впечатление что он просто "перегорел" и ему это больше не надо, буду рад ошибаться ИМХО

 

 

http://www.xboxland.net/forum/topic/133055-покупаем-игры-по-дешману-в-других-регионах-vpn-и-вс/?p=5320376

ну я не спорю что одна двойка в неделю для форума это капля в море. но если есть очень большое желание, то ведь могут скомпоноваться в двойки люди, купить игру для организатора, а он в дальнейшем сделает двойку. геморно но по другому никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но если есть очень большое желание, то ведь могут скомпоноваться в двойки люди, купить игру для организатора, а он в дальнейшем сделает двойку. геморно но по другому никак

ага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если он не выходит на связь толку его искать ?! только ты один такой тут сидишь и знаешь что делать ? может еще в полицию или фсб обратиться :hmm:

 

 

кстати из модеров его уже в Випы перевели или админы что то знают или или ... :think:

Набери пожалуйства в фсб и скажи,что у тебя украли длц к Вулфенштайну,пусть уже черт возьми возьмутся за свою работу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Набери пожалуйства в фсб и скажи,что у тебя украли длц к Вулфенштайну,пусть уже черт возьми возьмутся за свою работу!

))) хотел тут было П2 Фар Края 4 ого слить и тут оказывается орг.Энди  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

))) хотел тут было П2 Фар Края 4 ого слить и тут оказывается орг.Энди :men:

Может ты возьмешься за его наследие?Перепишешь 8545 аккаунтов на себя,и будешь новым королем российского стора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может ты возьмешься за его наследие?Перепишешь 8545 аккаунтов на себя,и будешь новым королем российского стора!

:pff: заманчиво, но Я пожалуй пас  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

20 октября он ответил типа " у него всё норм и что скоро появится" ... и дальше тишина , не буду пессимистом , но думаю "ВСЁ" с Энди ибо уже 3 ий месяц пошел, или помер или свалил , больше не могу придумать объяснений для данной ситуации :hmm:

Дак он бы тогда написал: так и так, я устал, я ухожу)) вот вам база, забирайте. А так народ сидит ждёт, как дурачок когда анди вернётся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу поводов для паники. У всех все работает? Считайте что вы просто купили игру в сторе со скидкой. Вот если отсыхать аккаунты начнут, тогда вот не приятно уж будет.. Подписываясь на всякие мутные схемы надо быть готовым к таким раскладам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте за любую операцию с акком(внесения в базу) продажа перепродажа обмен комиссия 1-2дол)так хоть человек мотивирован будет:)и 6000 или 8000 или xxxxxx каков... чем больше рынок тем лучше Изменено пользователем Ruhasan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Georgi
×
×
  • Создать...