Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И не заметишь. Просто зайди в банк в транзакции и сравни сумму с СМС о списании она будет другая чем пришла в СМС. Т.к. сначала деньги замораживаются на счету и списываются фактически на 3-5 день только. В СМС указывается та сумма, которая замлрозилась. Поэтому может показаться что ничего больше не списывае.ну и сравни курс в дипа и курс фактической транзакции. Немного удивишься)
 

[spoiler=Вот так выглядит ошибка, когда заканчиваются попытки на генерацию гифтов с акаунта)]

 

fc235-clip-27kb.jpg?nocache=1

 

итого с одного акаунта 4 покупки в виде гифта

65f4b-clip-176kb.jpg?nocache=1

 

 

 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=А гифтов дало сделать 4 шт. за вчерашний день, а не 3 с одного акаунта.]

 

eeeef-clip-164kb.jpg?nocache=1

 

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на данный момент у меня генерация гифтов по моему голду приостановлена. Если кому-то нужна игра со скидкой по голду, то либо даете свой акк и покупаю на него, если на нем есть голд, либо обращайтесь к помощнику по списку в шапке.

Как вариант можете приобрести голд на 48 часов для покупки игры со скидкой. За вчера сегодня на 2-х основных и 2-х временных акках с 48 ч голдом попытки закончились. Где-то дало 3, где-то 4 гифта сделать. Хз почему так и не понял закономерность. Пишет теперь вот так. Возможно действительно нельзя подряд много делать. И через несколько дней будет можно.

 

6f833-clip-22kb.png?nocache=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность BaldCat'у за помощь в покупке Mортал Комбата. Все оперативно и качественно! Рекомендую.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, я очень интересный факт обнаружил сегодня случайно, Borland возьми себе на заметку. Походу кол-во гифтов в 3 шт с акка какое-то мутное) Вчера не давало купить 4-й мортал подряд с одного акаунта, пришлось брать с других и даже подключать форумчан, т.к. на моих вчера закончились все попытки, а сегодня ткнул случайно в другую игру и ее можно взять как гифт, хотя мортал по прежнему не дает купить))) выдает такую ошибку как и ранее...

так что правило 3-х гифтов с акаунта наверное касается только одного тайтла. Нужно будет прочитать еще раз правила.

 

P.S. так же обратите внимание что в России сейчас могу взять со скидкой 15% от цены в дипе, можете добавить в dipa игру в корзину и вверху ввести коэффициент 0.85 чтобы видеть реальные цены. Предложение актуально до конца апреля. Актуально для тех кто либо не может оплатить игру в России за неимением русской кредитки, т.к. находится в Европе или Украине. Либо просто хочет купить в русторе со скидкой но на свой акаунт.

Изменено пользователем ANDI
Мне не нужны советы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на данный момент у меня генерация гифтов по моему голду приостановлена. Если кому-то нужна игра со скидкой по голду, то либо даете свой акк и покупаю на него, если на нем есть голд, либо обращайтесь к помощнику по списку в шапке.

Как вариант можете приобрести голд на 48 часов для покупки игры со скидкой. За вчера сегодня на 2-х основных и 2-х временных акках с 48 ч голдом попытки закончились. Где-то дало 3, где-то 4 гифта сделать. Хз почему так и не понял закономерность. Пишет теперь вот так. Возможно действительно нельзя подряд много делать. И через несколько дней будет можно.

 

https://clip2net.com/clip/m181836/6f833-clip-22kb.png?nocache=1

Есть возможность сегодня купить мне через мой аккаунт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть возможность сегодня купить мне через мой аккаунт? 

для покупки через твой акаунт обратись к Steax, я на консоль чужие акки не гружу сорри.   как гифт могу купить для погашения на твой акк, либо на твой акк за гифт нужной страны помочь, если сам не воткнул как. гифт берешь сам на площадках, указаных в дипе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в аргентинском сторе чем там вообще платить можна  QIWI? Paypal? карточка банка в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем угодно, у меня проходят все карты что указаны в способах оплаты в таблице. туту не в карте дело а правильно указанном адресе и настроенном vpn 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, может под каждую распродажу делать табличку с актуальными ценами, типа прайса, чтобы не задавали вопросы сколько будет стоить та или иная игра в таком то сторе? 

ну и вставлять самые интересные предложения с окончательной ценой. По подобию как у организаторов.  Как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, может под каждую распродажу делать табличку с актуальными ценами, типа прайса, чтобы не задавали вопросы сколько будет стоить та или иная игра в таком то сторе?

ну и вставлять самые интересные предложения с окончательной ценой. По подобию как у организаторов. Как считаете?

Считаю правильно. Я за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению Steax покинул нашу группу единомышленников(. Слишком много гемора, даже с комиссией... 

Отпишитесь, кто еще сможет  помогать. Укажите свою комиссию, способы оплаты, регионы в которых сможете помочь ну и минимальную стоимость игры.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне благодарен BaldCat за покупку Wolfenstein® II: The New Colossus™ Digital Deluxe Edition.

Стоимость составила 1870 рублей. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне благодарен BaldCat за покупку Wolfenstein® II: The New Colossus™ Digital Deluxe Edition.

Стоимость составила 1870 рублей. Спасибо! 

На здоровье) Кстати игра куплена в RU сторе, вышла дешевле самой дешевой аргентины. Народ обратите внимание на рустор с курсом рубля 0.85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо BaldCat за помощь в покупке DLC к игре.

 

Аргентина - страна великих возможностей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...