Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хотел бы приобрести допы для Forza Horizon 2. Большая часть уже есть(в т.ч. и Storm Island), а ради оставшихся платить 1000 рэ не очень хочется. Помогите пожалуйста с покупкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел бы приобрести допы для Forza Horizon 2. Большая часть уже есть(в т.ч. и Storm Island), а ради оставшихся платить 1000 рэ не очень хочется. Помогите пожалуйста с покупкой.

Втопку, неактуально. Жаль редактировать нельзя прошлое сообщение. Посмотрел в установках на консоли - нет всего лишь трёх паков: Duracell, IGN и Alpinestars. Да и то из каждого допа по 1-ой машине бесплатно скачать можно. За 500 р. 9 тачек как-то дороговато выходит. Ну его. 

П.С. Благодаря дипе обнаружилась очень интересная вещь:

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/Набор-машин-Выбор-playground/bvznjdx2shz9 - это набор машин "Выбор Playground". Стоит 249р.

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/Набор-машин-Выбор-playground/bph1wgzjv8gp - это тот же самый набор, но совершенно бесплатный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здравствуйте. Во сколько обойдется предзаказ на nhl 19 обычной версии?

Предзаказы нельзя купить гифтом. Потому нисколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказы нельзя купить гифтом. Потому нисколько

В принципе можно добавить услугу предзаказ, с загрузкой акаунта владельца на свою консоль и покупкой по его карте, привязанной к нужному региону.

Но думаю брать нужно + 300 руб к стоимости за дополнительный гемор, а так же чтобы отсеивать желающих))) просьбы поступают очень часто на предзаказы лично мне, но я не сторонник грузить на свою консоль кучу акаунтов. Поэтому иду навстречу очень редко.

Если кто из помощников готов взять на себя предзаказы - пишите здесь - добавлю в шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно добавить услугу предзаказ, с загрузкой акаунта владельца на свою консоль и покупкой по его карте, привязанной к нужному региону.

Но думаю брать нужно + 300 руб к стоимости за дополнительный гемор, а так же чтобы отсеивать желающих))) просьбы поступают очень часто на предзаказы лично мне, но я не сторонник грузить на свою консоль кучу акаунтов. Поэтому иду навстречу очень редко.

Если кто из помощников готов взять на себя предзаказы - пишите здесь - добавлю в шапку.

Покупка по карте продавца или покупателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупка по карте продавца или покупателя?

на карту покупателя конечно. Т.е. порядок для желающих приобрести предзаказ в другом регионе такой:

1. Пишем здесь в теме - хочу сделать предзаказ на Red Dead Redemption, например.

2. Находите привязывает свою кредитную карту к счету, допустим в Аргентине и передает данные своего акаунта помощнику.

3. Помощник загружает ваш акаунт к себе на консоль и покупает вам игру под VPN и удаляет акаунт со своей консоли и сообщает вам, что предзаказ оформлен.

4. Вы переводите 300 руб помощнику за помощь.

5. За 10 дней до релиза игры с вашей карты будет списана сумма по текущему курсу ЦБ +5-8% за конвертацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карту покупателя конечно. Т.е. порядок для желающих приобрести предзаказ в другом регионе такой:

1. Пишем здесь в теме - хочу сделать предзаказ на Red Dead Redemption, например.

2. Находите привязывает свою кредитную карту к счету, допустим в Аргентине и передает данные своего акаунта помощнику.

3. Помощник загружает ваш акаунт к себе на консоль и покупает вам игру под VPN и удаляет акаунт со своей консоли и сообщает вам, что предзаказ оформлен.

4. Вы переводите 300 руб помощнику за помощь.

5. За 10 дней до релиза игры с вашей карты будет списана сумма по текущему курсу ЦБ +5-8% за конвертацию.

Я могу помочь в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу в этом помочь. Хз какая там у акка история и откуда карта у пользователя.

Можно купить картон на черном рынке и с помощью помощников покупать игры. А им потом бан.

Хорошо подумайте стоит ли ваша консоль этих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не смогу в этом помочь. Хз какая там у акка история и откуда карта у пользователя.

Можно купить картон на черном рынке и с помощью помощников покупать игры. А им потом бан.

Хорошо подумайте стоит ли ваша консоль этих денег.

Здесь соглашусь. Именно поэтому я неохотно гружу чужие акки на свою консоль, особенно на икса. на толстяка еще хрен с ним я его решил не продавать, а оставить дочкам.

Консоль действительно могут забанить если владелец акаунта нарушал условия Microsoft, юзал краденые гифты или кредитки, играл в общие акаунты и прочее. Причем насколько я помню по 360 боксам банятся все консоли на которых был загружен данный акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у кого возможность приобрести код Tom Raider 20 Years? Северная Корея или Япония? Изменено пользователем gle6ys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть у кого возможность приобрести код Tom Raider 20 Years? Северная Корея или Япония?

А он там дешевле стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для Турции не подойдёт Аргентинская карта? Кто может в Турции помочь купить?)

спасибо VANTER90 за быстроту и адекватность! помог в приобретении игры день в день!

Изменено пользователем gle6ys
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят кто поможет купить сизанпасс на кредо асасина "истоки" ( возможно еще и к far cry 5 подешевле ( через Аргентину ) . живу в России , vpn отсутствует .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто поможет с приобретением Sine Mora EX и Battlefield 1 ? 

Да вы в нашем сторе можете это купить, там экономия получится столько же сколько вы за услугу заплатите.

 

Ребят кто поможет купить сизанпасс на кредо асасина "истоки" ( возможно еще и к far cry 5 подешевле ( через Аргентину ) . живу в России , vpn отсутствует .

Что за кредо ассасина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вы в нашем сторе можете это купить, там экономия получится столько же сколько вы за услугу заплатите.

 

 

Что за кредо ассасина?

Assassins creed origins

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует помощь в покупке предзаказа Metro Exodus в Аргентине

Предзаказ только на аккаунт берется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь в покупке star wars battlefront 2 и xbox live gold на 1 месяц в Аргентине, спасибо! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...