Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это называется конкуренция.

Как скажешь друг. Я тебе могу предоставить карту бесплатно, но с обязательством покупать мне на реализацию коды и завалю заказами по 50-100 руб, поглядим что скажешь через неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как скажешь друг. Я тебе могу предоставить карту бесплатно, но с обязательством покупать мне на реализацию коды и завалю заказами по 50-100 руб, поглядим что скажешь через неделю.

Так бесплатно никто и не просит работать. Чуть яности внести и всё. Нифига не весело тыкаться по лс.

 

@Buldozer, переписочки были флажком и я уже предупреждал

Почему изначально норм не отреагировать, а доходить до угроз и оскорблений? Мне как покупателю хочется экономить, вам ж хочется чуть заработать - ники на первой странице уже хорошо - пусть и не самый информативный вид, но многие скажут своё спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не беру ничего!Не дает купить пару игр RDR 2,Assassin’s creed odyssey gold,Watchdogs 2,Lego Super Villians,Dirt 2 Super delux (жду 2часа конца скидки для золота,вдруг пофиксят)Может кто с продавцов брал чего-то с етих игр последние 3 часа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

РДР дают мне по одной с новых акков и то не всегда и по 2 со старых.

 

Всё . на сегодня блоки со всех сторон.

Хоть поспать за двое суток

27 акков полных.

Чуть не здох.

Прошу простить кому не успел купить и ответить...

Всё только завтра...

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

регни пару аков новых :pff:

Пробовал толку 0 ,даже на старых аккаунтах,некоторые даёт купить,а некоторые нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо dejero за помощь в покупке RE2. Наилучшие рекомендации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выражаю благодарность bambucha и WhiteShadow1994 .

Помогли с покупкой, сделали всё красиво! 

На заметку. Игры были регионов - Аргентина, Турция. 

Я не запаривался с VPN, просто запустил на айфоне приложение VPN Master нажал connect, оно автоматически поставило Нидерланды и все игры активировало без каких либо проблем в приложении Xbox>Microsoft store> погасить код. 

Может кому будет полезно, без включенного VPN ошибку выдавало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@47STRELOK, он платный через неделю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hatcher, если юзать автоматический сервер то free. Уже года два юзаю его время от времени для DJI и еще для всякой херни, где нужно быть в ЕU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@hatcher, если юзать автоматический сервер то free. Уже года два юзаю его время от времени для DJI и еще для всякой херни, где нужно быть в ЕU

Ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с покупкой rdr2 в Аргентине, или где плюс минус столько же сейчас стоит на время чёрной пятницы, в лс плиз

 

РДР дают мне по одной с новых акков и то не всегда и по 2 со старых.

 

Всё . на сегодня блоки со всех сторон.

Хоть поспать за двое суток

27 акков полных.

Чуть не здох.

Прошу простить кому не успел купить и ответить...

Всё только завтра...

 

РДР дают мне по одной с новых акков и то не всегда и по 2 со старых.

 

Всё . на сегодня блоки со всех сторон.

Хоть поспать за двое суток

27 акков полных.

Чуть не здох.

Прошу простить кому не успел купить и ответить...

Всё только завтра...

Штош, надеюсь, ты выспался и тебе снова дают рдр2, один вопрос. сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все три кода купленные сегодня активировались без ВПН через приложение на телефоне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить большую благодарность WhiteShadow1994 за помощь в покупке гта5, ведьмака 3 и рдр2. Была куча проблем, но человек все равно отмучался и выполнил заказ. Изменено пользователем Baneasm1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил всём что должен был и всё,оптя не даёт купить..многие игры по непонятной причине...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё одна порция благодарности WhiteShadow1994! Все отлично, рекомендую.

 

Насчёт поднятого выше Buldozer'ом вопроса рискну высказать свое мнение, хоть я и новичок на форуме.

 

Во-первых, спасибо всем продавцам за их работу. Да, именно РАБОТУ. Сомневающимся в том, что это РАБОТА могу сказать следующее - попытайтесь сами ответить на десятки запросов в день. Иногда умных. Иногда не очень. Иногда просто для сравнения цены. Иногда по деловому коротких, иногда длящихся часами, с судорожными попытками восстановить нить разговора через три часа после того как вроде разговор и окончен.

Потом попытаться купить код, перебрав с десяток своих аккаунтов, потом отправить его именно тому клиенту, который его заказал, не ошибившись в десятках (а может и сотнях) заказов в день... Получив за это маленькую сумму денег, кучу геморроя и риски, как финансовые, так и репутационные...

 

Это была речь благодарности к тем людям, которых иногда тут принято называть "барыгами". Как вы поняли, я их таковыми не считаю. Ещё раз спасибо им.

 

Теперь скажу с позиции покупателя.

Я брал уже несколько раз игры у Dejero и у WhiteShadow1994. Спросите - почему у них, а не у других? Ответ прост - у Dejero существует публичный прайс (за который, уверен, его проклинают коллеги по цеху) - и тем самым он упрощает покупку МНЕ , ибо мне сразу понятно сколько мне это будет стоить. И тем самым он значительно упрощает работу СЕБЕ ибо в ответ на запросы от сотен покупателей ему достаточно ДАТЬ ССЫЛКУ НА ПРАЙС со всеми актуальными позициями.

Да, он не может ловить рыбку в мутной воде, "навяливая" три цены (Да и не хочет, судя по моему опыту покупок у него). Но он экономит свое время и может ПРОДАВАТЬ, а не бесконечно объяснять и консультировать по цене. Уверен, что каждый из форумчан, хоть раз покупавший тут игру, знает насколько долгим может быть этот процесс.... Да, это может быть не так важно среди года. Но не во время распродаж типа черной пятницы.

 

И естественно, как покупатель, я хочу видеть МИНИМАЛЬНУЮ ЦЕНУ. Это мой интерес. Продавец хочет заработать. Я хочу сэкономить. Все логично. Продавец хочет продать игру за 3000 и заработать комиссию в размере 700 р. Мне же приглянулась игра Asetto Corsa Ultimate за 175 рублей, и я естественно не хочу платить ещё 350 рублей комиссии сверху (2 цены) плюс комиссия банка за перевод.

Поэтому ещё раз спасибо WhiteShadow1994, за то что помог мне купить эту игру ПО ВМЕНЯЕМОЙ ЦЕНЕ. Хотя уверен, что он предпочел бы продать мне что-нибудь за 5000 со своей комиссий в 1500.

Но вот беда - никто тогда брать игры у местных продавцов не будет. Потому что не всем нужна игра за 5000. Кому-то милее игра за 200...

 

Так что, уважаемые продавцы, становитесь более открытыми - это сэкономит вам кучу сил, и не сильно накручивайте цену - это принесет вам большое количество продаж.

 

Ну и думайте как оптимизировать свои банковские расходы, а также расходы клиентов на комиссию банкам. Ведь эта комиссия могла бы быть вашей, а не приват- или сбер- банков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждую ночь у кого-то в голове рождается "гениальная идея".Это геомагнитные бури или где-то снова бесшумно мироточат сосуды с радиоактивными изотопами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kakleta, извините, если вас задели банальности которые я написал выше (геомагнитные бури и изотопы это по меня, я так понимаю?). Да, наверное бури. Ведь прайс-лист и конкурентоспособная цена - это действительно банальности. Основы, так сказать, бизнеса.

 

И ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, что большинство местных продавцов ими пренебрегают. Но это не из-за бурь, наверное. Может вы поделитесь, почему именно? Банальности типа "а я так хочу" и "а зачем оно мне надо", а также "а как же я тогда наеboo клиента" не принимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет. Киньте цены на эти игры, если не затруднит.

  Monster Jam Steel Titans

  Car Mechanic Simulator

  FOR HONOR : MARCHING FIRE EDITION

  FOR HONOR™ Standard Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...