Перейти к публикации

BaldCat
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Покупка игр в Xbox Live

 

Список людей, которые могут помочь с покупкой (кликабельно):

 


Вася
bambucha
ComradeVodkin
Death2Cortez
dejero
Georgi
Kakleta
Manul
Strongestman
Taus
WhiteShadow1994


***Данный список не означает надежность, а создан для быстрого доступа к профилям***

[spoiler=Инструкция по погашению кодов]Для погашения цифрового кода, купленного в другой стране, необходимо использовать IP адрес той страны, в которой он был приобретен. Сделать это можно по ссылке https://redeem.microsoft.com. Регион аккаунта на который погашается GIFT не важен. Это дает возможность погасить на Российский аккаунт игру, купленную, например, в Аргентине или любой другой стране, без каких либо проблем. Рекомендую скачать на телефон приложение Tiger Vpn или Tunnel Bear, они покрывают почти все популярные регионы и имеют триальный период/траффик. Для активации гифтов этого более, чем достаточно. Внимание Tiger VPN теперь бесплатно работает всего 3 суток, далее просит купить - решение проблемы, регистрация на новое мыло. Внизу в гапке привел все работающие на данный момент VPN сервисы, которые можно использовать для покупок игр самостоятельно или для активации кодов.



Важно:
На данный момент Microsoft предоставляет возможность купить игру по скидке в виде подарка в течении 14 суток не более 2-х одинаковых игр и не более 10 игр в общей сложности со скидкой за 14 суток.

[spoiler=Работающие для покупок VPN сервисы, если кто-то найдет еще - пишите в теме закреплю в шапке]

  • Tiger VPN есть все нужные регионы, бесплатный период использования - 3 суток. Оптимальное решение для погашения приобретенных кодов и самостоятельных покупок в других регионах
  • VPN gate есть все нужные регионы, полностью бесплатный но более медленный. Иногда не работают некоторые регионы.
  • Tunnel Bear есть почти все нужные регионы, кроме Аргентины и Турции. Бесплатный траффик 500 мб в месяц, каждый мес обнуляется трафик. За ретвит дают еще 1 Гб трафика
  • Bvpn есть почти все нужные регионы, кроме Аргентины, Бразилии и Турции. Можно пользоваться бесплатно 30 минут в день. [spoiler=Доступные сервера]
    10 USA servers
    4 UK servers
    2 Germany servers
    3 France servers
    2 Netherlands servers
    2 Singapore servers

    and 1 сервер в каждой из стран::
    KSA
    Sweden
    India
    Japan
    Ukraine
    Canada
    Australia
    Hong-Kong
    South-Korea

     

  • Surf Easy есть все почти все нужные регионы кроме Аргентины, Турции, Индии, Есть бесплатный трафик 500мб в мес, возможно расширить до 2Гб, выполнив условия Rewards.[spoiler=Доступные бесплатные сервера]
    Австралия
    Бразилия
    Канада
    Франция
    Германия
    Италия
    Япония
    Нидерланды
    Норвеги
    Польша
    Румыния
    Сингапур
    Испания
    Украина
    Великобритания
    США

     

 

 

 

 

***Ап своих сообщений разрешен раз в сутки. За нарушения будут наказания***

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно хорошая тема. Ищем добровольцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая в плане сервиса, вообще за любую движуху. Но мне врядли будет нужна, потому что не являюсь коллекционером игорей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с покупкой в Аргентине, есть голд. Комиссии нет, но передача денег через ANDI, возможно, что какую-то часть попросит он.

Технически:

  1. Я покупаю код в Аргентине
  2. Отправляю его ANDI
  3. Вы отправляете ANDI деньги
  4. ANDI проверяет код и, если всё ок, отправляет вам код, а мне деньги

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Ради экономии 27 рублей париться смысла не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема нужная, но добровольцу в чем маза, зачем ему это? Ну и второе, что вам мешает покупать гифт карты с валютой того региона, где вы хотите что-то купить, переключить консоль на тот магазин и купить в нем необходимую игру? Сайты с гифт картами валют есть в той же дипе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу помочь с покупкой в Аргентине, есть голд. Комиссии нет, но передача денег через ANDI, возможно, что какую-то часть попросит он.

Технически:

  1. Я покупаю код в Аргентине
  2. Отправляю его ANDI
  3. Вы отправляете ANDI деньги
  4. ANDI проверяет код и, если всё ок, отправляет вам код, а мне деньги

Оставляю за собой право отказать без объяснения причин. Ради экономии 27 рублей париться смысла не вижу.

Добавлю тебя тогда в списки добровольцев, если не против. Я думаю ANDI и оргов сюда не нужно подключать, у них и без этого гемора хватает.  Оплату думаю следует производить напрямую "помощникам", поэтому и нужно утвердить официально тех людей, кто сможет оказывать помощь. Чтобы новички с недельной регой не предлагали "помощь" и помто скрывались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Lithium, сейчас самые большие скидки в Аргентине, аргентинских гифт карт нет

это да, ну там разница с той же Бразилией рублей 200, по мне овчинка выделки не стоит. А бразильских карт завались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да, ну там разница с той же Бразилией рублей 200, по мне овчинка выделки не стоит. А бразильских карт завались.

Так правильно я говорю, что я готов помочь покупать но когда это оправдано. Например Deliverance недавно стоила 1600 примерно в аргентне, а везде от 2600 и выше. И за гифт карты ее было не купить. Поэтому только картой. Но не у всех это получается. И таких игр бывает много.

Но согласен с flashgun, когда экономия составляет всего 50-100 руб, просто буду отказывать. проще купить гифт и купить игру самому в том регионе где есть гифты, не парясь с впн.

Готов помогать, желательно на крупных играх, т.к.к как я писал выше у меня кешбековая карта и мне нужно по ней прогонять более 50к в мес, чтобы поддерживать ставку по кешбеку. Все покупки провожу по ней на заправках, в магазинах и онлайне. Поэтому наоброт те, кто обращаются за помощью на самом деле помогают мне больше , чем я им. Но повторюсь на покупку купить за 400 руб в аргентине. при условии что она стоит 500 в сша или бразилии, я отвечу нет.))) Мне интереснее прогонять по карте более крупные суммы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так правильно я говорю, что я готов помочь покупать но когда это оправдано. Например Deliverance недавно стоила 1600 примерно в аргентне, а везде от 2600 и выше. И за гифт карты ее было не купить. Поэтому только картой. Но не у всех это получается. И таких игр бывает много.

Но согласен с flashgun, когда экономия составляет всего 50-100 руб, просто буду отказывать. проще купить гифт и купить игру самому в том регионе где есть гифты, не парясь с впн.

Готов помогать, желательно на крупных играх, т.к.к как я писал выше у меня кешбековая карта и мне нужно по ней прогонять более 50к в мес, чтобы поддерживать ставку по кешбеку. Все покупки провожу по ней на заправках, в магазинах и онлайне. Поэтому наоброт те, кто обращаются за помощью на самом деле помогают мне больше , чем я им. Но повторюсь на покупку купить за 400 руб в аргентине. при условии что она стоит 500 в сша или бразилии, я отвечу нет.))) Мне интереснее прогонять по карте более крупные суммы.

тогда да, но надо установить сумму ради которой стоит морочиться, не менее , допустим, рублей 500. Идея мне нравится, однозначно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А гифты активируюся на любом хуане без VPN? Чисто переключил регион консоли и вуа-ля? С сайта такой фокус не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, на телефоне достаточно скачать тайгервпн, там 500мб, хватит на пол года для активации гифтов

Я так и делаю, но тогда зачем нужны гифты? Я-то предполагал, что эта тема для тех, кто не смог осилить настройку VPN на компе или на роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и делаю, но тогда зачем нужны гифты? Я-то предполагал, что эта тема для тех, кто не смог осилить настройку VPN на компе или на роутере.

в виде гифтов мы будем генерить игры, а народ будет погашать их на свои акаунты используя впн. т.к. для иначе будет выдавать ошибку. установить прогу на телефон сможет любой школьник, тут не нужно быть 7 пядей во лбу) т.е. впн будет нужен только для активации игры на свой акаунт.

 

тогда да, но надо установить сумму ради которой стоит морочиться, не менее , допустим, рублей 500. Идея мне нравится, однозначно.

чисто теоретически допустим для генерации игр со стран в которых есть гифты пофиг,я могу с любой суммой помочь, если буду не занят. Это сша, бразилия, турция, гонконг и др.

Плюс народу не нужно будет думать о том куда пристроить остаток гифтов, т.к. карты продаются не всегда удобных номиналов. 

А вот, например, для аргентины гифтов я не нашел, поэтому покупка только через консоль и только картой. А при условии что еще и скидка только по голду то тут размениваться по мелочи не охота, т.к. с акка всего 3 гифта возможно сделать. Но это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тема хорошая, но альтруизм он и в африке альтруизм. Берем из расчета что люди в сущности своей не благодарны, и их много. А вас мало. Поэтому предлагаю выделить пару-тройку человек и за комиссию организовывать покупки на личные акки. Можно и без гифтов, пусть дают свои логин и пароль, потом сменят. 

Так мы решим проблему для тех кто не воткнул с впн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, сейчас MK XL в Гонконге стоит около 600 рублей. Кто может помочь купить?

пиши сделаю пока спать не лег. еще минут 20 буду в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С @BaldCat провели покупку, все прошло хорошо, скинул деньги на киви, все оперативно, впн только у всех чет тупил, а так все хорошо, спасибо !

 

Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Тема хорошая, но альтруизм он и в африке альтруизм. Берем из расчета что люди в сущности своей не благодарны, и их много. А вас мало. Поэтому предлагаю выделить пару-тройку человек и за комиссию организовывать покупки на личные акки. Можно и без гифтов, пусть дают свои логин и пароль, потом сменят. 

Так мы решим проблему для тех кто не воткнул с впн.

 

вот такую тему как то предлагал уже, но пропустили мимо

тут уже на доверии будет

если говорим про сущность, то некоторые по сущностей своей могут оказаться крысами и увести твой акк) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот такую тему как то предлагал уже, но пропустили мимо

тут уже на доверии будет

если говорим про сущность, то некоторые по сущностей своей могут оказаться крысами и увести твой акк) 

Акк никак не увести. Вернуть можно легко. Плюс спрашивайте у того кто помогает геймертаг. Ему потом еще и проблем можно наделать. А если там 40к+ G то вообще забей, невыгодно такой акк терять.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акк никак не увести. Вернуть можно легко. Плюс спрашивайте у того кто помогает геймертаг. Ему потом еще и проблем можно наделать. 

для этого и будет всего несколько проверенных человек с форум, которым можно переводить не переживая за свои деньги. "Помощников" пишущих в личку рекомендую сразу посылать подальше, тут иницитива должна исходить от того тко хочет получить гифт. Пишите здесь в теме, если откликнется кто-то из утвержденных помощников, дальше уже продолжите в личке.

Сейчас угнать акк не возможно, если сделать аутентификцию и хоть немного позаботиться о безопасности. Но даже если ваш акк угнали, дело 1 дня его вернуть и наказать угонщик. Консоль угонщика будет забанена как и все профили коорые грузились на нее. Поэтому нужно быть совсем конченым дибилом, чтобы угонять акк на современных приставках, которые не прошиваются и без xbox live превращаются в кучу пластика не нужного.

Изменено пользователем BaldCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, всем привет! Поможете с покупкой капхед в Турции или Аргентине ?

пиши сделаю пока на работе время есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • r41no
×
×
  • Создать...