Перейти к публикации

Tera


Ro11iN
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

small_830615237.jpg

 

Разработчик: Bluehole Studio, Inc.

Издатель: En Masse Entertainment

Жанр(ы): MMO, Role-Playing

Тематика: Fantasy
Дата выхода: 03.04.18
Платформы: PlayStation 4, XboxOne

Модель распространения: Free-to-play

 

Описание:

TERA — корейская MMORPG от команды разработчиков, которые когда-то начинали делать Lineage 2. Концепция у  игры очень похожая: семь рас и тринадцать классов, сложная прокачка и полная ориентация на PvP. При этом никаких противостояний альянсов или рас: упор делается на битвы между гильдиями игроков, каждая из которых будет бороться за влияние в мире игры. 
TERA может похвастаться одной из лучших боевых non-target систем, стильной графикой, бесшовным миром и современным, для MMO такого уровня, движком Unreal Engine 3.

 

[spoiler=Скриншоты]image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcWT_Mz3RpiDes6tTP0F.jug.khY_zcHdzkB1Y5G9hFv0LVO4rCufRt3yitXV1uhNsA6lAxmH084w82XYi6_Ct6bhnpA4lgd0oLBZGX.1oWE.0KaYxvBBy6dqWw23F1y6PznMOCyYAdRGKAYn_7OFFW5XrsbU7V0udmQqoGpo0ig0-&w=1280&h=720&format=jpg

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcWT_Mz3RpiDes6tTP0F.jug.khY_zcHdzkB1Y5G9hFv2lhGnOpWhFx8lUkIkbUQIXR2Hh_TC7GuhBX_hOz_Hhgcaip1NUhhe1G.44WEgckqLkqXWt4W2rS1Fx3ov6uy_pTBNX2bqU0Z9.4qJIfCS1lpAB.6_6WZuO3sDXJ2BGTbk-&w=1440&h=810&format=jpg

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcWT_Mz3RpiDes6tTP0F.jug.khY_zcHdzkB1Y5G9hFv1xQ1o8trM0.AK.lBR8lnoQ_2E63wI4IEYr4RmlTwcMc8NINMGPKbf9Zv4YX45Lw_yteVN1OU0FBTUssm8rHJkwTAe.8qJmFF5ifKOwaKzV6sJ9rk7GuuhxCsXILSYYm54-&w=1440&h=810&format=jpg

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcWT_Mz3RpiDes6tTP0F.jug.khY_zcHdzkB1Y5G9hFv1KcIOpmVDbEuDtQpSP102TG5fYl9lEAljhSiABRbH9tV0pZ697KhfyX6QPtivFHuYrZrvdfpVUdJLqVQjorqfB03aPOodho1OY.XxxMjq7E3gT_nmpctGluLg4vVCXSFw-&w=1440&h=810&format=jpg

image?url=8Oaj9Ryq1G1_p3lLnXlsaZgGzAie6Mnu24_PawYuDYIoH77pJ.X5Z.MqQPibUVTcWT_Mz3RpiDes6tTP0F.jug.khY_zcHdzkB1Y5G9hFv0yDApgsU7jH3xEURc75U_kz2EQYVzlz.wZ5schqQ8Pk5jdQ0V_kolcNdrnFJZeVveWpBx6OGKNI55bQy51QpDaQaor2NYAFDGX41l.5Nzk.89tF_kepBx16NHdY_0RbZ8-&w=1440&h=810&format=jpg

 

 

[spoiler=Видео]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как на консоли играется корейская гриндилка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну и как на консоли играется корейская гриндилка?

Должна хорошо играться, надо попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в открытом мире пвп было не плохое (на пвп серверах естественно), арены не очень там.  Я играл только первые 2 месяца европейского релиза, а дальше вроде игра стала накрываться медным тазом. Мне в консольной версии нравятся достижения -  прокачать 1 персонажа, пройти все данжи и убить всех именных боссов в мире, никаких 100500 убийств драконов или становление императором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление на геймпаде хорошо реализовано? Как с покорением данжей? Есть сложные подземелья с тактиками на боссов, какое максимальное количество игроков может в данжах находится? Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление на геймпаде по мне не из самых легких, хилом мне было не очень удобно играть. В основном группа состоит из 5 игроков, но есть и на 7, 10 и 20 игроков (рейды). Подземелья которые могут дать прикурить есть, а тактики стандартные - выходи из АОЕ, ломай кристалы, убивай треш максимально быстро, води босса кругами и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет на соньку качнуть попробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к сожалению не знаю. Если тут будет, как на пк на старте, то вполне спокойно жилось без доната вообще. Периодически давали ключи для открытия сундуков с ресурсами на шару, а так в магазине была косметика. Может есть какие-то свитки для сброса КД в топовые данжи, у которых 1 попытка в день на прохождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пеке неплохо позалипали с кентами, годная игруля в своем жанре, можно и одному двигаться по сюжету, со времен лайнэйдж 2 ни один ммо релиз меня так не захватывал как тера..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен кому код на лут?

Если еще остался и подойдет на хуан, то нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где ее вообще добавили? В псн не вижу совсем, поиск ничего не показывает. Может название какое другое замудрили? Да и анонсов нигде не вижу совершенно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коробочке через смену региона скачать можно, в России какие то проблемы с издателем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На коробочке через смену региона скачать можно, в России какие то проблемы с издателем.

А если потом на русский переключить будет доступна? И русский завезли? На пк вроде текст есть по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин думал она вышла уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин думал она вышла уже(

вышла. Регион на Канаду смени и качай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл вчера часов 5 и уже 32 уровень, что-то они намудрили с опытом. Я даже перестал делать квесты в конце, ходил траву собирал. И у магов просто неадекватный урон сделали, я могу убивать мобов своего уровня пачками за 1 прокаст скила. На пк вроде такого не было лет 5 назад, а тут прямо WoW какой-то, за дня 3 кап взять можно и удалять игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вышла. Регион на Канаду смени и качай.

Она же всё равно не на русском

Когда выйдет у нас тогда буду играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...