Перейти к публикации

Антон Логвинов: «Я зарабатываю как официант из Бруклина». Стрим с распаковкой превратился в откровенную беседу о состоянии игровой журналистики


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Проблема в том, что нынешнее поколение — это туповатые, быдловатые [потребители]. - ох как же он прав, посмотришь на молодежь и думаешь, что в психушку для умственно отсталых попал :think:

Себя в 16-18 вспомни(если тебе конечно 18 есть), за девок не скажу, а парни начинают становиться взрослыми умными людьми лет так с 25 и далее этот процесс только продолжается.

 

А по теме новости - Тоха вроде как не игровыми обзорами живет и вообще про отсталое русское отношение к играм согласен, а потому не удивлюсь что единственное что он получает от издателя за свои обзоры - бартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели есть те кто еще его смотрит??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про поколение согласен,но можно и другими словами обойтись,если журналистом себя считаешь.Проблема в том,что у нынешнего поколения рано появились компуктеры,да еще и со всяким онлайн дерьмищем.Я в 1999 играл в халфу и кваку,только сейчас понимаю как же мне повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год он ноет, что бабла мало. При этом ездит на камаро и каждый месяц мотается в пиндосию на выставки и тд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, при всех его минусах, говорит достаточно неглупых вещей в этот раз.

Кажется, что некоторые молодые люди сегодня искренне верят, что блохеры получают миллионы, не понимая очевидного: представители многих профессий могут и зарабатывают намного больше,

просто работая по профессии. При этом они натурально не рвут пятую точку и могут спокойно выходить за покупками, не боясь быть узнанными адекватной и не очень публикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ничего, но я один не понимаю, что такого дорогого в его роликах? Там прямые склейки его рожи на хромакее с кусками геймплея. Я бы спокойно отнесся, если бы он говорил, что дорого стоит именно его время, которое он тратит не на работу, а на обзор, но нет же, он прям напирает на то, что его обзоры делаются по форме - 1 минута ролика - час монтажа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ничего, но я один не понимаю, что такого дорогого в его роликах? Там прямые склейки его рожи на хромакее с кусками геймплея. Я бы спокойно отнесся, если бы он говорил, что дорого стоит именно его время, которое он тратит не на работу, а на обзор, но нет же, он прям напирает на то, что его обзоры делаются по форме - 1 минута ролика - час монтажа.

а ты внимательнее посмотри, например каждое что он говорит сопровождается визуально по контексту, сами видео довольно качественно сделаны, нету паршивой рекламы в стиле "гавностор ключей и тд", хрометраж не по 5 минут и по шаблону, а куда больше продолжается. Ну еще довольно часто бывает небольшой экскурс в прошлые игры серии или студии т.д. И сумарно поулчается очень качественные видео, чего на русском ютубе крайне мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ничего, но я один не понимаю, что такого дорогого в его роликах? Там прямые склейки его рожи на хромакее с кусками геймплея. Я бы спокойно отнесся, если бы он говорил, что дорого стоит именно его время, которое он тратит не на работу, а на обзор, но нет же, он прям напирает на то, что его обзоры делаются по форме - 1 минута ролика - час монтажа.

Ты явно не занимался монтажом. Очень кропотливая хрень. 

 

Это так просто в тему

https://www.youtube.com/watch?v=og84xASrfDo&list=PLE5C09026DC938D3F&index=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну он на Е3 в ЛА летает  :men:  что бы я так жыл.  

Многие такие поездки оплачиваются третьими лицами(тот кто у него эти видосы заказывает), а не с кармана игрожура. 

Не всегда это будет покрыто на 100%, 50 точно должно быть. Слетать в СШП не так уж и дорого можно(300$ в один конец прямым рейсом). Он же не показывает на каком рейсе он летел, бизнес класс или лоукост(хотя он там по габаритам наверно не пройдет). 

В целом он прав, что получает на уровне официанта. 

Только в США он забыл учесть другие зарплатки. ЗП инженера например( и зп официанта будет в итоге не лучше пособия по безработице), а еще налогообложение конкретного штата. И что на ту зарплатку(уже в нетто может себе позволить). Короче все очень очень притянуто за уши. 

В остальном правильно сказал. Интернет стал ядовитым шопипец. И тоха тот еще жирнющий тролль(только слабый). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждый год он ноет, что бабла мало. При этом ездит на камаро и каждый месяц мотается в пиндосию на выставки и тд.

Дак это же дешевка,а не машина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так Орк-подкастер больше времени и сил вкладывает в свои видео, самый интересный на мой взгляд в ru сегменте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

где русофобия? То что рашка нищая страна третьего мира это факт

Ну конечно) пожить бы тебе в настоящей стране третьего мира, типа Сомали или Боливии. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле, при всех его минусах, говорит достаточно неглупых вещей в этот раз.

Кажется, что некоторые молодые люди сегодня искренне верят, что блохеры получают миллионы, не понимая очевидного: представители многих профессий могут и зарабатывают намного больше,

просто работая по профессии. При этом они натурально не рвут пятую точку и могут спокойно выходить за покупками, не боясь быть узнанными адекватной и не очень публикой.

Лул, это представители каких профессий? Инженеры не рвут пятую точку? Так их шесть лет сношали в анал в университете, а теперь сношают начальники. Всякие офисные работники высшего эшелона? Так это, опять же, нужно образование и долгая работа в компании, требуется себя хорошо зарекомендовать.

Проблема в том, что для хорошей зп требуются мозг и реальное умение что-то делать. Или родственники с мозгом и реальным умением что-то делать.

И вообще, если Тоха такой профессионал, то пусть едет в США. Будет там миллионы зарабатывать, а нам это только на плюс пойдет: быстрее новинки будет обозревать. Будет рассказывать нам новости игростроя с пылу, с жару, так сказать.

Но, проблема в том, что он там нахер ни кому не нужен. И с большой долей вероятности, родись он в США, он бы и работал официантом в Бруклине, а не редактором Геймспота. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плохо зарабатывает? А рожу то он нехилую отъел. Про официанта из бруклина вообще орнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все равно, что Родину продал.. Как ты мог?!

Это все ваши новые дискорды эти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык то, что он неплохо живет, так это по меркам ЭТОЙ страны. А так, во всем согласен с ним.

Это насколько прокаченным поцреотом надо быть, чтобы не понимать, в какой Ж мы тут по уровню жизни находимся. Не буду оффтопить, но пузо дело говорит. Стоило только волосы отрастить обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы бабло свалил бы и сюда приезжал бы только для того, чтобы поржать с говна, в котором тут живут. Но увы и ах, те, у кого нет возможности свинтить будут гнить здесь дальше. 

Заработай и свали, а не можешь заработать, ну что ж, скажи спс родителям, что родили тебя в этой помойке, а не в асашай, и выпрыгни в окно, жить то не выносимо тут  :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы бабло свалил бы и сюда приезжал бы только для того, чтобы поржать с говна, в котором тут живут. Но увы и ах, те, у кого нет возможности свинтить будут гнить здесь дальше.

Вот в точку. Реально тупо нет денег. Занят выплачиванием ипотеки и двух кредитов в великой державе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в точку. Реально тупо нет денег. Занят выплачиванием ипотеки и двух кредитов в великой державе.

Ну да, а в великих асашай купить хату как за хлебушком сходить  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его наверно только те самые токсичные школьники, на которых он сетует и смотрят. зачем кому то в здравом уме тратить свое время на то, чтобы посмотреть как он распаковывает коробки. он никакого интереса не представляет. игр он не делает, а коробку с игрой я и сам могу купить и распаковать. наф он сдался со своими мнениями и обзорами. плевать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...