Перейти к публикации

Антон Логвинов: «Я зарабатываю как официант из Бруклина». Стрим с распаковкой превратился в откровенную беседу о состоянии игровой журналистики


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стреломет 3000. Сам за свое не отвечаю. Хвост на деле поджимаю. Знаем таких. Плавали.

Покушал, ну будет с тебя.

Хотя тролль ты такой себе. Больше блаженный :3

 

Блаженный у меня между ног, хотя тебе ль не знать...

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блаженный у меня между ног, хотя тебе ль не знать...

У стрелочников априори половые губы.

Прощай :men:

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У стрелочников априори половые губы.

Прощай :men:

 

В смысле ? 

​Ты решил сменить амплуа походу, тем боже мне - я эти губы на себя возьму ; ) 

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно некоторых читать, особенно те кто полчеркивает его внешний вид, малолетки! Толерантней и конструктивней надо быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ?

​Ты решил сменить амплуа походу, тем боже мне - я эти губы на себя возьму ; )

Само забавно, это как факт. Ты пытаешься своми стрелками кого тут слить. Но сливаешь только себя. Удачи блаженный. Лечи мозг. Не болей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Противно некоторых читать, особенно те кто полчеркивает его внешний вид, малолетки! Толерантней и конструктивней надо быть.

 

Aloha, Geo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничоси вы тут устроили. Бан всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Само забавно, это как факт. Ты пытаешься своми стрелками кого тут слить. Но сливаешь только себя. Удачи блаженный. Лечи мозг. Не болей.

Звиняй, братело, ты то губы возбужденные только в инете и видал

 

Ничоси вы тут устроили. Бан всем. 

 

Thx, for me making your concole the mosy popular 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звиняй, братело, ты то губы возбужденные только в инете и видал

 

 

 

Thx, for me making your concole the mosy popular

Как подорвать пионера.

Начни с ним говорить как с человеком

?????

Profit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как подорвать пионера.

Начни с ним говорить как с человеком

?????

Profit

 

https://soundcloud.com/danielvice/tech-n9ne-uralya

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ты сам и ответил... "Людям в 91 пожрать в Москве негде было купить..." Мы не живем так сейчас - это очевидно. Уровень совсем другой, представление о сытой жизни скорее сменили представления о богатой жизни... Динамика позитивная - это единственная объективность... Дальше - придумки и вкусовщина. Добро пожаловать в бедные кварталы Нью-Йорка, Лондона, Парижа... Почему-то везде есть бедность, удача, коррупция - полный рандом из которого один выход - упорная личная работа. И даже она - не абсолютная гарантия. Беда - в выдумывании велосипеда... Какое-то такое место, народ, страна, где есть царствие справедливости. Достоевский все написал в Бесах... Все эти теоретизирования - в итоге большая беда...

в 91 ом это был искусственно созданный дефицит, по крайней мере в Москве. Тогда блокировали поезда грузовые и мясо тухло, было куча репортажев от тогда еще молодого Невзорова, Парфенова и тд. Но речь то не об этом, а о том, что новую Россию после 91 ого выбрали не люди, а жадные до власти и денег власть имущие. В СССР было много косяков, но самое необходимое та страна людям с горем по полам давала. Ты писал про квартиры, что очередь ждали, так были и кооперативные квартиры, аналог рассрочки, ты мог на неограниченное срок взять беспроцентную ипотеку без переплат, а если работал на предприятии то квартиру чаще всего давали через 10 лет, а если одинокий комнату в коммуналке как минимум. Сейчас же у нас напрочь отсутствует социальное жилье, а жилье одна из главных нужд людей. Если ближе к делу то современная Россия могла не уничтожать все хорошее то что осталось от прошлой империи, но у нас почему то очень любят новые власти брать и все проворачивать через мясорубку. 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В конце ролика телочки ничего так ) 

Одна милфа одна помоложе и обе вдувабельны!  :pff:

 

Задавали этот вопрос. Ответы размыты также, как у тебя. А на деле - ничего. Ты думаешь от хорошей жизни смертность выросла?

 

Сам вообще веришь в свой бред? Все врачи сразу не могут уволиться - тупо надо кормить семью. 15 рублей лучше, чем 0 рублей.

Сразу/одномоментно все врачи области не уедут в маскву - это тоже невозможная дичь.

Вот и перебиваются так-сяк. Кто-то работает, кто-то умирает.

 

Господи, ты как ребенок. Уже 10 страниц толкаешь какую-то дичь. Еще и навального припер. Я вот тоже считаю себя вполне на плаву, хоть и родом из нищеты, но у меня у самого есть в друзьях питерские краснодипломники с бюджета, которых тупо выперла система.

 

Но если в твоем хомячковом мирке все хорошо, то вряд ли кто-то сможет тебе доказать. Лично я уже устал от спора с тобой. Как об стену горох. Все хорошо, раися в перде, слава тупину, аминь.

Запарили вот уже своими регионами! Иди Варалмова открой, там что не город в регионах РФ, то какая-то дичь непригодная для проживания. На регионы все давно забили, и правильно. Ибо  рашка (которая Москва) на ближайшие сотню лет так точно отстала от цивилизованного мира, а регионы - там вапще ад и содомия на уровне уровне какого-нибудь Сомали!

 

По поводу зарплат и прочего - ну тоже мозгами надо думать. Это же раша, здесь высоких зп нет в принципе, если ты не экспат конечна или не друг Путина. Я вот про зп в 15к вообще варианты не рассматриваю, ибо днище нереальное. Ты вот про другое подумай - аналитиком в IT в Мск будешь сотку на руки зарабатывать. И че с этой соткой (менее 2к$) делать? Пойти самоубиться разве только бгг  :fffuuuh:

Поэтому в рашке надо крутиться, иметь хороший кругозор и работать только на себя. Именно в этом секрет успеха!  :serious:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем то он прав, последние лет 6-7  очень редко на форумы захожу, везде одно нытье и срач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimidrollko,  минимум 500$ туда, 500$ назад.

 

kiwi.com 

SVO, Sheremetyevo - 331$ Aeroflot, самый дорогой - 430 два раза полетав по России(Москва - Питер - Москва - ЛА)

Либо AirFrance - 500. Но зачем лететь во Францию с пересадкой?

конечно же от дня тоже зависит, таблицы лоукостов можно смотреть. 

https://www.aeroflot.ru/sb/app/ru-en#/search?adults=1&cabin=econom&children=0&infants=0&referrer=null&routes=MOW.20180403.LAX-LAX.20180405.MOW&_k=pd6sos

проверил на оффсайте - 330$

Изменено пользователем dimidrollko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь нормальный диалог идет не обмазанный фанбойством и дипером. 

 

Вот  скажи, ты зачем это написал вчера, а? :why:  Там и так, до твоей реплики, было 8 страниц лютой капитанщины, с одной стороны, и лютой дебатуры - с противоположной, а стало ЧЕТЫРНАДЦАТЬ. Нормальный диалог, кек) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять этот бомж выпрашивает деньги у своей аудитории, а потом будет на Ютубе поливать всех неугодных матом. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять этот бомж выпрашивает деньги у своей аудитории, а потом будет на Ютубе поливать всех неугодных матом. :men:

И правильно, че с ними сюсюкаться что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...