Перейти к публикации

Microsoft запретила ругаться во всех своих сервисах


live4you
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Йода уже не один, так что ему 500 метров, этсамое пришлось)

Его по справедливости слили, это чистой воды фанбоюшка последнего уровня как и Гонзо с Халамом.

Меня же всего лишь один модер невзлюбил, и все мои преды было не из-за вбросов, а по другим причинам.

А последний же пред было смешон и пуст до безобразия, что позже признали трезвые головы. 

Так что не приписывай мне липу, мне ничего не пришлось делать, к чему я и не стремился ни разу за год. Просто справедливость восторжествовала

А эти ребята не заслуживают амнистий  

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четза бред? а вдруг там просираешь с тимоц по полной - ой дурачки противные ха-ха чтоль??)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его по справедливости слили, это чистой воды фанбоюшка последнего уровня как и Гонзо с Халамом.

Меня же всего лишь один модер невзлюбил, и все мои преды было не из-за вбросов, а по другим причинам.

А последний же пред было смешон до и пуст, что позже признали трезвые головы.

Так что не приписывай мне липу, мне ничего не пришлось делать, к чему я и не стремился ни разу за год. Просто справедливость восторжествовала

А эти ребята не заслуживают амнистий

Юрка, но другого способа разбана кроме как орального - нет. Так что не оправдывайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юрка, но другого способа разбана кроме как орального - нет. Так что не оправдывайся

По себе людей не судят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По себе людей не судят

вот поэтому я с твинка, а ты унизился )) главное что бы зубы почистил до и после Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому я с твинка, а ты унизился )) главное что бы зубы почистил до и после

Вот такой вот ты и есть, грязные словечки, грязное поведение, шутки про мамок и тд. Очень некрасиво и подло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Странные у тебя галлюцинирования на тему аудитории.

Это называется манямирок
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алес

Кто и за какие заслуги его разбанили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же в море воров то играть? Там без мата совсем грустно станет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятно как это будет реализовано, какие слова считаются ругательными, будет ли черный список таких слов или каждый прецедент будет анализироваться отдельно. В русском языке можно придумать тысячи вариаций ругательств, которые на английский то и не переводятся вообще. Бред какой то, тем более свобода слова, все дела...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, чувствую всех находящихся здесь зеленых Майки накажут, может и забанят, оно по-другому то и не умеют
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато есть конкер, которого за балабольство столько раз на бутылку садили, а он всё скачет.

Всегда интересно посмотреть как в балабольстве попрекает человек у которого 15 предов за оскорбления и срачи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всегда интересно посмотреть как в балабольстве попрекает человек у которого 15 предов за оскорбления и срачи

Каким боком это относится к балабольству?)

 

 

Кто и за какие заслуги его разбанили?

Это тайна покрытая мраком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким боком это относится к балабольству?)

Ну да, оскорбления и разведение срачей не имеют никакого отношения к бессмысленному спичу (АКА балабольство)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, оскорбления и разведение срачей не имеют никакого отношения к бессмысленному спичу (АКА балабольство)

балабольство имеется ввиду, врать. От слова .....бол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

балабольство имеется ввиду, врать. От слова .....бол

Так оскорбление является унижением, что уже подразумевает под собой ложь. Собственно, как и срачи, которые рождаются из балабольства типа "играй в кино\нет эксклюзивов\зато у нас графон 1080@60"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так оскорбление является унижением, что уже подразумевает под собой ложь.

с чего это?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, зеленые вечно путают холодное с горячим, чёрное с белым, солёное со сладким, хотя как обычно. ложь - это ложь, неправда и и.д, а оскорбление - в большинстве случаев нецензурное высказывание, но часто бывает очень к месту и хорошо раскрывает смысл. Похоже идёт нарушение восприятия от постоянной Филькиной пропаганды, прям зомби уже... Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NSerial, если я назову человека вруном-балаболом, где тут лож? Можно сделать это и в грубой форме, матом. Как бы смысл остаётся тот же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего это?)

@NSerial, если я назову человека вруном-балаболом, где тут лож? Можно сделать это и в грубой форме, матом. Как бы смысл остаётся тот же

Если назвать петуха петухом - это не оскорбление, если назвать человека петухом - оскорбление. Оскорбление связано с принижением достоинства, что подразумевает стягивание личности на уровень ниже, что является ложью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что является ложью.

Не обезательно

 

 

если назвать человека петухом - оскорбление.

если гея назвать петухов или по смыслу матом это будет оскорбление, но не лож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...