Перейти к публикации

No Man’s Sky, бывший консольный эксклюзив Playstation, скоро выйдет на Xbox One


OuttaControl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опа, Фил перекупил новый экз, вот сейчас зеленые будут его причмокивая смаковать.

Эстеты подтягиваемся, ваше любимое блюдо! Если будете себя хорошо вести, то ещё и Тигра на дисерт проучите!

Причмокивайте сами такое поделие, майнкрафт на фоне этой игры выглядит куда привлекательнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха. Прикольно наблюдать такое. Когда владельцам Сони говоришь, что на ps4 по факту пяток стоящих экзов, остальное можно проходить мимо, многие не согласны. Но как только происходит слив, очередной чудо экз превращается в тыкву. Типа не жалко, хавайте зеленые, игра то была говном))) ждем автомату... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слила эксы на консоль конкурентов. Смирись, обладатель двух консолей

Для слепых на коробках с экзами всегда присутствует надпись - "Только на Playstation" и таких игр Сони никогда не сливала. Хотя подобное есть и на зеленых коробках - "Только на Xbox One", но это вобще ниочем не говорит, обычно и на ПК все это есть, опять ты попутал и сел в подливу.

 

А вобще зеленые посмешили, видно что хотят купить игру и поиграть, чего я никогда не делал и вобще не знаю кто ее покупал, вот оно хваленое изобилие игр у орков! :)))

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причмокивайте сами такое поделие, майнкрафт на фоне этой игры выглядит куда привлекательнее

Спасибо не хотим, но судя по реакции зеленых им прям не терпится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на саму игру как-то пофиг, но сама ситуация с выходом уже третьего подряд экза Сони на консоли от MS (до этого Хеллблейд и оригинальная трилогия Краша от Догов) как-то забавно выглядит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на саму игру как-то пофиг, но сама ситуация с выходом уже третьего подряд экза Сони на консоли от MS (до этого Хеллблейд и оригинальная трилогия Краша от Догов) как-то забавно выглядит))

осталось анчик и туризмочку спорт, и всё, цони больше не нужна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

осталось анчик и туризмочку спорт, и всё, цони больше не нужна.

Я бы все это говно на тлоу поменял. Как только это случится, выставлю плойку на авито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось анчик и туризмочку спорт, и всё, цони больше не нужна. 

 

ну я на самом деле за то, чтобы Анчик, Ласты и Бладборн были на Xbox, а Форза, Гири, Квантум на PS. И везде Марио))) вот тогда бы было круто, но, увы, корпорациям это пока не очень выгодно((( ну или как минимум не решатся уж точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И везде Марио)))

когда марево появится в стим, весь мир перевернется с ног на голову. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

300 красная цена

Даже с торента не стал качать этот унылый кусок говна.

 

Причмокивайте сами такое поделие, майнкрафт на фоне этой игры выглядит куда привлекательнее

:men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо не хотим, но судя по реакции зеленых им прям не терпится :)

Что на плойке на нее забил, что на ящике даже смотреть не стану))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с торента не стал качать этот унылый кусок говна.

А я вроде скачал, так до кучи, но там без патчей вроде, хотя может и не качал, не помню, такая вот игра что забыл :laugh1:

 

Что на плойке на нее забил, что на ящике даже смотреть не стану))

Я может и гляну, для общего надо иметь представление, качну с торрена как-нибудь, для плойки ес-но.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я на самом деле за то, чтобы Анчик, Ласты и Бладборн были на Xbox, а Форза, Гири, Квантум на PS. И везде Марио))) вот тогда бы было круто, но, увы, корпорациям это пока не очень выгодно((( ну или как минимум не решатся уж точно

Автомату дайте и норм ваще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 И везде Марио))) 

Акстись.... не надо это усатое убожество на других серьёзных системах.......  :serious:

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таким же отсутствием оптимизона как и на пека, да. 

А что такого на ПК? Вроде ничего не заметил подозрительного, игра не сильно требовательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомату дайте и норм ваще.

 

+++

 

Акстись.... не надо это усатое убожество на других серьёзных системах.......  :serious:

 

еще один любитель "дико серьезных игр"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такого на ПК? Вроде ничего не заметил подозрительного, игра не сильно требовательная.

серьезно? 

в 30 кадров, с фризами, и полосками в пол экрана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...